наверхвверх
Где найти профи-массажиста на короткий срок?
Страницы: 1
Где найти профи-массажиста на короткий срок?
 
Срочно потребовался хороший массажист моему малышу. Сама выполнить процедуру не смогу, поэтому нужен профессионал своего дела. Если кто работал с такими в Москве, напишите пожалуйста. Буду признательна.
 
Мы сами делаем по видео методике.
Вот ссылка здесь все подробно показано и рассказано, ни чего сложного не вижу
http://video.yandex.ru/users/min-net05/view/1692#
 
В Москве массажист для грудничков стоит 1200 руб за сеанс.  А какой нужен массаж? Почему самой не удаётся сделать?
Попробуйте по метро поискать. Наверняка инфа есть в инете.
 
Мне в свое время посоветовали хорошего массажиста. Массажиста зовут Алексей, номер телефона 8-926-605-74-70.Очень классный массажист. Массаж длился минут 50, затем ЛФК 30-40 минут. Мы делали 10 сеансов. Результат от массажа несомненно был. В общем массажист мне понравился, поэтому вам его советую.
 
Поспрашивайте среди знакомых, но не спешите к первому кого найдете! Массаж может как пользу принести так и навредить основательно. Тем более нужен человек, который работает с детками.
 
    Лучше всего посетить профессионала в клинике, и если все понравиться, попытаться договориться с ним лично. Как правило они соглашаются. Получается и вам дешевле и специалисту выгоднее. Ведь большую часть прибыли забирает себе клиника.
 
Мы с малышом проходили обследование и нам сказали,что нам потребуется массаж.Но я тоже не знала к кому обратиться и врач мне сразу предложила свои услуги и ездила к нам домой.Делала массаж весь курс лечения и теперь у нас все в порядке.Я думаю сейчас не проблема найти массажиста,тем более врачи получают мало и всегда не против подзаработать.Надо только не стесняться и спросить у лечащего врача.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple