наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки может у кого было так ,подскажите это что то значит или нет?)
два дня тянуло поясницу и болел снизу живот,потом резко все прошло. На 2 неделе с начала цикла начала хотеть спать постоянно. Открылся жор дикий хочу все и сразу. На лице прыщи вылезли,хотя перед месячными даже не вылазят. Грудь набухла но не болит. До следующего нц 8 дней.  
 Не очень понятно, когда всё это началось) Если месячные только через 8 дней, то от овуляции (если она была по плану) прошло дней 6-7, этого маловато для имплантации, хотя всё может быть. То есть ваш организм "ещё не знает", было ли зачатие, зародыш путешествовал до матки всё это время и только сейчас где-то там прикрепляется (если зачатие было, конечно). А может ещё не прикрепляется даже, имплантация может и позже происходить.

В общем, это может быть всё, что угодно, включая ранние признаки беременности, но заранее не узнать, от чего именно у вас все эти ощущения)
хгч ещё ничего не покажет?
Уже может что-то показать, но может и не показать при наличии беременности
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки может у кого было так ,подскажите это что то значит или нет?)
два дня тянуло поясницу и болел снизу живот,потом резко все прошло. На 2 неделе с начала цикла начала хотеть спать постоянно. Открылся жор дикий хочу все и сразу. На лице прыщи вылезли,хотя перед месячными даже не вылазят. Грудь набухла но не болит. До следующего нц 8 дней.  
  Не очень понятно, когда всё это началось) Если месячные только через 8 дней, то от овуляции (если она была по плану) прошло дней 6-7, этого маловато для имплантации, хотя всё может быть. То есть ваш организм "ещё не знает", было ли зачатие, зародыш путешествовал до матки всё это время и только сейчас где-то там прикрепляется (если зачатие было, конечно). А может ещё не прикрепляется даже, имплантация может и позже происходить.

В общем, это может быть всё, что угодно, включая ранние признаки беременности, но заранее не узнать, от чего именно у вас все эти ощущения)
 хгч ещё ничего не покажет?
Уже может что-то показать, но может и не показать при наличии беременности
спасибо )) завтра же побегу сдавать
 
Сдала на хгч - 315.40 ❤❤ это хорошо?  
 
Здравствуйте. Поставили диагноз замершая беременность. 19 мая чистили. Есть предположение, что возможно опять беременна(жду задержку). Может ли на сей день тест показать ложно-положительный результат?
 
У кого какие ощущения после 11.12.13.14 дпо?))  
 
Цитата
Гость написал:
У кого какие ощущения после 11.12.13.14 дпо?))  
тянуло поясницу, покалывание то в одном то в другом яичниках. Температура не ниже 37. Ощущения как перед кд.  Тяжело пресс напрягать, мышцы ослабли. Вздутый живот все время, спать все время хочется. В туалет бегаю часто
 
Добрый вечер! Подскажите как на 3-4 недели меняются соски?
 

 
Цитата
Anna Fox написал:
Сдала на хгч - 315.40 ❤❤ это хорошо?  
да, это отлично, поздравляю!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Поставили диагноз замершая беременность. 19 мая чистили. Есть предположение, что возможно опять беременна(жду задержку). Может ли на сей день тест показать ложно-положительный результат?
А врач что по этому поводу говорит? После чистки месячные были?
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер! Подскажите как на 3-4 недели меняются соски?
У всех по-разному, бывает что темнеют и покрываются пупырышками (бугорками Монтгомери, вырабатывающими смазку для сосков), а бывает, что не меняются до самых родов
 
Девочки не знаю беременность это или нет,такая ситуация. Сегодня проснулась рано утром от того что болит грудь,особенно соски и они прям горячушие,уже вечер,боль меньше не становится. До этих дней ровно неделя. Они конечно болят перед каждым началом цикла,но это уже слишком ,весь день хожу и мучаюсь. Кто как думает что это? Очень хочу забеременеть  
 
Всем привет. Я вот тоже очень жду беременность. В этом месяце в период овуляции 3 раза был незащищённый половой акт. Овуляция по календарю 29 числа была. Вчера и сегодня температура 37-37,1. Сегодня живот надулся, как-будто месячные должны пойти, но до них ещё 6 дней. Тяжесть внизу живота. И белые выделения появились. Грудь немного налилась, но не болит. Ещё зубы второй день ноют, чувствительные какие-то стали. Были у кого-то такие симптомы? Надеюсь это оно🙂
 
Девчат, грубо 3 неделя у меня и немного коричневатого выделения было вчера и сгодня, пару раз в день.  Температура не снижается, сейчас 37,2. И боли в спине и внизу живота ноящие, как при месячных. Еще беспокоит кандидоз, в полости аж творожной массой засыпано все как будто  iuoiui врач сказала прийти в понедельник на эхоскопию.
скажите что все в порядке, а то я мужу уже объявила новость iuoiui  
 
Гость, у меня такие симптомы кажлый месяц перед месячными тоже думаю,что может вот оно -беременность,ан нет-приходят они-красные дни...с первой беременностью никаких симптомов не было вообще ни грудь не болела,ни живот, просто за неделю до месячных изменилось самочувствие(пришла домой с работы,а кости внутри выламывает как при гриппе,но при этом температуры нет,насморка тоже,горло не болит и слабости нет как при простуде),утром сделала тест-слабая вторая полоска,в день месячных,сделала второй тест-яркие две полоски,сейча прошло 11 лет,захотели второго ребенка уже 6 месяцев ничего не выходит, каждый месяц ПА в день овуляции, До и После и вообще максимум через день,потом грудь наливается,живот тянет и вздутие и роясница болит и температура 37.1 и 37.2 и вот они четко в назначенный день КД, не выслеживайте в себя симптомы,они очень схожи с КД,просто дождись задержки-это самый явный признак.
 
Anna Fox,Anna Fox, мне при первой беременности с первых недель как стало известно про нее очень тянул живот как на месячные,но очень беспокойная мамаша, мой врач гениколог зная это,что только нервами по этому поводу буду доводить себя,прописала -Дуфастон,боли сразу прекратились,и я успокоилась,не буду ничего советывать,но я при любом симптоме что мне не нравился сидела уже у врача в кабинете,чтобы меня щупали,смотрели...впереди выходные может лучше не ждать понедельника а поговорить с врачом о своём состоянии..
 
Цитата
Гость написал:
Девочки не знаю беременность это или нет,такая ситуация. Сегодня проснулась рано утром от того что болит грудь,особенно соски и они прям горячушие,уже вечер,боль меньше не становится. До этих дней ровно неделя. Они конечно болят перед каждым началом цикла,но это уже слишком ,весь день хожу и мучаюсь. Кто как думает что это? Очень хочу забеременеть  
Я вижу три варианта. Это может быть овуляция (у меня лично во время овуляции дико болели соски одно время)
Это может быть беременность (как раз примерно сейчас происходит имплантация, организм начинает получать гормоны от зародыша и реагировать всякими ощущениями)
Это может быть какой-то гормональный сбой, который такими ощущениями сопровождается

Будем держать кулачки, чтобы это была беременность ☺️@@@@@@@@
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Я вот тоже очень жду беременность. В этом месяце в период овуляции 3 раза был незащищённый половой акт. Овуляция по календарю 29 числа была. Вчера и сегодня температура 37-37,1. Сегодня живот надулся, как-будто месячные должны пойти, но до них ещё 6 дней. Тяжесть внизу живота. И белые выделения появились. Грудь немного налилась, но не болит. Ещё зубы второй день ноют, чувствительные какие-то стали. Были у кого-то такие симптомы? Надеюсь это оно🙂
Вполне себе симптомы беременности, но ещё слишком рано, чтобы что-то определённое говорить. Ждём задержки)) 🍀
 
Цитата
Anna Fox написал:
Девчат, грубо 3 неделя у меня и немного коричневатого выделения было вчера и сгодня, пару раз в день.  Температура не снижается, сейчас 37,2. И боли в спине и внизу живота ноящие, как при месячных. Еще беспокоит кандидоз, в полости аж творожной массой засыпано все как будто   врач сказала прийти в понедельник на эхоскопию.
скажите что все в порядке, а то я мужу уже объявила новость  
Кандидоз в начале беременности - это прям классика, иммунитет снижен, вот грибы и разрастаются. Помогает убрать весь сахар из рациона, фруктовый в том числе, муку и дрожжи. Посидеть на овощах и мясе (если вы его едите), бобовые всякие полезны.

Выделения, если по чуть-чуть, то бывает такое. Не напрягайтесь, никакого секса, никаких тяжестей , и не нервничайте, это самое важное! Но если выделения усилятся или станут ярко-красными, то лучше поехать сразу к врачу, понедельника не ждать. Платные наверняка работают по выходным, или может дежурные какие-то есть гинекологи

Берегите себя!
 
Добрый вечер
скажите пожалуйста, если тест пробыл вынутым секунд 10+- а только потом был замочен он мог не правильно показать?  +ему уже 3 года. Но еще год годен
 
Еще я забыла что нельзя много пить воды
и напилась воды ночью
тест делала в 8 утра
могла ли вода повлиять сильно
?
первый день задержки
 

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple