наверхвверх
Страницы: 1
Вторичное жилье в новосибирске
 

Я скоро рожу второго ребенка, получу материнский капитал. Хотим взять в ипотеку квартиру в Новосибирске, сами мы из области.  Мамочки, а за сколько можно купить квартиру в Новосибирске, интересует двухкомнатная, вторичка? В каком районе этого города самая дешевая недвижимость? В каком районе лучше жить с детьми?

 

Я живу в Новосибирске, в Заельцовском районе, мне он очень нравиться, тихий и зеленый, для детей отличный! Тут у нас и школ, и садиков, и кружков полно! Зайдите на портал СИБДОМ, почитайте там объявления о продаже вторичного жилья в Новосибирске,  там есть объявления и от  собственников, и застройщиков,  и риэлторов во всех районах.

Изменено: Кошка Мама - 14 октября 2021 10:00
 
Ну,  так трудно сказать, смотря, какая квартира, смотря, в каком районе, какая планировка и т.д. Приблизительно двухкомнатная квартира, вторичная стоит от 4 до 9 миллионов рублей.
 
Я бы на вашем месте лучше смотрела квартиру в новостройках, сейчас в Новосибирске в Калининском районе можно  купить квартиру, его  активно застраиваю новым и недорогим жильём.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple