наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Помощь Ульяне Чередниченко, Семе нужна помощь!
 
Девушки, среди Вас оказалось очень много отзывчивых и чутких людей - вместе мы уже помогли одной семье, внеся хоть и небольшой, но важный вклад в сбор средств.
По просьбе одной из постоянных форумчанок размещаю информацию об одной семье, которая также очень нуждается в помощи.
информация с сайта благотворительного фонда им. Марины Гутерман
http://marinafond.ru/index.php/ulyana-cherednichenko
Ульяна Чередниченко

[B]«Я хочу, чтобы моя дочь ходила!»[/B]
Из письма мамы, Дёминой Елены Ивановны, 1975 г.р. (Костромская обл., Буйский р-н, пос. Чистые Боры):
[I]« Обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой боли людям! У моей шестилетней доченьки, Чередниченко Ульяны, тяжёлое врождённое заболевание - двусторонняя рецидивная косолапость, деформация стоп, реактивный артрит и ещё очень много разных сопутствующих заболеваний. На данный момент Ульяночка перенесла пять операций на обеих ногах. После последней операции, проведённой в январе 2012 г. в Нижегородском НИИ травматологии и ортопедии, первый год было всё нормально. Но сейчас моя доченька живёт на обезбаливающих препаратах, так как сосуды не справляются с работой, и ноги опухают, ходить ей очень больно.[/I]
[I]В декабре м-це нам предстоит поездка на оперативное лечение в г.Санкт-Петербург в «Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И.Турнера». Затраты предстоят очень большие. Прошу вас, помогите! С уважением, Дёмина Елена».[/I]
Диагноз 5-летней Ульяны: «Врождённая двусторонняя рецидивная косолапость. Комбинированная контрактура голеностопного сустава с 2-х сторон. ДОА правого голеностопного сустава 1 ст.». Девочке предстоит длительное лечение. Необходимы средства на поездку в  НИИ детской ортопедии им. Г.И. Турнера, платные обследования, медикаменты, реабилитационные занятия.
Семье нужна помощь! Наша с Вами помощь! Помогите ребёнку правильно встать на ножки и ходить без боли!
[TABLE][TR][TD][B]БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

[/B][/TD][/TR][TR][TD]банк[/TD][TD]Костромское ОСБ Сбербанка РФ[/TD][/TR][TR][TD][/TD][TD]ОКВКУ № 8640/024[/TD][/TR][TR][TD]ИНН/КПП[/TD][TD]7707083893/440102001[/TD][/TR][TR][TD]БИК[/TD][TD]043469623[/TD][/TR][TR][TD]к/с[/TD][TD]30101810200000000623[/TD][/TR][TR][TD]л/с[/TD][TD]42306.810.2.29050661556/34[/TD][/TR][TR][TD]получатель[/TD][TD]Дёмина Елена Ивановна[/TD][/TR][/TABLE]
Поездки 2 марта,12 марта..........3 марта станет известна дата операции.Тут консультативное заключение врачей....потом операция,поездки на послеоперационный период,реабилитация.............ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЛЯ НАС ДЕНЬГИ...............ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ...........КАРТОЧКА СБЕРБАНКА 639002299000068198

страница мамы Ульяны - там есть все реквизиты и документы.

http://odnoklassniki.ru/profile/551337686901/statuses


из личного сообщения мамы Ульяны (переписка 24 февраля)
- Пока платные в клинике только загипсовки! Сама дорога до Санкт Петербурга и обратно почти 10000,к сожалению общественный транспорт использовать не могу-так как в загипсованном виде она у меня может передвигаться только в коляске,а пересадок до клиники очень много,поэтому нанимаем машину-1500 туда и 1500 обратно.Покупка медикаментов -Я покупаю ей нурофен раз в 3 недели,т.к.это единственное пока обезболивающее что нам помогает....врачи незнают что выписать,а если что то  и выписывают-помогает мало.Реквизиты вы можете найти на сайте Благотворительного фонда имени Марины Гутерман...чуть позже могу скинуть ссылку   Клиника находится в г.Пушкин,Санкт -Петербург,институт им. Турнера. Я пока незнаю сколько дней после операции будем там находится,дату операции узнаю только 3 марта в клинике когда буду. Но знаю одно точно,квота моей доче оплатит только то что врач возьмет скальп...........все медицинские материалы,мед.действия будут платными....

- Каждая загипсовка стоит 2000,чеки есть......Но могу только выслать фото с фотоаппарата. Да,коляску  инвалидную детскую нашла через соц.защиту,она не складывается,но пусть хоть так,мы и этому рады,Ульяночке почти 7 лет,мне просто ее не поднять с гипсами,загипсована ведь до бедер в полусогнутом состоянии-по методу Понсетти.
[SIZE=4][B]
Итак, сделать перевод через Сбербанк он-лайн или банкомат можно на карту 639002299000068198 [/B][/SIZE]
 
В больницу уже 2 марта, давайте поможем собрать деньги на поездку. Даже 50 рублей от неравнодушных людей помогут Ульяне и её маме понять, что они не остались один на один со своей бедой.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
В больницу уже 2 марта, давайте поможем собрать деньги на поездку. Даже 50 рублей от неравнодушных людей помогут Ульяне и её маме понять, что они не остались один на один со своей бедой.
Насть, перечислить деньги на карточку сбербанка в нашем городе - часа полтора в очереди.. с детем это нереально.. я даже в интернете покупки не делаю, если оплата только сбер.. может, пусть лучше билайн номер заведут? если действительно знаете их, предложите им такой вариант сбора.
 
Елена, знаю семью. сейчас веду поиски автоволонтеров в Санкт-Петербурге, чтобы с вокзала до больницы довезли, таксисты берут 1500 в одну сторону, а в общественном транспорте не проехать, да и инвалидная коляска не складывается. Отрадно, что после размещения темы на форуме костромских джедаев, в тот же вечер откликнулась девушка из Костромы, у приемной дочки которой было такое же заболевание, удалось вылечить. Эта девушка помогает мне в поиске автоволонтеров, уже созвонилась с мамой Ульяны и предложила помощь, в том числе, в обивании порогов соц.защиты для оформления квоты на лечение ребенка. 5 марта они встречаются в Костроме.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
В больницу уже 2 марта, давайте поможем собрать деньги на поездку. Даже 50 рублей от неравнодушных людей помогут Ульяне и её маме понять, что они не остались один на один со своей бедой.
Насть, перечислить деньги на карточку сбербанка в нашем городе - часа полтора в очереди.. с детем это нереально.. я даже в интернете покупки не делаю, если оплата только сбер.. может, пусть лучше билайн номер заведут? если действительно знаете их, предложите им такой вариант сбора.
я для таких целей пользуюсь сбером он-лайн - очень удобно, можно всё оплачивать не выходя из дома. Но сначала нужно будет дойти до банкомата, чтобы получить логин и пароль
 
Цитата
Александра пишет:
я для таких целей пользуюсь сбером он-лайн - очень удобно, можно всё оплачивать не выходя из дома. Но сначала нужно будет дойти до банкомата, чтобы получить логин и пароль
карточка для этого не нужна? просто у меня ее нет((
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
я для таких целей пользуюсь сбером он-лайн - очень удобно, можно всё оплачивать не выходя из дома. Но сначала нужно будет дойти до банкомата, чтобы получить логин и пароль
карточка для этого не нужна? просто у меня ее нет((
да, тогда сложнее... карточка нужна
 
2 марта Ульяна с мамой съездили на третью загипсовку, очень помогла девушка с форума Костромских джедаев, знакомые которой перечислили часть средств на поездку, также откликнулись автоволонтеры из г.Санкт-Петербург - отвезли до института бесплатно.
11 марта очередная поездка в институт им. Турнера в г.Пушкин Ленинградской области на 4-ю загипсовку. На поездку нужно 17 тысяч рублей. Предыдущая загипсовка была 2 марта.
17   марта Ульяне  исполнится 7 лет.
На 2 апреля назначена предварительная дата 6-ой операции, на которую потребуются деньги. Операция по квоте, деньги нужны будут на проезд, питание, реабилитацию, медикаменты.
Просим не оставаться равнодушными к чужой беде! Сумма к сбору не большая, а времени мало, даже если Вы переведете 50 рублей, это облегчит сбор.
к сожалению, невозможно перевести деньги с телефона на карту Сбербанка, т.к. она социальная (маестро), имеются ограничения в её использовании. Пополнить счет можно только через банкомат или сбербанк онлайн. Перевод со счета би лайн на другой счет билайн а потом на карту займет от 5 дней (рабочих), и комиссия 5%, а ехать уже 11 марта, то есть во вторник. Спасибо всем, кто откликнется на чужую беду.

P.S. 4 марта Даша Калинина стала ангелом..... она так и не дождалась помощи....сегодня похороны малышки..

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Желаю Ульяночке и ее маме терпения, и не сдаваться! Добрых людей очень много, мы обязательно поможем!
 
девушки, предлагаю помочь девочке и в честь приближающегося праздника помочь - перевести хотя бы, как писали выше, по 50 рублей. Если нас наберётся много, и такая помощь будет ощутимой!
 
11 марта очередная поездка в институт им. Турнера в г.Пушкин Ленинградской области на 4-ю загипсовку. На поездку нужно 17 тысяч рублей.
По состоянию на 9 марта собрано 1600 рублей.
Пожертвования получены от Максима Сергеевича, Александры Сергеевны Ольги Александровны и ещё одного человека, пожелавшего остаться неизвестным. Ульяна и её мама очень благодарна Вам!!! Надеемся, что среди форумчан найдутся неравнодушные к чужой беде люди. Давайте поможем ребенку

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
ориентировочно 2 апреля 6-я операция
Изменено: настенька_44 - 9 марта 2014 20:59

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
10 марта получено еще 500 рублей!!! Собрано 2100 рублей, этого мало на дорогу, но уже хватит на загипсовку!!! Спасибо Вам!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Держите нас в курсе пожалуйста. Мы с мужем решили каждый месяц выделять немного денег на благотворительность. От нас не убудет, а для кого-то это может оказаться спасательным кругом. Сейчас будем следить  за судьбой Ульяны и еще одной девушки с онкозаболеванием и помогать обеим. Призываю всех выделять, даже пусть самые незначительные суммы, на помощь нуждающимся.
Изменено: Olalma - 13 марта 2014 11:25
 
Сегодня ночью Ульяна с мамой вернулись с 4-й загипсовки. До конца марта надо сделать еще 2, а в начале апреля будет операция - пересадка сухожилия,ахиллопластика,вскрытие кости, врачи не дают никаких гарантий после операции.Следующие поездки 18 и 25 марта.

на каждую поездку  на загипсовку надо около 17 тысяч рублей. К сожалению, в этот раз не удалось найти волонтеров в г.Санкт-Петербург, готовых отвезти Ульяну с мамой в г.Пушкин. Такси стоит 1500 рублей (чек прилагается).
17 марта Ульяне исполняется 7 лет, девочка очень надеется на нашу с Вами помощь. 16 марта для неё состоится благотворительный концерт в г.Буе, все средства, вырученные от проведения мероприятия будут направлены на лечение малышки.
Изменено: настенька_44 - 13 марта 2014 11:51 (.)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Olalma пишет:
Держите нас в курсе пожалуйста. Мы с мужем решили каждый месяц выделять немного денег на благотворительность. От нас не убудет, а для кого-то это может оказаться спасательным кругом. Сейчас будем следить за судьбой Ульяны и еще одной девушки с онкозаболеванием и помогать обеим. Призываю всех выделять, даже пусть самые незначительные суммы, на помощь нуждающимся.
присоединяюсь! вместе мы сможем хотя бы чуть-чуть помочь и поддержать, насколько это возможно в такой ситуации...
 
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!ВЫ ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГАЕТЕ!!! !:)
 
Цитата
Елена Демина пишет:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!ВЫ ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГАЕТЕ!!!
Пусть ваша девочка по-взрослому пройдет это испытание и обязательно поправится. Главное, не унывать и не сдаваться! Пусть она видит рядом только сильных и уверенных людей, это обязательно ей поможет. Целуйте в щечку! Готовтесь к дню рождения)))
 
Спасибо вам за теплые слова!!!За поддержку!!Я верю и очень надеюсь что у Ульяночки-моего ангела будет все хорошо!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple