наверхвверх
Как Вы сообщили своим родителям о беременности?
Страницы: 1
Как Вы сообщили своим родителям о беременности?
 
Девочки привет! Кто уже узнал о своём положении, как вы сообщили эту новость своим родителям и на каком сроке? Хочется сделать это сюрпризом, но не могу выбрать подходящую идею(🤷🏻‍♀️
Изменено: LKS - 18 января 2022 13:43
 
Цитата
LKS написал:
Девочки привет! Кто уже узнал о своём положении, как вы сообщили эту новость своим родителям и на каком сроке? Хочется сделать это сюрпризом, но не могу выбрать подходящую идею(🤷🏻‍♀️
Цветной дым) прикольная штука)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
LKS написал:
Девочки привет! Кто уже узнал о своём положении, как вы сообщили эту новость своим родителям и на каком сроке? Хочется сделать это сюрпризом, но не могу выбрать подходящую идею(🤷🏻‍♀️
Цветной дым) прикольная штука)
Идея классная, я хотела бы ей воспользоваться на гендер-пати)) Только мы планируем сообщить эту новость сразу после первого узи, все очень ждут от нас этой новости, не хочется мне их томить ☺️
 
можно в огромную коробку положить много коробочек поменьше, по типу матрёшки, и в самую маленькую открыточку "поздравляю, бабушка и дедушка"
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
можно в огромную коробку положить много коробочек поменьше, по типу матрёшки, и в самую маленькую открыточку "поздравляю, бабушка и дедушка"
Спасибо за идею❤️
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple