наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Добрый вечер дорогие! Подскажите умоляю, у меня срок ещё 5 недель а мне врач уже назначит утрожестан (по анализам крови). Хотя знаю что делать анализ крови на прогестерон не эффективно во время беременности да и прогестерон был в пределах нормы. Так зачем же всем подряд выписывают этот препарат? Неужели нельзя обойтись просто витаминами во время беременности, тем более когда ничего слава богу не беспокоит?  
 
Цитата
Гость написал:
Так зачем же всем подряд выписывают этот препарат?
Я помню всем подряд рекомендовали давать оно известное детское питание. Как будь-то без него никак нельзя. Говорилось примерно так, конечно наилучшим вариантом является грудное молоко, но если прикорм то ...
Вот вы спросите у своего врача, зачем он вам назначает это, спросите у другого врача, у врача в другом (соседнем) городе так ли этот препарат Вам необходим. Я так думаю, у вас уже готов ответ на этот вопрос.
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер дорогие! Подскажите умоляю, у меня срок ещё 5 недель а мне врач уже назначит утрожестан (по анализам крови). Хотя знаю что делать анализ крови на прогестерон не эффективно во время беременности да и прогестерон был в пределах нормы. Так зачем же всем подряд выписывают этот препарат? Неужели нельзя обойтись просто витаминами во время беременности, тем более когда ничего слава богу не беспокоит?  
Да, лучше всего у другого врача проконсультироваться, который назначает по показаниям, а не по предписаниям поликлиники.  
 
Помните советом. Ситуация для меня необычная. 1 июня начало цикла. На третье неделе стала грудь чесаться и немного увеличилась. Это было несколько дней. Прошло. Но стал болеть живот в районе яичников  и поясница. До М ещё неделя. Обычно у меня только за пару дней до М болела грудь и/или живот. А тут раньше. Отследить овуляцию не смогла. Подозреваю, что ее не было.  может быть ,что и организм так себя ведёт из-за этого? А если была, то могут ли боли быть признаками имплантации? Тест делать рано , буду ждать только задержку.  
 
Цитата
Леля написал:
Помните советом. Ситуация для меня необычная. 1 июня начало цикла. На третье неделе стала грудь чесаться и немного увеличилась. Это было несколько дней. Прошло. Но стал болеть живот в районе яичников  и поясница. До М ещё неделя. Обычно у меня только за пару дней до М болела грудь и/или живот. А тут раньше. Отследить овуляцию не смогла. Подозреваю, что ее не было.  может быть ,что и организм так себя ведёт из-за этого? А если была, то могут ли боли быть признаками имплантации? Тест делать рано , буду ждать только задержку.  
А сейчас грудь уменьшилась?
Вообще да, эти боли могут говорить об имплантации, а могут ни о чём особо не говорить, просто кишечник пошалил) Так что только задержки ждать. Ну или хгч сдать, если имплантация была, то уже покажет что-то  
 
Здравствуйте
подскажите пожалуйста может ли завтра быть овуляции по такой бт?
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
 
Здравствуйте! Уже как увидела // полоски прошло 17 неделя☺️ Это мой 2 ребёнок после 20 лет 😁 сыну 21 год и он такой довольный 🙏🏻 Мы его очень ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте
подскажите пожалуйста может ли завтра быть овуляции по такой бт?
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
Здравствуйте! Овуляцию по температуре "видно" только постфактум, когда уже произошёл скачок вверх, и это видно на графике. По вашей температуре видно только, что пока это первая фаза цикла
 
Цитата
Zhanara написал:
Здравствуйте! Уже как увидела // полоски прошло 17 неделя☺️ Это мой 2 ребёнок после 20 лет 😁 сыну 21 год и он такой довольный 🙏🏻 Мы его очень ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поздравляю! Очень рада за вас! Сын молодец)
Здоровья вам и малышу!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Леля написал:
Помните советом. Ситуация для меня необычная. 1 июня начало цикла. На третье неделе стала грудь чесаться и немного увеличилась. Это было несколько дней. Прошло. Но стал болеть живот в районе яичников  и поясница. До М ещё неделя. Обычно у меня только за пару дней до М болела грудь и/или живот. А тут раньше. Отследить овуляцию не смогла. Подозреваю, что ее не было.  может быть ,что и организм так себя ведёт из-за этого? А если была, то могут ли боли быть признаками имплантации? Тест делать рано , буду ждать только задержку.  
А сейчас грудь уменьшилась?
Вообще да, эти боли могут говорить об имплантации, а могут ни о чём особо не говорить, просто кишечник пошалил) Так что только задержки ждать. Ну или хгч сдать, если имплантация была, то уже покажет что-то  
Грудь не беспокоит, но при прикосновении немного побаливает. Сегодня только 23 день цикла , а у меня всё как будто М вот-вот начнутся. Иногда боли в спине и немного тянет живот, мазануло немного на бумаге. Газообразование. Но рано все это. У меня цикл 26-28дней. Буду ждать.  
 
Цитата
Леля написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Леля написал:
Помните советом. Ситуация для меня необычная. 1 июня начало цикла. На третье неделе стала грудь чесаться и немного увеличилась. Это было несколько дней. Прошло. Но стал болеть живот в районе яичников  и поясница. До М ещё неделя. Обычно у меня только за пару дней до М болела грудь и/или живот. А тут раньше. Отследить овуляцию не смогла. Подозреваю, что ее не было.  может быть ,что и организм так себя ведёт из-за этого? А если была, то могут ли боли быть признаками имплантации? Тест делать рано , буду ждать только задержку.  
 А сейчас грудь уменьшилась?
Вообще да, эти боли могут говорить об имплантации, а могут ни о чём особо не говорить, просто кишечник пошалил) Так что только задержки ждать. Ну или хгч сдать, если имплантация была, то уже покажет что-то  
Грудь не беспокоит, но при прикосновении немного побаливает. Сегодня только 23 день цикла , а у меня всё как будто М вот-вот начнутся. Иногда боли в спине и немного тянет живот, мазануло немного на бумаге. Газообразование. Но рано все это. У меня цикл 26-28дней. Буду ждать.  
Да, ещё дней 5 подождать)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте
подскажите пожалуйста может ли завтра быть овуляции по такой бт?
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
Здравствуйте! Овуляцию по температуре "видно" только постфактум, когда уже произошёл скачок вверх, и это видно на графике. По вашей температуре видно только, что пока это первая фаза цикла
сегодня поднялась  до 36.6
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте
подскажите пожалуйста может ли завтра быть овуляции по такой бт?
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
 Здравствуйте! Овуляцию по температуре "видно" только постфактум, когда уже произошёл скачок вверх, и это видно на графике. По вашей температуре видно только, что пока это первая фаза цикла
сегодня поднялась  до 36.6
В вашем случае средняя температура это примерно  36.4, и скачок будет минимум на 0,5 градуса, то есть после овуляции температура будет минимум 36,9, а скорее всего выше
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте
подскажите пожалуйста может ли завтра быть овуляции по такой бт?
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
  Здравствуйте! Овуляцию по температуре "видно" только постфактум, когда уже произошёл скачок вверх, и это видно на графике. По вашей температуре видно только, что пока это первая фаза цикла
 сегодня поднялась  до 36.6
В вашем случае средняя температура это примерно  36.4, и скачок будет минимум на 0,5 градуса, то есть после овуляции температура будет минимум 36,9, а скорее всего выше
спасибо 😘
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Менструальный цикл не регулярный и я уже запуталась.
Первый день последних месячных был 12 мая. И в июне пошли сегодня(25 июня),в каких числах или на какой день должна прийти овуляция?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. Менструальный цикл не регулярный и я уже запуталась.
Первый день последних месячных был 12 мая. И в июне пошли сегодня(25 июня),в каких числах или на какой день должна прийти овуляция?
с 11 по 15 день в лучшем случае
 
Всем привет, подскажите хгч показал 600, это получается 2-3 неделя ? последний цикл у меня была 9мая
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. Менструальный цикл не регулярный и я уже запуталась.
Первый день последних месячных был 12 мая. И в июне пошли сегодня(25 июня),в каких числах или на какой день должна прийти овуляция?
Если овуляция у вас была, то числа 11 июня (с 9 по 14 примерно), иногда бывает, что в какой-то месяц её нету, и это вариант нормы.

Если цикл нерегулярный, то по календарю овуляцию не вычислить. А с помощью самонаблюдения можно, например с помощью симпто-термального метода распознавания плодности (СТМРП). Его надо изучать некоторое время, но зато потом вы точно будете знать, была ли у вас овуляция и когда, и когда придут месячные и придут ли)
 
Всем привет, подскажите хгч показал 600, это получается 2-3 неделя ? последний цикл у меня была 9мая


прикладываю раньше где-то сохранила
 
Добрый день,подскажите, пожалуйста, менструальный цикл четкий 26 дней,на 11-12 день цикла была овуляция(на 10 день делала УЗИ был фуликул 19 мм в правом яичнике,на 11-12 день был яичный белок и почувствувала боль в правом яичнике),ПА в этом цикле был через день,через два,в день овуляции тоже,на 23 день цикла ночью проснулась от сильного спазма в матке,потом в последующие дни начало тянуть живот как перед месячными,но увеличилась грудь и чуть-чуть побаливала,на 24 лень цикла сделала тест на беременность-20 мг,отрицательный,на 25 день цикла началась мазня,ну думаю пришли месячные,но сегодня второй день мазни,буквально немножко, коричневая,не знаю что думать,подскажите, живот не болит,слабости нет,только слева немножко покалывает,что это может быть?
 

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple