наверхвверх
Страницы: 1
Одежда для будущей мамы
 
Приветствую. А какую одежду вы предпочитаете носить во время беременности? На ранних сроках, ведь можно без проблем одевать все что нравится, я вот в интернет-магазине покупаю различные красивые платья, юбки, в общем люблю себя побаловать. К тому же, сейчас качественная женская одежда http://www.enilandshop.ru/ стоит не так уж и дорого, в интернете куда дешевле, чем в обычных магазинах.
Изменено: booblegoogle booblegoogle - 8 февраля 2013 14:52
 
  Я пришила к старым джинсам, предварительно обрезав их по карманы, трикотажный пояс, сантиметров 20 в ширину. И на этом модификация одежды для беременных у меня закончилась. Зачем тратить деньги на одежду в которой проходишь два месяца?!
 
Я тоже никакой специальной одежды не покупала. Просторные свитера и растягивающиеся теплые легинсы у меня были. Время большого животика выпало на зимние холода. Гулять ходила в шубе.
А если накупить кучу шмоток для беременных, что потом с ними делать?
 
А я старалась выглядеть хорошо, покупала разные сарафанчики и комбинезончики для беременных. Потом просто все это перешила.
После беременности фигура меняется, и многие вещи, купленные до этого, все равно не налазят. Так что не стоит жадничать, если хочется себя побаловать красивой вещью. В крайнем случае ее можно будет перепродать потом.
Детки - цветы жизни.
 
У меня был такой маленький животик, что ничего особо выдумывать с одеждой не пришлось, ходила в том, что было. А вот если есть необходимость, наверное стоит все-таки купить себе обновки на этот период. Только не сильно дорогие, не на всю жизнь ведь. А еще лучше пошить, если умеете.
 
По-моему, шить во время беременности не рекомендуется.
Насчет дежды - сейчас можно подобрать такую, чтобы и во время беременности животик не обтягивала, и потом носить можно было. Благо выбор вещей на рынке просто огромен.
 
При достаточном финансовом состоянии можно позволить себе купить красивые вещи для беременных, которые подчеркивают ваше интересное положение. Тогда приятно и в зеркало смотреть, и на улице гулять. Женщина в любой момент жизни должна оставаться красивой.
 

 
Я слишком привередлива к качеству одежды, и сколько бы не хотела что-то купить специализированное для беременных сталкивалась с какими-либо абсурдами. Почему все ткани искусственные? Как мне ходить в синтетике? Какое от нее тепло? И почему в понимании, в частности продавцов магазинов, если штаны зимние, то это обязательно утепленка на синтепоне, в котором я прею?! А если платье, то такой старушечьей расцветки, что плакать хочется! Новогоднее платье в итоге пришлось купить синтетическое и за белый цвет переплатить 300 рублей, т.к. в магазине производителя были только траурные расцветки.
Изменено: Рыжик - 6 марта 2013 10:47
 
У меня было платье с запахом на вырост. Начала его носить где-то с 5 месяца беременности и протаскала до самых родов. Очень прикольное платье было, в нем нигде и ничего не давило. Еще были штаны для беременных, но мне их девчонка отдала после того, как сама родила.
 
Я себе штаны сама перешивала, чтобы их можно было носить с большим животом. В одном журнале подсмотрела, как это можно сделать. Все очень хорошо получилось. Покупать не стала, не хотелось просто так деньги выкидывать на вещи, которые потом не пригодятся больше.
 
    А я поступила просто, начала носить одежду мужа. Почему то не захотелось тратить деньги на шмотки, в которых проходишь всего два месяца.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple