наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Авточехлы

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью - мой Сереженька уверенно пошел! Но кроме радости пришли новые сложности... Погода за окном сами понимаете грязноватая и все это теперь несется прямо в машину. А когда он начинает болтать ногами то это просто караул.  Сейчас пытаемся найти варианты решения данного вопроса. Муж предлагает поставить авточехлы. Меня они смущают. Может проще обойтись бахилами? Вобщем посоветуйте порекомендуйте у кого был опыт решения данной проблемы или покупки и эксплуатации чехлов из экокожи в машине.

Цитата
Екатерина.11 написал:
Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью - мой Сереженька уверенно пошел! Но кроме радости пришли новые сложности... Погода за окном сами понимаете грязноватая и все это теперь несется прямо в машину. А когда он начинает болтать ногами то это просто караул.  Сейчас пытаемся найти варианты решения данного вопроса. Муж предлагает поставить авточехлы. Меня они смущают. Может проще обойтись бахилами? Вобщем посоветуйте порекомендуйте у кого был опыт решения данной проблемы или покупки и эксплуатации чехлов из экокожи в машине.
Я за многоразовые бахилы)

Купили в Мовкве б/у Джетту. Решили сначала покаталься по городу, но для большой джетты 80 лошадей малова-то. Нужно хотя бы 110, чтобы можно уверенно по трассе идти. обратились. Машинка сразу поехала на ура!

Бахилы вам в помощь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple