наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Здравствуйте,можно узнать ПА незащищённый  был 19,овуляция по календарю 24,за день до овуляции пошли выделения коричневые продолжались 2 дня .Возможно это беременность ????
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте,можно узнать ПА незащищённый  был 19,овуляция по календарю 24,за день до овуляции пошли выделения коричневые продолжались 2 дня .Возможно это беременность ????
коричневые выделения - это скорее всего и была овуляция, то есть 23го
с 19 до 23го вполне сперматозоиды могли дожить
так что беременность возможна
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
 овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
чтобы исключить климакс, нужно сдать на ЛГ и ФСГ, по их уровню будет видно, в климаксе вы или нет

что подразумевается под ИК, не могу сообразить))
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет !) Девочки , подскажите есть ли шанс? Тянет живот , болит грудь и температура общая 37.5-37.0. До месячных 8 дней . Тест отрицательный . Возможна ли беременность при таких признаках ?  
при "до месячных 8 дней" тест не покажет, рано
ещё имплантации не было, зародыш, если он есть, путешествует сейчас по маточной трубе в матку, чтобы там закрепиться. только после этого в кровь матери пойдут гормоны, которые улавливает тест (при некоторой их концентрации, это примерно дней через 5 после начала имплантации)

температура выше 37 в норме у всех женщин во второй половине цикла (после овуляции), независимо от наличия беременности

так что наличие беременности возможно просто потому, что оно возможно практически всегда у женщины репродуктивного возраста, которая ведёт половую жизнь)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
  овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
 Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
чтобы исключить климакс, нужно сдать на ЛГ и ФСГ, по их уровню будет видно, в климаксе вы или нет

что подразумевается под ИК, не могу сообразить))
Спасибо за ответ. Буду знать как проверить. 🙏
ИК - я имела ввиду имплантационное кровотечение))))
Но это не оно 🙄
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
   овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
  Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
 чтобы исключить климакс, нужно сдать на ЛГ и ФСГ, по их уровню будет видно, в климаксе вы или нет

что подразумевается под ИК, не могу сообразить))
Спасибо за ответ. Буду знать как проверить. 🙏
ИК - я имела ввиду имплантационное кровотечение))))
Но это не оно 🙄
имплантационное обычно небольшое, чуть помазало и всё

измерением базальной температуры можно узнать, в какой вы фазе цикла в данный момент
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
 овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
Здравствуйте, у меня была подобная ситуация, на тот момент мне было 35 лет. Признаков беременности не было, пришли "месячные", как и у вас помазали немного, дня два и всё. Потом в срок ничего не пришло. Срок беременности по УЗИ был на две недели больше акушерского, хотя обычно наоборот. Сынуля родился здоровым, по сроку поставленному УЗИ, они ставили 5 марта, а он родился 2 марта. Не знаю с чем это связано, гинеколог мне тоже ничего не объяснил.
 

 
Всем привет!
Через пару дней после предполагаемой овуляции начала болеть грудь, стала очень чувствительна, так же был день  когда резко поступила тошнота, и началось сильное головокружение, будто прям вот отключусь сейчас) по сегодняшний день периодически чувствую головокружение( как будто зрение отстаёт за моими движениями) вчера немножечко протягивая живот, сегодня утром увидела розовые выделение, сейчас немного мажет) я правильно понимаю , это может быть имплантация?  
Заранее спасибо!!
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
Всем привет!
Через пару дней после предполагаемой овуляции начала болеть грудь, стала очень чувствительна, так же был день  когда резко поступила тошнота, и началось сильное головокружение, будто прям вот отключусь сейчас) по сегодняшний день периодически чувствую головокружение( как будто зрение отстаёт за моими движениями) вчера немножечко протягивая живот, сегодня утром увидела розовые выделение, сейчас немного мажет) я правильно понимаю , это может быть имплантация?  
Заранее спасибо!!
три дня назад начала пить фолиевую  кислоту, понимаю, что нужно было раньше, но уже как есть(
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
  овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
 Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
Здравствуйте, у меня была подобная ситуация, на тот момент мне было 35 лет. Признаков беременности не было, пришли "месячные", как и у вас помазали немного, дня два и всё. Потом в срок ничего не пришло. Срок беременности по УЗИ был на две недели больше акушерского, хотя обычно наоборот. Сынуля родился здоровым, по сроку поставленному УЗИ, они ставили 5 марта, а он родился 2 марта. Не знаю с чем это связано, гинеколог мне тоже ничего не объяснил.
Спасибо за ответ. В моём случае нет беременности 😒
Месячные в этот раз пришли как обычно, только раньше на 4 дня. Вот в прошлом месяце, какие то странные, 2 дня мазало, 1 день чисто, 1 день мазало. Я забеспокоилась, сходила к гинекологу, посмотрела и сказала, что яичники меньших размеров, я уже расстроилась. Ждала этих месячных, хотя планирование беременности у нас каждый месяц, и вот они пришли нормальные, как обычно.
Будем планировать дальше после очередного похода на узи с консультацией гинеколога. 🙏🙏🙏
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
Всем привет!
Через пару дней после предполагаемой овуляции начала болеть грудь, стала очень чувствительна, так же был день  когда резко поступила тошнота, и началось сильное головокружение, будто прям вот отключусь сейчас) по сегодняшний день периодически чувствую головокружение( как будто зрение отстаёт за моими движениями) вчера немножечко протягивая живот, сегодня утром увидела розовые выделение, сейчас немного мажет) я правильно понимаю , это может быть имплантация?  
Заранее спасибо!!
сложно сказать
чувствительная грудь - признак овуляции, и чувствительность пропадает после того, как «умерла» яйцеклетка

перед месячными также бывает чувствительная грудь, и во время  беременности (но уже после имплантации это начинается)

кровить может и во время овуляции, и во время имплантации

головокружение может быть во время беременности, но как правило на более позднем сроке, и описанное вами больше похоже на проблемы с сахаром в крови, либо это неврология может быть, либо проблемы с сосудами мозга (и много чего ещё, на самом деле)

не стоит списывать эти ощущения на беременность, лучше сходить к неврологу, и если он исключит проблемы с мозгом и сосудами, то к эндокринологу
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирина Ж. написал:
Всем привет!
Через пару дней после предполагаемой овуляции начала болеть грудь, стала очень чувствительна, так же был день  когда резко поступила тошнота, и началось сильное головокружение, будто прям вот отключусь сейчас) по сегодняшний день периодически чувствую головокружение( как будто зрение отстаёт за моими движениями) вчера немножечко протягивая живот, сегодня утром увидела розовые выделение, сейчас немного мажет) я правильно понимаю , это может быть имплантация?  
Заранее спасибо!!
сложно сказать
чувствительная грудь - признак овуляции, и чувствительность пропадает после того, как «умерла» яйцеклетка

перед месячными также бывает чувствительная грудь, и во время  беременности (но уже после имплантации это начинается)

кровить может и во время овуляции, и во время имплантации

головокружение может быть во время беременности, но как правило на более позднем сроке, и описанное вами больше похоже на проблемы с сахаром в крови, либо это неврология может быть, либо проблемы с сосудами мозга (и много чего ещё, на самом деле)

не стоит списывать эти ощущения на беременность, лучше сходить к неврологу, и если он исключит проблемы с мозгом и сосудами, то к эндокринологу
спасибо, надеюсь на лучшее😊
 
Девочки Привет. У меня последние М были 29 октября. ПА был 12 ноября по календарю овуляцию показывало 11 числа , но я как то не отслеживала ее . Цикл у меня 27-29 дней. Сейчас задержка 3 день должны были начаться 25. Месячных нет , по по самочувствию  это голова болит грудь болит и живот ноет . делала 2 теста сегодня утром отрицательные ((
С такой же задержкой должно бы показать если бы была беременность верно ?  
 
Цитата
Кристина написал:
Девочки Привет. У меня последние М были 29 октября. ПА был 12 ноября по календарю овуляцию показывало 11 числа , но я как то не отслеживала ее . Цикл у меня 27-29 дней. Сейчас задержка 3 день должны были начаться 25. Месячных нет , по по самочувствию  это голова болит грудь болит и живот ноет . делала 2 теста сегодня утром отрицательные ((
С такой же задержкой должно бы показать если бы была беременность верно ?  
ну если от па считать, то зачатие могло произойти самое позднее 19го (если была поздняя овуляция, например), соответственно сейчас ещё рано для теста, дней через 5 только
если терпится, можно подождать, и если месячных так и не будет, то числа 2го сделать снова тест.
а если не терпится, то сходить сдать кровь на хгч. но лучше через пару дней хотя бы это сделать, для верности
 
Доброе утро, прочитала все от начала до конца,удивительные женщины тут,уважение таким как вы!!! Мы планируем беременность,это 4 цикл на который надеемся!! Последние месячные были 1.11-6.11, но цикл не понятный последний 41 день, а два предпоследних 37 дней. В данный момент очень болит грудь, подташнивает иногда, и сутки как в туалет бегаю по маленькому.  Температура тела 4 дня 37,4-37. Посетила бессонница.Очень надеюсь,что получилось. Овуляцию в этом месяце отследить не получилось,но если верить графику календаря,то это 23.11. Когда примерно можно проверять тест?  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Кристина написал:
Девочки Привет. У меня последние М были 29 октября. ПА был 12 ноября по календарю овуляцию показывало 11 числа , но я как то не отслеживала ее . Цикл у меня 27-29 дней. Сейчас задержка 3 день должны были начаться 25. Месячных нет , по по самочувствию  это голова болит грудь болит и живот ноет . делала 2 теста сегодня утром отрицательные ((
С такой же задержкой должно бы показать если бы была беременность верно ?  
ну если от па считать, то зачатие могло произойти самое позднее 19го (если была поздняя овуляция, например), соответственно сейчас ещё рано для теста, дней через 5 только
если терпится, можно подождать, и если месячных так и не будет, то числа 2го сделать снова тест.
а если не терпится, то сходить сдать кровь на хгч. но лучше через пару дней хотя бы это сделать, для верности
спасибо Аня🌹🌹🌹 вчера начались М )  
 
Здравствуйте,беспокоит очень жуткий таксикоз,вроде кушать хочу,но ничего не лезет,либо немного покушала и тут же все обратно,первая беременность 6 недель ак  
 
Девочки, вот такие интересные результаты показывает тест. Вчера вечером была одна полоска, утром уже вот так. Что думаете?
 
Дашуля,а это у вас какой день дпо?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,беспокоит очень жуткий таксикоз,вроде кушать хочу,но ничего не лезет,либо немного покушала и тут же все обратно,первая беременность 6 недель ак  
да, токсикоз часто бывает, смотрите на это как на очищение организма для наилучшего вынашивания ❤️Очень важно ваше психологическое состояние, тревога, страх и стресс усугубляют токсикоз

старайтесь больше пить простой воды, она ускоряет процессы
и ищите те продукты, которых действительно хочется и от которых не тошнит
 

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple