наверхвверх
Помогите пожалуйста понять в чем дело!!!!
Страницы: 1
Помогите пожалуйста понять в чем дело!!!!
 
Девчонки,у меня к вам вопрос,над которым я трясусь уже 5 дней.Вобщем,в последний день Месячных(29.09.13)у меня был Секс,но презерватив у нас порвался и все это оказалось внутри меня.На следующий день я выпила эскапел,но у меня уже по сей день(3.10.13)нет ни кровотечений,ни тошноты,ни головокружения(как написанно в инструкции)цикл у меня не регулярный,когда захотят,тогда приходят,но тесты не делала.Хочется услышать вашего мнения или совета,т.к.ребеночек пока что не совсем входит в планы,есть возможность беременности?
 
А почему Вы считаете, что обязательно должны присутствовать такие симптомы, как кровотечение, тошнота и головокружение? Только потому, что это указано в инструкции как возможные последствия? Но не факт же, что они обязательно будут... Я так понимаю, тест Вам делать еще рано? В любом случае, я думаю, нужно выждать время, необходимое для того, чтобы тест мог показать достоверный результат (а показать он должен не раньше задержки следующих месячных на несколько дней, то есть в двадцатых числах октября). Остается надеяться, что те таблетки подтвердят свою эффективность. Я их никогда не употребляла, но думаю, что у Вас все будет хорошо. Тем более что в последний день месячных вероятность забеременеть очень мала.  
 
Маргарита раз в год и колбаса "стреляет": моя мама беременела в любой день цикла...Сейчас есть сверхчувствительные тесты, плюс можно кровь сдать...вообще вероятность есть- поэтому если планируете аборт, то лучше сразу к врачу под наблюдение и дальнейшие действия.
 
Как же я не люблю и боюсь таких моментов и злюсь на всех и вся. Хоть вообще сексом не занимайся. А меня что-то никакие препараты не брали и я "залетала", но я такая по жизни. У вас не должно быть "залета". Если хотите узнать быстрее, то можно сделать анализ на хгч в лаборатории.
 
Да, действительно, помимо анализа на хгч, который определит беременность с самой большой долей вероятности, вы можете воспользоваться электронным тестом на беременность. они тоже бытсро определяют буруменны Вы или нет, даже на самых ранних сроках ( 9-10 дней). Но и стоят такие тесты намного дороже. Хотя, я думаю, знание и  спокойствие все же важнее, чем деньги.
 
У меня задержка пять дней. Несколько раз делала тест, показывает одну полоску, и вторую не сильно выраженную. Я читала, что если есть вторая полоска, пусть даже и не значительная, то беременность может быть. А вы как думаете? Муж отрицает, говорит, что он был предельно аккуратен, и относится скептически к этим тестам. Что делать? Может тест такой? Как можно узнать по другим признакам наличие беременности? (на осмотр к врачу я пойду, если уж совсем станет подозрительно).
 
Цитата
Анна Тимошенко пишет:
У меня задержка пять дней. Несколько раз делала тест, показывает одну полоску, и вторую не сильно выраженную. Я читала, что если есть вторая полоска, пусть даже и не значительная, то беременность может быть. А вы как думаете? Муж отрицает, говорит, что он был предельно аккуратен, и относится скептически к этим тестам. Что делать? Может тест такой? Как можно узнать по другим признакам наличие беременности? (на осмотр к врачу я пойду, если уж совсем станет подозрительно).
полоска правда еле видная вторая..всегда.
из всех тестов, которые я покупала, больше всего верю "фраутесту" немецкому, можно его попробовать..

с первым у меня резко вкусовые пристрастия поменялись, запахи острее стали сразу. со второй не так.. но с обоими не могла пить мой любимый кофе! и грудь увеличилась на 1 размер к задержке.
Изменено: Исаенко Елена - 2 февраля 2014 0:21
 

 
Девочку, думаю, что  и в том и другом случае беременность может быть, при чем с очень большой долей вероятности. А препараты с большой дозой гормонов применять нужно только в очень экстренных случаях, вы не представляете какой вред наносите организму.
 
Залета быть не должно потому что вы приняли очень сильный препарат, но при этом кровотечение при его приеме не обязательное последствие, сходите-ка лучше к врачу или на узи, потому что это препарат точно хорошего организму не сделает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple