наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Поход к стоматологу, Можно проводить анестезию?

Цитата
Emmka пишет:
Мне лечили зубы без анестезии, только мышьяк клали. Правда, было это очень давно
На сегодняшний день, я думаю, уже должны лечить с анестезией

Не представляю, как бы я выдержала лечение зубов без анестезии. Хорошо, что во время беременности обратилась в клинику  "Люми-Дент" . Там мне лечили зубы под компьютерной анестезией. Она вводится очень точечно, при помощи специального прибора, на все тело не распространяется, и по-этому не влияет на плод.

Не представляю, как бы я выдержала лечение зубов без анестезии. Хорошо, что во время беременности обратилась в клинику "Люми-Дент" . Там мне лечили зубы под компьютерной анестезией. Она вводится очень точечно, при помощи специального прибора, на все тело не распространяется, и по-этому не влияет на плод.

Уже анестезию с помощью электроники делают?!....

O:e

:D

Цитата
Ма-Ми пишет:
Уже анестезию с помощью электроники делают?!....
Не знаю, не слышала такого. Зато точно знаю, что делают, потому что сама там лечилась. С помощью микроскопа лечение проводится очень точно, а главное, помогает избежать воспалений и осложнений. Хотя насчет анестезии, тоже можно уточнить. Учитывая что в клинике где я лечилась, применяются самые инновационные технологии, может там и в этом направлении, тоже используются все современные наработки.

Почитаю.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple