наверхвверх
Страницы: 1
отдых при раннем сроке, хотим поехать отдыхать,срок 4 недели,подскажите,можно ли,и куда можно?!
 
Свадьба 8 августа,после собирались сразу улететь за границу,неделю назад узнали,что станем родителями,очень этому рады,но теперь,наверное надо изменить планы,и отдых отложить в дальней ящик?!А может можно,но с оговорками,то не стоит,а это можно!?Вот и хотелось бы узнать,мнения на эту тему или профессионального ответа.Спасибо!
 
На ранних сроках не рекомендуется из-за токсикоза обычно. Но вот у меня не было и поэтому ездила куда хочется.
Еще часто возникает состояние угрозы выкидыша на раннем сроке. Но если себя хорошо чувствуешь, то препятствий для путешествия нет.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Думаю лучше воздержаться
 
Да на отдых стоит поехать после свадьбы , чтобы побыть вместе хоть немного времени.
 
Два года назад мы с мужем и сыном, ему на тот момент было три годика, летали в Турцию. Путевку брали по системе ранне бронирвоание, тоесть за пол года до поездки. Так вот за эти пол года я забеременнела, море мы не отменили, поэтому на третьем месяце беременности я полетела в ТУрцию. Чувствовала себя прекрасно и полет перенесла хорошо и жару. Беременность это не болезнь, это нормальный стан женщины, поэтому если вы себя чуете в силе, то можно все)
 
А почему это нельзя? Я ездила везде
 
А я вот все ни как не могу спланировать свой отдых, но очень хочу побывать в Испании или Италии
 

 
Можно было бы хорошее желание и самочувствие.
 
Цитата
Марина Михайлевич пишет:
А я вот все ни как не могу спланировать свой отдых, но очень хочу побывать в Испании или Италии
Я бы Вам порекомендовала выбирать именно Испанию, на мой взгляд там можно не плохо разнообразно провести время.
 
Смотрите по вашему здоровью!
 
Надо подождать, плод должен хорошенько закрепиться, летать в первом триместре не желательно, это не забобон, это конкретная врачебная рекомендация, а дальше хоть сальто и колесо, можно всё с учетом самочувствия и медицинских показателей.
 
Я уже пол Европы объездила, там намного интереснее, чем у нас.
 
Цитата
Саша Дружин пишет:
Я очень надеюсь, что мне реально мой отдых запомнится. Выдалось несколько свободных дней и очень хочется поездить по примечательным местам Беларуси. И совсем не беда, что авто так не вовремя сломалось. Решил поставить до лучших времен и просто обратился в Аренду машин от Спасибо-Авто  . Очень быстро все решилось
Вот больше не нашел где кинуть  не в тему спам, что ты тут забыл, форум для беременных и родивших.
Изменено: Цивикова Фаина - 2 августа 2019 17:21
 
Если есть сомнения, то лучше проконсультироваться со своим врачом.
 
Я на 5 месяце и как мне хочется отдохнуть, но муж не разрешает никуда ехать! Как еще я могу отдохнуть? Я любила вязать и вязать мне нельзя!
 
Мы обычно любые поездки планируем заранее, это помогает не только сэкономить время на организацию переезда, но еще и немного сэкономить денег. Потому что аренда жилья и аренда транспорта, всегда стоит меньше если бронировать заранее. Мы так даже билеты на автобус покупали, чуть ли не за месяц до выезда. А вы так делаете?
 
Раннее бронирование всегда выгодно, соглашусь с вами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple