наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, вот мой тест на 10дпо . Скажите , пожалуйста, вы видите ,что-то ? 🙏🏼🌸
Кажется, что совсем немного что-то виднеется, но пока рано говорить о беременности.  Повторите тест через день, а лучше подождать первого дня задержки.
Изменено: LKS - 18 января 2022 14:28
 
Подскажите пожалуйста есть ли у меня беременность или я рано радуюсь  
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста есть ли у меня беременность или я рано     радуюсь  
Очень похоже на беременность) Повторите тест завтра-послезавтра, полосочка должна стать ярче🌸
 
Цитата
LKS написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, вот мой тест на 10дпо . Скажите , пожалуйста, вы видите ,что-то ? 🙏🏼🌸
Кажется, что совсем немного что-то виднеется, но пока рано говорить о беременности.  Повторите тест через день, а лучше подождать первого дня задержки.
Спасибо большое за ответ , что-то будет известно . Напишу  
 
Добрый вечер! Буду благодарна, если сможете ответить! Цикл М -22 дня.  Последние М были 24 декабря. 2 января было зачатие и 10 января.
С 12 января  тянет живот каждый день.  
М 15 января, как им свойственно начинаться, с жуткими болями, не начались. Просто несколько дней побаливает низ живота. Задержка 4 день. Но вместо М пару коричневых выделений было. Тест отрицательный. Возможно, что это беременность и тест просто ещё не считывает уровень ХГЧ !? И нормально ли, что низ живота побаливает уже несколько дней? Заранее спасибо за ответ!!!  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, вот мой тест на 10дпо . Скажите , пожалуйста, вы видите ,что-то ? 🙏🏼🌸
рановато для теста, подождите ещё немножко 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста есть ли у меня беременность или я рано     радуюсь  
похоже что есть) но да, лучше через день-два повторить)
 

 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер! Буду благодарна, если сможете ответить! Цикл М -22 дня.  Последние М были 24 декабря. 2 января было зачатие и 10 января.
С 12 января  тянет живот каждый день.  
М 15 января, как им свойственно начинаться, с жуткими болями, не начались. Просто несколько дней побаливает низ живота. Задержка 4 день. Но вместо М пару коричневых выделений было. Тест отрицательный. Возможно, что это беременность и тест просто ещё не считывает уровень ХГЧ !? И нормально ли, что низ живота побаливает уже несколько дней? Заранее спасибо за ответ!!!  
Это может быть и беременность, и просто сбой цикла
достовернее  всего сдать хгч, чтоб не сомневаться
 
Благодарю за ответ! Буду сдавать.  
 
Цитата
Татьяна написал:
Благодарю за ответ! Буду сдавать.  
ждём результата 🌹
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, вот мой тест на 10дпо . Скажите , пожалуйста, вы видите ,что-то ? 🙏🏼🌸
рановато для теста, подождите ещё немножко 🙏
Благодарю за ответ , буду ждать  
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день задержки, температура 37.1 уже все 3 дня, постоянно хочется спать. Немного тянет низ живота. Может ли быть это признаком Б?  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день задержки, температура 37.1 уже все 3 дня, постоянно хочется спать. Немного тянет низ живота. Может ли быть это признаком Б?  
да, вполне, а тест делали?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день задержки, температура 37.1 уже все 3 дня, постоянно хочется спать. Немного тянет низ живота. Может ли быть это признаком Б?  
да, вполне, а тест делали?
Нет, только купила
думала просто простыла
спасибо огромное, теперь жду утро, чтобы сделать ☺️
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день задержки, температура 37.1 уже все 3 дня, постоянно хочется спать. Немного тянет низ живота. Может ли быть это признаком Б?  
 да, вполне, а тест делали?
Нет, только купила
думала просто простыла
спасибо огромное, теперь жду утро, чтобы сделать ☺️
а мы ждём вашего результата  c-:)  
 
Здравствуйте. Девочки, я поныть. Хотим малыша, как и все тут. С сентября пытаемся. В этот раз так надеялась, прям уверенна была, что получилось, сделала тест - отрицательный.(((((((((((((((((((( Конечно до задержки ещё неделя, но со старшими детьми всегда за неделю уже было //. Вчера наревелась, мне кажется я уже не способна зачать, и понимаете время то уходит, мне уже 36. Так устала, каждый цикл ждать и надеяться. После этого последнего теста, вообще руки опустились, вселяется мысль потихоньку, что хватит, пора отпустить....
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Девочки, я поныть. Хотим малыша, как и все тут. С сентября пытаемся. В этот раз так надеялась, прям уверенна была, что получилось, сделала тест - отрицательный.(((((((((((((((((((( Конечно до задержки ещё неделя, но со старшими детьми всегда за неделю уже было //. Вчера наревелась, мне кажется я уже не способна зачать, и понимаете время то уходит, мне уже 36. Так устала, каждый цикл ждать и надеяться. После этого последнего теста, вообще руки опустились, вселяется мысль потихоньку, что хватит, пора отпустить....
У меня тест показал только в первый день задержки, раньше или вообще не показывал, или это была настолько бледная полоска, что кроме меня ее и не видел никто.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста есть ли у меня беременность или я рано     радуюсь  
похоже что есть) но да, лучше через день-два повторить)
спасибо большое у меня все получилось ура  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Девочки, я поныть. Хотим малыша, как и все тут. С сентября пытаемся. В этот раз так надеялась, прям уверенна была, что получилось, сделала тест - отрицательный.(((((((((((((((((((( Конечно до задержки ещё неделя, но со старшими детьми всегда за неделю уже было //. Вчера наревелась, мне кажется я уже не способна зачать, и понимаете время то уходит, мне уже 36. Так устала, каждый цикл ждать и надеяться. После этого последнего теста, вообще руки опустились, вселяется мысль потихоньку, что хватит, пора отпустить....
начните жить полной жизнью независимо от наличия или отсутствия ещё одного малыша 🙏

если вы расслабитесь, и будете просто жить, а не зачинать ребёнка каждый раз, а потом обламываться, что его нет, то совсем иначе будете себя ощущать

возможно именно этому вам и нужно научиться - быть счастливой независимо от внешних факторов, других людей, детей… это очень сложно, но в результате вы получаете свободу. И свою собственную жизнь, ориентированную на вас и ваши ценности
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста есть ли у меня беременность или я рано     радуюсь  
 похоже что есть) но да, лучше через день-два повторить)
спасибо большое у меня все получилось ура  
❤️❤️❤️ Поздравляю!!!!
 

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple