наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Девочки привет!) хотела бы спросить совет
Есть подозрение на беременность, но вдруг я себя накручиваю ) Цикл 26-28 дней, М были с 01.10 по 05.10, далее были попытки зачатия 17 19 и 23 числа) по календарю О должна быть 23 числа )
теперь признаки такие… числа начиная с 26 начал тянуть живот как перед М, только чуть слабее , и чувство что матка в тонусе, вздутие живота, а пару дней назад начало по утрам тошнить( ещё и простуда, нос заложило и температура 37.3 (
до М остаётся 4 дня, стоит ли пробовать тест делать или ждать еще? Спасибо заранее за совет 😊
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Iren17.05 написал:
Добрый вечер !Цыкл 28 д.,М начало 10.10 -14.10закончились,ПА был незащещённый 23.10,сейчас вот уже неделю -иногда тошнота ,но и перед М у меня токое бывает ,в низу живота как ноющие боли  на беременность  похоже ,но не уверена,потому что  в  первую беременность я помню тошноту и очень хотелось спать на ранних сроках ,а пока - только тошнит иногда ,до М получается ещё 7 дней ,тест делала сегодня невыдержала -пусто!Вот думаю удалось или нет забеременеть ?Наверно всё таки  тест ещё рано было делать,а как вы думаете?  Вообще как вы думаете в моём случае есть шанс или всё таки ложные подозрения?
шанс есть
тест после задержки не всегда показывает, так что подождите ещё недельку, и если не начнётся м, то можно делать тесты)
спасибо так и сделаю 👍😊
 
Цитата
Лиза написал:
Девочки привет!) хотела бы спросить совет
Есть подозрение на беременность, но вдруг я себя накручиваю ) Цикл 26-28 дней, М были с 01.10 по 05.10, далее были попытки зачатия 17 19 и 23 числа) по календарю О должна быть 23 числа )
теперь признаки такие… числа начиная с 26 начал тянуть живот как перед М, только чуть слабее , и чувство что матка в тонусе, вздутие живота, а пару дней назад начало по утрам тошнить( ещё и простуда, нос заложило и температура 37.3 (
до М остаётся 4 дня, стоит ли пробовать тест делать или ждать еще? Спасибо заранее за совет 😊


я в первую беременность делала тест за 4 дня до М у меня показало слабую полоску думала- реагент ,и потом после задержки здала кровь и точно показало ,а признаки были до задержки это тошнота,хотелось постоянно спать и хотелось кушать непонятно что ,я думаю подождите сделайте через 4 дня тест ,я вот не выдержала сделала до М 7 дней -пусто ,буду ждать!Желаю удачи и терпения Вам😊👍
 
Спасибо!) может быть завтра сделаю тест все таки…
еще и температура смущает 37,3🤦🏽‍♀️  
 
Цитата
Лиза написал:
Девочки привет!) хотела бы спросить совет
Есть подозрение на беременность, но вдруг я себя накручиваю ) Цикл 26-28 дней, М были с 01.10 по 05.10, далее были попытки зачатия 17 19 и 23 числа) по календарю О должна быть 23 числа )
теперь признаки такие… числа начиная с 26 начал тянуть живот как перед М, только чуть слабее , и чувство что матка в тонусе, вздутие живота, а пару дней назад начало по утрам тошнить( ещё и простуда, нос заложило и температура 37.3 (
до М остаётся 4 дня, стоит ли пробовать тест делать или ждать еще? Спасибо заранее за совет 😊
У меня что-то не складывается с математикой
Цикл 26-28
Мес 1-5 октября
Если через 28 дней, то следующие должны быть 28 октября. Считают от начала до начала следующих.
Вы пишете, что через 4 дня, то есть 6го. С 1.10 до 06.11 - это не 26-28 дней. А все 36.
Не знаю точно, где вы напутали))

Если мес. через 4 дня, то овуляция примерно около 23го и должна быть. Соответственно ваши попытки зачатия были вовремя) А значит, вероятность беременности есть.

Насчёт теста - лучше дождаться задержки) Сейчас может не показать ничего (99% что не покажет)

Ждём новостей через 4 дня)
 
Цитата
Лиза написал:
Спасибо!) может быть завтра сделаю тест все таки…
еще и температура смущает 37,3🤦🏽‍♀️  
Во второй половине цикла (после овуляции) в норме может быть 37.3, во время беременности тоже)
 
Это я опечаталась уже 🤦🏽‍♀️ Извиняюсь )) М с 11.10 по 15.10 вот)
Что-то подсказывает что придут всё-таки М(( живут тянуть стало сильнее, как будто вот вот должны (  
 

 
Все таки сделала тест… ничего (( до мес 3 дня
надеюсь ещё будет ((
 
Цитата
Лиза написал:
Все таки сделала тест… ничего (( до мес 3 дня
надеюсь ещё будет ((
Тест до задержки практически никогда  не показывает, если только сдать кровь на хгч
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мария написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Мария написал:
   
Цитата
Мария написал:
Добрый день!

Перечитала весь форум, и, честно, не думала, что когда-то сама буду с таким трепетом отправлять фото на оценку экспертов 😊 Отдельное спасибо Анне, за полноценные, быстрые и учтивые ответы на вопросы девушек!

Собственно, вопрос: первый раз наблюдаю полоску-призрак, пусть и такую еле уловимую, как вы считаете, она что-то значит? Тест сделан за два дня до задержки. Завтра с утра, конечно, повторю тест. Заранее спасибо за ответ!
   
Добрый день!

Сделала сегодня с утра ещё один тест, по-моему интенсивность второй полоски не изменилась 😔 Сегодняшний тест снизу. Подтверждённая по УЗИ овуляция была 16.10.2021, цикл всегда был 23 дня, в прошлом месяце - 28. Тревожит, что тесты пока не так интенсивно полосятся (использую фраутест с чувствительностью 15 единиц), хотя девушки в интернете жалуются, что фраутест «подтормаживает». Что думаете? Может, была поздняя имплантация?
  сходите хгч сдайте, чтобы голову себе не ломать)
если овуляция 16го, то сейчас 15 дней после зачатия, может и мало пока быть хгч чтоб полосатить тесты
а если сдадите дважды, то по динамике можно будет говорить о наличии или отсутствии беременности  
 
Спасибо за ответ, Анна!

Не могу пока сходить сдать хгч, т.к. в поездке, ноооо кажется уже и тесты говорят сами за себя!!! Невероятно! Верхний фрау, нижний эвитест, полосы появились сразу!🥰
Эх, как я мечтала увидеть в этом месяце такие же хоть бледные полосочки... но нет(( Удачи и здоровья вам!

На самом деле, мне кажется, всему своё время, как бы банально это ни звучало. Мы пробовали четыре месяца, я переживала, что сразу не получается, а потом у меня умерли два близких родственника с разницей в один день. Теперь я понимаю, что, возможно, если бы получилось забеременеть раньше - я могла бы из-за стресса потерять малыша. Так что всё всегда происходит в нужный момент 🙏🏻Ещё есть мнение, что после ковида как минимум три месяца организм восстанавливается, в том числе и репродуктивные функции, может, у Вас именно та ситуация?
 
Девушки добрый вечер, подскажите кто может сталкивался с подобным: в апреле была замерзшая, как говорил врач по узи - какая-то гематомма, и в следущие беременности подобного случиться не должно. Сейчас спустя пол года получилось забеременеть, срок маленький всего 3 недели, месячные по циклу вообще завтра(но их не будет соотвественно) плюс к меня матка кзади. Подскажите когда стоит вставать на учет? В интернете пишут оптимально на 6 неделе, вот я не знаю, ждать или сейчас можно идти?  
 
Я в первую беременность в 12 недель становилась на учёт, я думаю ещё рано ,немного подождать надо!
 
Просто в прошлую я пошла в 7 недель, а было оказывается поздно, плод раньше замер. Вот и опасаюсь просто ждать,и также опасаюсь раннего осмотра гинеколога
 
Девочки , беременна или реагент ?вторая слабая полоска ..делала днём на 3й день задержки.
 
Цитата
Милли написал:
Девушки добрый вечер, подскажите кто может сталкивался с подобным: в апреле была замерзшая, как говорил врач по узи - какая-то гематомма, и в следущие беременности подобного случиться не должно. Сейчас спустя пол года получилось забеременеть, срок маленький всего 3 недели, месячные по циклу вообще завтра(но их не будет соотвественно) плюс к меня матка кзади. Подскажите когда стоит вставать на учет? В интернете пишут оптимально на 6 неделе, вот я не знаю, ждать или сейчас можно идти?  
везде по-разному, некоторые врачи только в 8-10 недель берут на учёт, а есть кто до 11-12 говорит ждать
можно в вашу жк позвонить и узнать, какие там нормы
 
Цитата
Гость написал:
Девочки , беременна или реагент ?вторая слабая полоска ..делала днём на 3й день задержки.
похоже на беременность)
 
Цитата
Милли написал:
Просто в прошлую я пошла в 7 недель, а было оказывается поздно, плод раньше замер. Вот и опасаюсь просто ждать,и также опасаюсь раннего осмотра гинеколога
раз беспокоитесь, то сходите к платному врачу, хорошему, и проконсультируйтесь
 
Цитата
Милли написал:
Просто в прошлую я пошла в 7 недель, а было оказывается поздно, плод раньше замер. Вот и опасаюсь просто ждать,и также опасаюсь раннего осмотра гинеколога
Здравствуйте, у меня тоже 1,5 года назад была замершая беременность, тоже пошла к гинекологу в 7-8 недель, но плод уже погиб, дня через три после визита случился выкидыш. Я до сих пор боялась беременеть, очень тяжело всё перенесла, хотя беременность не была первой, а пятой. Сейчас четыре цикла пытаюсь забеременеть, но... Надеюсь может в этом цикле удалось, М через три дня, признаков никаких ни ПМС, ни беременности.
 
Всем привет. Такой вот вопрос. Желтым  обведён ПА, зелёным овуляция, сегодня 6 ноября. Два дня уже тошнотики по утрам и вечерам. Вчера сделала тест и сегодня. Ели заметные две полоски. Может ли быть беременность?
 
Цитата
Лиза написал:
Все таки сделала тест… ничего (( до мес 3 дня
надеюсь ещё будет ((
Лиза как дела у вас,М пришли и нет? как самочувствие ?я вот тоже жду М сегодня завтра если не придут ,буду делать тест,пока у меня грудь очень чувствительная стала и живет  ноет как на М но  пока нету !
 

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple