наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Дашуля написал:
Девочки, вот такие интересные результаты показывает тест. Вчера вечером была одна полоска, утром уже вот так. Что думаете?
ну похоже что беременность) 🌸🌸🌸
 
Привет, девчонки. С мужем уже второй месяц пытаемся сделать ребёнка. Ещё ни разу не была беременна, поэтому не знаю все что я ощущаю это признаки беременности или я напридумывала. ПА незащищенные были и в день овуляции и до, практически весь цикл, каждый день или через день. До задержки 6 дней, но буквально дня два назад начала чаще ходить в туалет, а особенно ночью что для меня не характерно, повысился аппетит, постоянно хочу есть (обычно перед кд такого нет), вздутие каждый день (но это признак весьма недостоверный, и так бывает с этим проблемы). Где-то на 7-8 день от предполагаемой даты зачатия начал тянуть живот и поясница, дня два тянуло, потом перестало, иногда бывают легкие покалывания в паху или тянет. Сонливость появилась и чаще утомляюсь. Тест конечно рано делать, знаю что если сейчас сделаю 100% не покажет даже если беременна, не хочется расстраиваться. Но может кто-то из опытных подскажет есть вероятность что получилось. Переживаю, очень хочу чтобы все получилось)
 
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
 
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся  c-:)  
 
Цитата
Дашуля написал:
Девочки, вот такие интересные результаты показывает тест. Вчера вечером была одна полоска, утром уже вот так. Что думаете?
Беременность. Для большей уверенности сдайте хгч.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся    
решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у меня редко болит в дни Пмс. Как узнаю результат, напишу)
 
Цитата
Гость написал:
волнуемся    решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у
Меня уже начало беспокоить что живот тянет так как будто вот вот месячные пойдут, может и не получилось в этот раз((
 

 
Добрый день! Кто сталкивался - это считается положительным результатом? Задержка третий день.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
 вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся    
решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у меня редко болит в дни Пмс. Как узнаю результат, напишу)
ждём)
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Кто сталкивался - это считается положительным результатом? Задержка третий день.
да! Поздравляю!!! 🌸🌸🌸
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Кто сталкивался - это считается положительным результатом? Задержка третий день.
Поздравляю!!!! 🌹🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки,сегодня не выдержала и поехала сдала анализ на ХГЧ, завтра будет результат.🙏🤗🤗🤗 Так хочется увидеть уже беременность 🙏❤❤❤
Анализ показывает хгч только после имплантации
которая на 7-9 день после зачатия только начинается
Я так понимаю, что повышенная б.температура у вас числа с 14 только? А сейчас только 5й день получается

либо рано тк была поздняя овуляция, либо беременности нет

если беременности нет, то месячные начнутся в промежутке от 12 до 15 дней с момента, когда повысилась баз.температура
А как же тогда объяснить тот факт, что у меня всегда тест уже показывал 2 полоски, через 7 дней после ПА???
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
  тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
 ждём ❤️❤️❤️🙏
ура!!!!
сегодня хгч 1003 ❤️❤️❤️❤️❤️
Какая вы счастливая!
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,сегодня не выдержала и поехала сдала анализ на ХГЧ, завтра будет результат.🙏🤗🤗🤗 Так хочется увидеть уже беременность 🙏❤❤❤
 Анализ показывает хгч только после имплантации
которая на 7-9 день после зачатия только начинается
Я так понимаю, что повышенная б.температура у вас числа с 14 только? А сейчас только 5й день получается

либо рано тк была поздняя овуляция, либо беременности нет

если беременности нет, то месячные начнутся в промежутке от 12 до 15 дней с момента, когда повысилась баз.температура
А как же тогда объяснить тот факт, что у меня всегда тест уже показывал 2 полоски, через 7 дней после ПА???
значит, у вас чуть раньше имплантация происходит, чем у большинства женщин, и уровень хгч выше среднего (там разбросы по норме очень большие, от единиц до тысяч)

я рекомендую ориентироваться на среднее, просто чтобы не обламываться и не питать лишних надежд, чтоб уж наверняка, так сказать 🌸
 
Девочки,всем здравствуйте!) Может вы мне подскажите что со мной хоть происходит zqz4n1g5
Прошлая менструация пришла 13.11, с задержкой на 6 дней, но была не такая как обычно( всегда заливает первые 3-4 дня, а остальные 1-3 по чуть чуть ,но тоже сильно, кол-во дней +-5-6).
В этот раз М шли 8 дней,точнее на восьмой утром закончились,живот начал тянуть еще за неделю до М.  20.11. был НПА( это в последний день)  и после конца М живот до сих пор тянет.
Нарушился стул( запоры извиняюсь),  после ПА через пару дней, дня 3 жутко болела голова, не знала куда себя деть, выскочили прыщи на лице,хотя раньше не было,но уже прошли, , через дней 5 начало подташнивать,живот болел ,колол очень сильно, пару дней даже в ногу боль отдавала, грудь не болит, просто неприятные ощущения при легком сжимании.
Вчера, то есть 02.12 живот резко перестал беспокоить,так иногда при резких движениях чувствую что кольнет ( но низ живота стал твердым немного) болит голова,тошнить почти целыми днями и вообще просто чувствую легкое недомогание, как будто не выспалась или ощущение как после дневного сна,такая разбитость слегка.
Следующие М ожидаются 14-16 декабря, но у меня такое ощущение что со мной что-то не то происходит, может я конечно себя накрутила,не знаю.
Так вот,вопрос в чем, может ли быть овуляция, на фоне того что М были странными,с задержкой, еще и перед ними немного болела, сразу после менструации? И могу ли я вообще быть беременна,как думаете? Тест купила, думаю завтра утром сделать,но так страшно.
Не уверена что покажет // даже если Б есть, но может вы подкажите  bd24ldoo  Так хочется лялечку, пол года назад была ЗБ,это был сильный удар, и каждый раз жду с нетерпением что М не пойдут
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,всем здравствуйте!) Может вы мне подскажите что со мной хоть происходит  
Прошлая менструация пришла 13.11, с задержкой на 6 дней, но была не такая как обычно( всегда заливает первые 3-4 дня, а остальные 1-3 по чуть чуть ,но тоже сильно, кол-во дней +-5-6).
В этот раз М шли 8 дней,точнее на восьмой утром закончились,живот начал тянуть еще за неделю до М.  20.11. был НПА( это в последний день)  и после конца М живот до сих пор тянет.
Нарушился стул( запоры извиняюсь),  после ПА через пару дней, дня 3 жутко болела голова, не знала куда себя деть, выскочили прыщи на лице,хотя раньше не было,но уже прошли, , через дней 5 начало подташнивать,живот болел ,колол очень сильно, пару дней даже в ногу боль отдавала, грудь не болит, просто неприятные ощущения при легком сжимании.
Вчера, то есть 02.12 живот резко перестал беспокоить,так иногда при резких движениях чувствую что кольнет ( но низ живота стал твердым немного) болит голова,тошнить почти целыми днями и вообще просто чувствую легкое недомогание, как будто не выспалась или ощущение как после дневного сна,такая разбитость слегка.
Следующие М ожидаются 14-16 декабря, но у меня такое ощущение что со мной что-то не то происходит, может я конечно себя накрутила,не знаю.
Так вот,вопрос в чем, может ли быть овуляция, на фоне того что М были странными,с задержкой, еще и перед ними немного болела, сразу после менструации? И могу ли я вообще быть беременна,как думаете? Тест купила, думаю завтра утром сделать,но так страшно.
Не уверена что покажет // даже если Б есть, но может вы подкажите    Так хочется лялечку, пол года назад была ЗБ,это был сильный удар, и каждый раз жду с нетерпением что М не пойдут
Так же добавлю что меня очень сильно раздуло, в животе чувствую газы постоянно. Такое ощущение что поправилась на кг 10  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,всем здравствуйте!) Может вы мне подскажите что со мной хоть происходит  
Прошлая менструация пришла 13.11, с задержкой на 6 дней, но была не такая как обычно( всегда заливает первые 3-4 дня, а остальные 1-3 по чуть чуть ,но тоже сильно, кол-во дней +-5-6).
В этот раз М шли 8 дней,точнее на восьмой утром закончились,живот начал тянуть еще за неделю до М.  20.11. был НПА( это в последний день)  и после конца М живот до сих пор тянет.
Нарушился стул( запоры извиняюсь),  после ПА через пару дней, дня 3 жутко болела голова, не знала куда себя деть, выскочили прыщи на лице,хотя раньше не было,но уже прошли, , через дней 5 начало подташнивать,живот болел ,колол очень сильно, пару дней даже в ногу боль отдавала, грудь не болит, просто неприятные ощущения при легком сжимании.
Вчера, то есть 02.12 живот резко перестал беспокоить,так иногда при резких движениях чувствую что кольнет ( но низ живота стал твердым немного) болит голова,тошнить почти целыми днями и вообще просто чувствую легкое недомогание, как будто не выспалась или ощущение как после дневного сна,такая разбитость слегка.
Следующие М ожидаются 14-16 декабря, но у меня такое ощущение что со мной что-то не то происходит, может я конечно себя накрутила,не знаю.
Так вот,вопрос в чем, может ли быть овуляция, на фоне того что М были странными,с задержкой, еще и перед ними немного болела, сразу после менструации? И могу ли я вообще быть беременна,как думаете? Тест купила, думаю завтра утром сделать,но так страшно.
Не уверена что покажет // даже если Б есть, но может вы подкажите    Так хочется лялечку, пол года назад была ЗБ,это был сильный удар, и каждый раз жду с нетерпением что М не пойдут
я запуталась по датам, но если по симптомам, то на беременность похоже. овуляция могла идти на фоне "месячных" (если они были не после овуляции через пару недель, а просто кровотечение, потому что эндометрий нарос, а овуляция задерживалась)
а ещё бывает, что кровотечение идёт на фоне беременности, и хотя некоторые врачи отрицают это, факт остаётся фактом (моя соседка пошла при задержке к врачу, и у неё нашли 4-х месячную беременность, всё это время цикл был регулярный, поэтому никаких подозрений)

либо у вас действительно беременность, либо какой-то сбой или что-то ещё. не могу сейчас придумать, какие причины могут этот комплекс ощущений вызвать...
а с мочевым пузырём всё нормально? в плане дискомфорта при походе в туалет, или ощущения переполненности при его отсутствии?
и печень, если справа под рёбрами пощупать, есть дискомфорт? больно там?
 
Анна Вальтер,нет, совсем ничего. с мочевым пузырем тоже все ок, только сегодня начала часто бегать в туалет и температура поднялась до 37.3
по датам : позапрошлые М были 07.10.21. прошлые 13.11.21 и закончились 20.11.21 утром, в этот же день был НПА и через 3-5 дней у меня начали появляться вышеописанные симптомы, не считая боли в нижней части живота, так как она началась еще +- числа 05.11.21 и до сих пор продолжается
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,нет, совсем ничего. с мочевым пузырем тоже все ок, только сегодня начала часто бегать в туалет и температура поднялась до 37.3
по датам : позапрошлые М были 07.10.21. прошлые 13.11.21 и закончились 20.11.21 утром, в этот же день был НПА и через 3-5 дней у меня начали появляться вышеописанные симптомы, не считая боли в нижней части живота, так как она началась еще +- числа 05.11.21 и до сих пор продолжается
а до месячных 13.11 были нпа?

боль меня смущает всё же 🤔 она не справа и не слева, по центру?  
 
Анна Вальтер,ну были,но в основном пользуемся с мужем ППА, так что не слежу особо за этим. В этот раз я точно уверена что муж именно в меня ... по поводу боли, иногда с правой стороны кольнет, иногда с левой,иногда посредине или все вместе. сегодня с левой так кольнуло,что чуть не упала  
 

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple