наверхвверх
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
Страницы: 1 2 След.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Так получилось,что я попала в не очень приятную ситуацию и выхода из нее не вижу пока.Как мне поступить,если отец моего ребенка - мой начальник и у него своя семья и ребенок.Сказать правду или уволиться так и не сказав про ребенка.Жить на две семьи он не сможет, но и уходить от жены он не собирается.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
     Я понимаю, что моя реплика не поможет решить ситуацию, но удержаться все равно не могу, не спросив. А о чем вы думали когда встречались с начальником и не предохранялись?!!
 
Цитата
Конфетка пишет:
Я понимаю, что моя реплика не поможет решить ситуацию, но удержаться все равно не могу, не спросив. А о чем вы думали когда встречались с начальником и не предохранялись?!!
Прямо с языка сорвали фразу!!
Не в моих правилах кого-то осуждать, но у меня есть жизненное убеждение: женатый мужчина - это не мужчина в моих глазах. Тем более, если вы понимаете, что он не собирается оставлять жену, почему нельзя было позаботиться по крайней мере о контрацепции????
 
Ситуация ужасная, но виновата в ней прежде всего женщина. Мужику удобно - у него семья, дети и развлечение на стороне. Он живет и жизни радуется. А вот Вам нужно было головой думать еще до того, как связаться с женатиком. А беременеть от него - это вообще уму непостижимо
в ожидании чуда
 
Если вы забеременили и решили рожать то и рожайте для себя, вы же знали на что шли! Я не совсем поняла вы еще беременны или ребенок уже растет? Так когда вы ходили беременной и рожали (если ребенок уже есть), ваш начальник этого не видел? И ему не пришло в голову что это может быть его ребенок? Или ему просто выгодно было этого не замечать и не понимать - подумайте! Так зачем тогда говорить о чем то сейчас?
 
Ситуация немного сложнее,чем кажется,он пока не знает о беременности,но и меня говорит,что любит,а с женой уже давно не понимаю друг друга и вместе только ради детей,даже бюджет у них раздельный,но он не хочет разводится пока детки не вырастут и не смогут понять,что они с мамой должны разойтись.Ну или по крайней мере мне он так сказал.Его реакцию я не знаю,она может быть как положительной,так и отрицательной,только я думаю,что будет лучшим,просто уйти тихо из его жизни или вместе растить,если он и правда меня любит...Ребенок у меня от любимого человека и желанный.У меня еще маленький срок,поэтому время еще есть.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Обязательно скажите ему о беременности. Пусть он решает, что делать, раз вы  не знаете. Если не захочет от Вас ребенка, родите для себя. Рискните, если нет, так уйдете из его жизни. Нечего мужикам вечно отсиживаться, оба виноваты.
 

 
Цитата
ElenaVetrova пишет:
и меня говорит,что любит,а с женой уже давно не понимаю друг друга и вместе только ради детей,даже бюджет у них раздельный,но он не хочет разводится пока детки не вырастут и не смогут понять,что они с мамой должны разойтись.
Вы простите, но по-моему практически все женатые мужики то же самое говорят своим любовницам. Сказки все это. Расскажите ему о ребенке и все сразу станет ясно: кого он любит и чего он хочет
никогда не говори "никогда"
 
Рассказать то конечно можно, только думаю что реакция предсказуема.. Может быт вам сразу стоит поискать другую работу, пока еще беременность не заметна? Есть риск остаться одной с малышом и без средств к существованию!
 
Если вы рожаете от женатого мужчины,то не требуйте от него,чтобы он развелся с женой.Ведь вы сами захотели от него ребенка и знали, что он женат?Тогда, чего разрушать чужую семью,не рожали бы,а просто встречались бы и все было бы хорошо.И все были бы довольны,а в этой ситуации много неприятностей и неудобств,как для вас так и для него.Прежде чем встречаться с женатым мужчиной,надо понять, что вы от него хотите взять.
 
А давайте не будем осуждать Елену! Ей итак очень нелегко. Человеку поддержка нужна, а вы "о чем вы думали"!!!
Сказать надо обязательно. Пусть знает, и подумает немножко.
Но сильно на него рассчитывать не стоит, такие уж они мужчины - как трудности так в кусты ....
 
Расскажите, но ничего от него не требуйте. Если он захочет, то сам уйдет к вам. Если же нет, вы ведь не маленькая, знали на что шли встречаясь с женатым мужчиной и откуда дети берутся, тоже знали. Я не осуждаю, а лишь говорю, что рассчитывайте теперь на себя.
 
В такой ситуации думаю наивно рассчитывать на будущего папашку. Даже если в первое время будет помогать, потом постепенно эта помощь сойдет на нет. Увы :(.
Но рассказать в любом случае надо. Тем более что не дурак сам поймет что к чему, когда животик станет заметен для окружающих.
А увольняться ...Мне кажется не вариант, как Вы беременная работу найдете, как отнесутся к работнику, который только пришел и уже в положении, да и период адаптации на новом месте - сложно.
 
Считаю, если ребенок от любимого мужчины и если вы допустили эту беременность( вы ведь на что-то расчитывали, когда "недостаточно хорошо" предохранялись?), то ответсвенность полностью за жизнь малыша на вас. Ваше решение превыше. Но и ваш любимый должен знать о беременности. Мы не можем угадать его реакцию. Иногда женатые мужчины, узнав о берпеменности жены, ищут предлоги для скандала, дабы разбежаться, развестись. Знать точно врет или нет, любит или нет - не возможно сейчас, ведь вы не знаете его ПОСТУПКА, который определяет и показывает насколько слова это реальность. Не лишайте себя счастья материнства. Подумайте, ведь даже если он откажется - вы решите убить живого человечка, часть вас? ( если все же решитесь на аборт - то это прежде для мужчины будет означать - его просто шантажировали беременностью, а не любили) Не надо думать, что все мужики одинаковы - не все. Многие сначала отказываются, а потом, видя улыбку малыша, забывают обо всем, некоторые готовы содержать параллельно семью или хотя бы материально поддерживать... В любой сложной ситуации есть выход.
 
Цитата
Стукова Карина пишет:
Ситуация ужасная, но виновата в ней прежде всего женщина. Мужику удобно - у него семья, дети и развлечение на стороне. Он живет и жизни радуется. А вот Вам нужно было головой думать еще до того, как связаться с женатиком. А беременеть от него - это вообще уму непостижимо
Да что же такого ужасного в описанной выше ситуации? Скорее все достаточно банально. Вы только не бросайте в меня тапочкам, я категорически против адюльтеров. Блее того я их всячески осуждаю.  Но! Так было, так есть и так будет. Выход? Отца нужно поставить  известность. В конце концов он тоже имеет некоторое отношение к будущему ребенку. И от материальной помощи не отказываться. Уволиться можно в любую минуту. А смысл? Босс найдет себе новую фаворитку. Делофф то!
 
Рассказать в любом случае нужно, он имеет право знать. Да и финансовая помощь вам в вашей ситуации не помешает. Увольняться не спешите. Где вы в таком положении работу найдете нормальную. А он может не будет сильно вас напрягать.
Главное не переживайте, не у вас одной такая ситуация. Сейчас это не редкость. И нормально можео жть, родить, а потом еще и человек хорошего встретить.
 
Согласна, что сказать мужчине стоило. Отец, все-таки, имеет право знать.
Хотелось бы узнать все-таки, чем дело кончилось.  
 
Морально будет нелегко ни вам , ни ему, но ответственность лежит на обоих и губить маленькую жизнь и свои души не стоит.По крайней мере подумайте сто раз прежде, чем сделать что-то, особенно глупость.
 
Что я могу вам сказать...Вы "молодец". Тяжело, что нибудь посоветовать. Постарайтесь обьяснить ему всю ситуацию и решайте как быть дальшь, скрывать нету смысла.
 
Ребенок от любимого мужчины! Как можно вообще думать? Он имеет право, как минимум, знать о его существовании.. А там и линия поведения выстроится.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple