наверхвверх
Страницы: 1
Как помочь подруге забыть?
 
Мою лучшую подругу 2,5 года назад бросил любимый человек,она тогда была на последних месяцах беременности.К слову беременность протекала не очень хорошо и у подруги почти все время был пастельный режим.Милый ее нашел за это время ей замену.К ребенку он не особо часто приходит.Свой уход объяснил глупо,что они не подходят друг другу и она от него слишком многого требовала(например помыть посуду после работы). Все это время она никак не может забыть его,хочет-а не может,а я не знаю как ей помочь,вот думаю может пусть к какой бабку сходит,вдруг с отворотом поможет?
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот
 
Дурь это все привороты-отвороты, хотя и действует порой. Но счастья не приносит - это точно! Просто клин клином вышибают! а это реально помогает и довольны все ...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Просто ее время еще не пришло.Когда познакомится с другим мужчиной,то про этого и не вспомнит.А таких надо забыть и не вспоминать вообще и тогда быстрее встретите свою судьбу.Он еще может опомниться,когда ребенок подрастет.Они обычно сбегают пока дети маленькие,а потом появляются,когда уже все позади и бессонные ночи проходят.Вот тогда вы ему покажете на дверь и пусть подумает.
 
Вы бы как лучшая подруга, Елена, вытаскивали свою подругу куда-нибудь погулять... или брали бы к себе ребенка на вечер, чтобы она могла куда-либо выбраться... Если вы лучшая подруга конечно же! 2.5 года - это уже большой срок. Пора бы ей в себя приходить!
 
Возможно у нее просто затянувшаяся депрессия на фоне разрыва и сложной беременности. На мой взгляд было бы оптимальным обратиться к психоаналитику. Ну и не замыкаться в четырех стенах, конечно. Ей же не так много лет! Все еще впереди. Главное для нее сейчас поверить, что все еще может быть хорошо. Найти бы ей мужчину хорошего, можно даже просто в качестве друга. Попробуйте ей помочь в этом.
 
Всякое в жизни бывает. Если ей не повезло с выбором мужа, рано или поздно все равно бы он ушел. То, что во время беременности - плохо, конечно. Но она еще молода, сможет еще встретить свою любовь. Нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Объясните подруге, что ее депрессивное настроение плохо сказывается на ребенке. А сейчас он для нее - главное в жизни.
 
Цитата
Иришка пишет:
Всякое в жизни бывает. Если ей не повезло с выбором мужа, рано или поздно все равно бы он ушел. То, что во время беременности - плохо, конечно. Но она еще молода, сможет еще встретить свою любовь. Нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Объясните подруге, что ее депрессивное настроение плохо сказывается на ребенке. А сейчас он для нее - главное в жизни.
То, что во время беременности - это очень плохо со всех сторон. Когда тебя бросает любимый, то тут в первую очередь хочется крепко напиться. В тут выходит, что и напиться-то нельзя(((
 

 
Я не понимаю баб которые на мужиках циклятся вообще, а на козлах таких тем более. Тут радоваться надо, что вовремя ушел и не доставал. Что от такого толку? Прожили бы еще чуть-чуть и чего? Уж лучше сразу пусть валит. И что к ребенку не шастает больно, так по мне тоже хорошо. порой наоборот ходят и нудят, настраивая против мамы. Скатертью такому дорожка. А девонька найдет себе мужика по-лучше, но и чего, что ребенок.
 
Цитата
Елена Гринченко пишет:
вот думаю может пусть к какой бабке сходит,вдруг с отворотом поможет
Если так уж сильно зацепило, то можно и к бабке сходить. Что тут может быть плохого? А поможет, так даже и хорошо станет.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет
То, что во время беременности - это очень плохо со всех сторон. Когда тебя бросает любимый, то тут в первую очередь хочется крепко напиться. В тут выходит, что и напиться-то нельзя(((
С чего это вы решили, что алкоголь поможет забыть все проблемы? Он их только усугубляет. Скорее алкоголь дает возможность на время забыться, но не забыть. Потом все снова возвращается на круги своя и становится еще грустнее. Спиртное вообще коварная штука.
 
Цитата
Елена Гринченко пишет:
от думаю может пусть к какой бабку сходит,вдруг с отворотом поможет?
Лучший способ отвлечься - это взять подругу и отправиться по магазинам. Можно даже денег не брать, зато все пересмотреть и перемерить.
 
      Вот это точно лучшее средство отвлечься. Только лучше все таки это делать с деньгами. Тогда будет удовольствие и от хождения и выбора, а потом второй раз при разборе дома покупок.
 
Цитата
Ёлка пишет:
Цитата
Елена Гринченко пишет:
вот думаю может пусть к какой бабке сходит,вдруг с отворотом поможет
Если так уж сильно зацепило, то можно и к бабке сходить. Что тут может быть плохого? А поможет, так даже и хорошо станет.
О, плохое может быть. Не стоит по пустякам обращаться к разного рода ворожкам. Это против самой девушки может обернуться, а то и против ребенка.
 
2,5 года не может забыть? Ей к психологу надо сходить. Скорее всего сложная беременность и уход любимого вогнали ее в депрессию, из которой она не может выйти. Любви к тому человеку уже давно нет, всё надумано. Пара консультаций у хорошего специалиста и она забудет про бывшего, найдет нового. Ведь новая любовь не может нас найти, если мы зациклены на старой!
 
Эх.. моей крестнице уже 9 лет. А кума до сих пор не рассматривает появление другого мужчины в своей жизни, кроме отца ребенка, который тоже бросил ее в беременность, хотя до этого уговаривал 5 лет ему родить. Она не циклится особо, делает вид, что уже безразлично. Но всегда говорит, что уже родила бы второго, если бы был с ней. Наверное, действительно, только психолог.. если хороший..
 
В чужую голову не залезть, увы(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple