наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер
скажите пожалуйста, если тест пробыл вынутым секунд 10+- а только потом был замочен он мог не правильно показать?  +ему уже 3 года. Но еще год годен
После нахождения на воздухе тест не портится, если срок годности не вышел, то всё ок.
 
Цитата
Гость написал:
Еще я забыла что нельзя много пить воды
и напилась воды ночью
тест делала в 8 утра
могла ли вода повлиять сильно
?
первый день задержки
А вот вода могла сделать мочу менее концентрированной, и тест не уловил гормона. В первый день задержки гормона может быть мало даже если не пить, и тесты не показывают. Такое часто бывает. Подождите пару дней и повторите
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Anna Fox написал:
Девчат, грубо 3 неделя у меня и немного коричневатого выделения было вчера и сгодня, пару раз в день.  Температура не снижается, сейчас 37,2. И боли в спине и внизу живота ноящие, как при месячных. Еще беспокоит кандидоз, в полости аж творожной массой засыпано все как будто   врач сказала прийти в понедельник на эхоскопию.
скажите что все в порядке, а то я мужу уже объявила новость  
Кандидоз в начале беременности - это прям классика, иммунитет снижен, вот грибы и разрастаются. Помогает убрать весь сахар из рациона, фруктовый в том числе, муку и дрожжи. Посидеть на овощах и мясе (если вы его едите), бобовые всякие полезны.

Выделения, если по чуть-чуть, то бывает такое. Не напрягайтесь, никакого секса, никаких тяжестей , и не нервничайте, это самое важное! Но если выделения усилятся или станут ярко-красными, то лучше поехать сразу к врачу, понедельника не ждать. Платные наверняка работают по выходным, или может дежурные какие-то есть гинекологи

Берегите себя!

Пришёл ответ хгч. 924.10. Позавчера было 315.❤
это хорошо ?
 
Цитата
Anna Fox написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Anna Fox  написал:
Девчат, грубо 3 неделя у меня и немного коричневатого выделения было вчера и сгодня, пару раз в день.  Температура не снижается, сейчас 37,2. И боли в спине и внизу живота ноящие, как при месячных. Еще беспокоит кандидоз, в полости аж творожной массой засыпано все как будто   врач сказала прийти в понедельник на эхоскопию.
скажите что все в порядке, а то я мужу уже объявила новость  
 Кандидоз в начале беременности - это прям классика, иммунитет снижен, вот грибы и разрастаются. Помогает убрать весь сахар из рациона, фруктовый в том числе, муку и дрожжи. Посидеть на овощах и мясе (если вы его едите), бобовые всякие полезны.

Выделения, если по чуть-чуть, то бывает такое. Не напрягайтесь, никакого секса, никаких тяжестей , и не нервничайте, это самое важное! Но если выделения усилятся или станут ярко-красными, то лучше поехать сразу к врачу, понедельника не ждать. Платные наверняка работают по выходным, или может дежурные какие-то есть гинекологи

Берегите себя!

Пришёл ответ хгч. 924.10. Позавчера было 315.❤
это хорошо ?
Это отлично 👍❤️
 
Помогите девочки:(((( я похоже простудилась на работе под кондиционером, вчера очень замерзла а сегодня першит в горле, покашливаю изнутри аж и температура 37,7.
чем можно помочь в это время :( Боже с ума сойду если что-то с моим горошком случится iuoiui врач назначила шалфейные сосательные конфетки
 
Скорее всего обильное тёплое питье и побольше отдыха ) не нервничайте Anna Fox, чаек с малинкой или мёдом , лимончик ) и будет все хорошо , думаю что больше тут и не зачем себя чем то пичкать )  
 
Цитата
Anna Fox написал:
Помогите девочки:(((( я похоже простудилась на работе под кондиционером, вчера очень замерзла а сегодня першит в горле, покашливаю изнутри аж и температура 37,7.
чем можно помочь в это время :( Боже с ума сойду если что-то с моим горошком случится  врач назначила шалфейные сосательные конфетки
Шалфей нельзя беременным. Посидите дома, попейте тёплого, можно мёд, малину, и всякое такое. Горло лечить не нужно, это не причина, а результат. Поэтому любые местные штуки типа шалфейных конфеток - это практически баловство, а проблемы не решает. Ничего страшного в простуде в беременность нету, не волнуйтесь. Главное не сбивать температуру, с её помощью организм «купирует» микробов, чтобы они не расползались по организму, если температуру сбивать, то велик риск осложнений, типа отита.

И никуда не ходите, чтобы на ослабленный организм не подуепить чего-то посерьёзнее простуды

Выздоравливайте!
 

 
Здравствуйте, цикл как часы, 28-30 дн, сейчас 35 дц, а кд так и нет, тесты пустые. Обычно перед кд всегда дико болит грудь, в этот раз такого не было, она только немного чувствительнее стала, уже вся извелась,состояние дико сонное, и в принципе все(
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, цикл как часы, 28-30 дн, сейчас 35 дц, а кд так и нет, тесты пустые. Обычно перед кд всегда дико болит грудь, в этот раз такого не было, она только немного чувствительнее стала, уже вся извелась,состояние дико сонное, и в принципе все(
Здравствуйте! Если в начале цикла вы болели, нервничали или путешествовали, то мог произойти сбой, в результате которого овуляции либо не было, либо она была позже положенного. Если вы измеряете базальную температуру, то по её динамике можно отслеживать, была овуляция или нет, и когда придут кд, и есть ли беременность.

И сбой, бывает, возникает без внешних воздействий, вообще циклы без овуляции бывают достаточно часто, и это нормально. Не изводите себя 🙏
 
Анна Вальтер,а на сколько позже придут месячные если не было овуляции или была поздняя?  
 
Всем привет! Подскажите, я уже писала сюда. Беременность , предположительно 5 недель, плодное яйцо в матке, хгч вырос с 2595 до 7537, но коричневые выделения, без запаха, без болей в животе и спине не проходят. Ездила в роддом, посмотрели по узи сказали, что все хорошо! Никаких аномалий не видно. Сходила в ЖК, гинеколог сказала что это не страшно, беременность прогрессирует судя по анализам. Но я переживаю. У меня ещё эрозия, возможно ли что так отражается она? И кстати меньше стала чувствительность груди, но чувствительность зубов присутствует. УЗИ сказали повторить через 2 недели чтоб было видно есть ли эмбрион…. Также гинеколог сказала что это может быть имплантационное прикрепление эмбриона…. Но разве оно так поздно возможно???  
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,а на сколько позже придут месячные если не было овуляции или была поздняя?  
Этого нельзя предсказать, к сожалению. Если бы вы измеряли регулярно базальную температуру, то было бы видно, была ли овуляция и когда, и примерно через 2 недели после  неё приходят месячные (через 12-16 дней, у каждой женщины по-своему)

Если слизистая матки (эндометрий) сильно разрослась, то начинается кровотечение, которое нельзя считать менструацией, но внешне от неё может ничем не отличаться (но как правило при нём отсутствует пмс), и тут тоже нельзя сказать, когда именно оно начнётся  
 
Цитата
Анна написал:
Всем привет! Подскажите, я уже писала сюда. Беременность , предположительно 5 недель, плодное яйцо в матке, хгч вырос с 2595 до 7537, но коричневые выделения, без запаха, без болей в животе и спине не проходят. Ездила в роддом, посмотрели по узи сказали, что все хорошо! Никаких аномалий не видно. Сходила в ЖК, гинеколог сказала что это не страшно, беременность прогрессирует судя по анализам. Но я переживаю. У меня ещё эрозия, возможно ли что так отражается она? И кстати меньше стала чувствительность груди, но чувствительность зубов присутствует. УЗИ сказали повторить через 2 недели чтоб было видно есть ли эмбрион…. Также гинеколог сказала что это может быть имплантационное прикрепление эмбриона…. Но разве оно так поздно возможно???  
Как прочла про коричневые выделения, первый вопрос, который возник в голове, «нет ли эрозии». И тут вы про неё пишете) Да, эрозия очень часто даёт коричневатые выделения, шейка очень нежная и кровит периодически по капельке, поэтому коричневатый оттенок у выделений.

Не переживайте, всё хорошо 🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Анна написал:
Всем привет! Подскажите, я уже писала сюда. Беременность , предположительно 5 недель, плодное яйцо в матке, хгч вырос с 2595 до 7537, но коричневые выделения, без запаха, без болей в животе и спине не проходят. Ездила в роддом, посмотрели по узи сказали, что все хорошо! Никаких аномалий не видно. Сходила в ЖК, гинеколог сказала что это не страшно, беременность прогрессирует судя по анализам. Но я переживаю. У меня ещё эрозия, возможно ли что так отражается она? И кстати меньше стала чувствительность груди, но чувствительность зубов присутствует. УЗИ сказали повторить через 2 недели чтоб было видно есть ли эмбрион…. Также гинеколог сказала что это может быть имплантационное прикрепление эмбриона…. Но разве оно так поздно возможно???  
Как прочла про коричневые выделения, первый вопрос, который возник в голове, «нет ли эрозии». И тут вы про неё пишете) Да, эрозия очень часто даёт коричневатые выделения, шейка очень нежная и кровит периодически по капельке, поэтому коричневатый оттенок у выделений.

Не переживайте, всё хорошо 🌺
стараюсь не переживать, но все же как-то не по себе. Хожу с ежедневными, они (выделения) на них появляются периодически, но я с одной могу ходить больше 12 часов. Ночью особо нет, да и в принципе когда в туалет хожу на бумаге они есть но тоже как размывчато. Не подскажите , сколько они вообще могут длиться? Мне ещё сказали увеличить утрожестан с 100мг до 200мг два раза в день. И ещё, не подскажите, на какой неделе обычно эмбрион должен появиться? Ну во всяком случае сердцебиение его?  
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Анна написал:
Всем привет! Подскажите, я уже писала сюда. Беременность , предположительно 5 недель, плодное яйцо в матке, хгч вырос с 2595 до 7537, но коричневые выделения, без запаха, без болей в животе и спине не проходят. Ездила в роддом, посмотрели по узи сказали, что все хорошо! Никаких аномалий не видно. Сходила в ЖК, гинеколог сказала что это не страшно, беременность прогрессирует судя по анализам. Но я переживаю. У меня ещё эрозия, возможно ли что так отражается она? И кстати меньше стала чувствительность груди, но чувствительность зубов присутствует. УЗИ сказали повторить через 2 недели чтоб было видно есть ли эмбрион…. Также гинеколог сказала что это может быть имплантационное прикрепление эмбриона…. Но разве оно так поздно возможно???  
 Как прочла про коричневые выделения, первый вопрос, который возник в голове, «нет ли эрозии». И тут вы про неё пишете) Да, эрозия очень часто даёт коричневатые выделения, шейка очень нежная и кровит периодически по капельке, поэтому коричневатый оттенок у выделений.

Не переживайте, всё хорошо 🌺
стараюсь не переживать, но все же как-то не по себе. Хожу с ежедневными, они (выделения) на них появляются периодически, но я с одной могу ходить больше 12 часов. Ночью особо нет, да и в принципе когда в туалет хожу на бумаге они есть но тоже как размывчато. Не подскажите , сколько они вообще могут длиться? Мне ещё сказали увеличить утрожестан с 100мг до 200мг два раза в день. И ещё, не подскажите, на какой неделе обычно эмбрион должен появиться? Ну во всяком случае сердцебиение его?  
Зависит от аппарата, которым узи делают, на супер современных в 6 недель уже видят

а с утрожестаном не подскажу, я не врач, ваш доктор если увеличил, значит были основания  
 
Переживаю очень. Подскажите это что значит?  
 
Вчера был 24 день цикла, овуляция по календарю была 30 июня. Вечером начало тянуть живот как при месячных, думала уже все, зря надеялась. Но в итоге час тянуло и перестало и было немного белых выделений. Сейчас ничего не болит, не тянет. Утром только почувствовала немного металлический вкус во рту. Месячные должны быть через 3 дня. Подскажите это могла быть имплантация? И если да, то когда можно будет делать тест?
 
Девушки!!!
призрак или легкая полоска??  
 
Значения в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяют однозначно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется повторное исследование через два дня.
 
Девочки,сейчас 17 день цикла,КД через 10 дней,по календарю овуляция была 8 июля,ПА были 5.07,7.07 и 08.07,сейчас самочувствие отличное,но я на пределе,раздражительная,усталая,перепады настроения,иногда просто хочется орать,что это такой тяжёлый ПМС в этом месяце,но почему так рано?чаще всего такое бывает за дней 5 до КД и то терпимо....
 

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple