наверхвверх
Страницы: 1
Богдан Нутрихин. Сыктывкар., Срочно нужна помощь. У малыша рак мозга.
 
Никогда не думала, что такое может произойти с моими знакомыми, часто слышала и помогала тем кто далеко, и казалось нереальным.

Информацию о Богдане теперь можно посмотреть http://vk.com/club67464856
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:08
 
обязательно завтра внесу свою небольшую лепту. малыши не должны болеть!!! Выздоровления Богдану!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Данный недуг проявился 6 января 2014 г.,Родители тут же стали действовать и ходить по больницам . Сдав анализы и проведя мрт выяснилось что у малыша опухоль головного мозга,20 января провели операцию по удалению.Анализы отправили в Москву на обследование. Спустя 3 недели,провели повторную операцию , по установке резервуарного аппарата для химиотерапии. Анализы с Москвы пришли на днях,опухоль злокачественная и может распространятся ,что самое страшное . В Сыктывкаре нет смысла просиживать,т.к нужное и эффективное лечение назначают проити в Москве.Лучевая терапия им запрещена, т.к. малышу нет 4 лет, а химия настолько "химическая"что результаты не утешают. В настоящее время Богдан находится на обследовании в Рогачевском центре детской онкологии. Москва, как и Сыктывкар: надо стучаться в каждый кабинет по сотню раз, иначе тебя не слышат((((. Очень жалко, что теряется время, до сих пор их не записали на МРТ! (стоимость платного прохождения 30тыс. рублей). Врач сказал что много времени упущено в Сыктывкаре,надо срочно пройти обследования и возможно 2 операции по удалению будет а потом химия.На МРТ мест нет,скорее придется делать платно,поместили в дневном стационаре пока на две недели, питание и жилье за свой счет!
На фото до болезни, и сейчас у Данчика на сегодня стоит резервуар в голове для введения препаратов.
Изменено: Селькова Оксана - 14 марта 2014 12:15
 
Номер документа: [B]402738[/B]
Дата документа: [B]14.03.2014[/B]
Получатель
Номер карты получателя:
[B]5469 28** **** 3036[/B]
ФИО: [B]БОГДАНА АНДРЕЕВНА Ч.[/B]
Перевод
Счет списания:
[B]4276 82** **** 3597 [Electron] руб.[/B]
Сумма в валюте списания:200,00  руб.
Сообщение получателю:[B]от Настеньки_44[/B]
Статус SMS-сообщения:сообщение отправлено
Статус платежа :Исполнен

Ярославское отделение №17
БИК:047888670
Корр.Счет: 30101810500000000670
14.03.2014
Изменено: настенька_44 - 14 марта 2014 13:10 (.)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
призываю всех форумчанок не оставаться в стороне, детям с таким заболеванием помощь нужна срочно, время идет даже не на дни, а на часы. От нас с Вами очень много зависит.
Несколько недель назад мы собирали средства на лечение Даше Калининой (рак 4 степени), пока шел сбор, все клиники отказались от малышки и она умерла на руках матери, последние 12 часов малышка так обессилела, что была без сознания. Богдану можно помочь! уже сделаны 2 операции, его берут оперировать в России, а это значительно дешевле, чем в зарубежных клиниках. Давайте поможем ребенку справиться с таким страшным испытанием в его жизни!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
За два дня прошли 2 очень важных и сложных обследования (МРТ и пункция). Результаты МРТ- Роста Опухоли и Метастазов не наблюдается(это дает огромную надежду)!!! Результаты ПУНКЦИИ-в ликворе(спинномозговая жидкость ,связанная с желудочками головного мозга)обнаружили опухолевые клетки!!!СТАДИЯ М1-НАЧАЛЬНАЯ!!! Информация от наших лечащих врачей поступила вчера  вечером: Богданчику предстоит пройти очень серьезный и длительный курс химиотерапии.

Богдана Чиркова. Дорогие друзья! Мы обращаемся ко всем тем, у кого возникают какие-то сомнения! Мы благодарим Министерство здравоохранения Республики Коми  за то, что нам выделили квоту на лечение. Благодарим всех тех, кто нам помогает! Особенно Фонд "Сила добра"! Дорогие наши, благодаря вам, мы можем проживать, питаться, передвигаться и приобретать медикаменты, которые не идут по квоте, а выписываются врачами здесь после осмотров. Задавайте нам все вопросы!
Мы подсчитали, сколько нами потрачено за первую неделю  ***  в Москве. Получилось, только за проживание, проезд, питание, связь, медикаменты (которые идут не по квоте), хоз.нужды мы заплатили ок. 30 000 руб. И это только одна неделя. А нам предстоит очень длительный период лечения! Пожалуйста, будьте с нами! спасибо вам всем огромное! Дай БОГ вам всем здоровья!!!
Изменено: Селькова Оксана - 20 марта 2014 8:57
 
Оксана, хочу поделиться идеей. Ульяне Чередниченко каждую неделю приходится ездить на загипсовки, от вокзала до института на такси 1500 в одну сторону. Вконтакте нашла автоволонтеров и вот уже второй раз они отвезли девочку с мамой в институт, сэкономлено 3 тысячи. Такие же автоволонтеры есть и в Москве. Также волонтеры организуют квартиры для проживания родственников малышей, находящихся на лечение, организуют поиск дорогостоящих медикаментов, оставшихся у других после лечения. Может стоит попробовать?

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Оксана, хочу поделиться идеей. Ульяне Чередниченко каждую неделю приходится ездить на загипсовки, от вокзала до института на такси 1500 в одну сторону. Вконтакте нашла автоволонтеров и вот уже второй раз они отвезли девочку с мамой в институт, сэкономлено 3 тысячи. Такие же автоволонтеры есть и в Москве. Также волонтеры организуют квартиры для проживания родственников малышей, находящихся на лечение, организуют поиск дорогостоящих медикаментов, оставшихся у других после лечения. Может стоит попробовать?
спасибо, Настя. передам отцу малыша.
 
Девочки, есть просьба.. у меня нет карточки сбера.. пожалуйста, те, у кого есть, напишите мне. вы бы перечислили, а я бы вернула на телефон ваш..ну, или в обратном порядке, я на телефон, вы со своей карточки на счета деток.
 
Лена, перечисли сразу на телефон мамы Богдана, если есть возможность, в первом сообщении все номера есть, ей сейчас много переговоров вести приходится да и домой часто звонит. А карточку сбера можно легко получить, у нас по-крайней мере, приходишь в сбербанк и просишь оформить карту моменто, и тебе сразу выдают, она действует 1 год, потом можно другу такую взять с этим же счетом, только номер другой будет. с картой очень удобно я все платежи не выходя из дома делаю, только для пользования сбербанк - онлайном надо сразу попросить идентификационный номер клиента и пароль.  
Изменено: Селькова Оксана - 23 марта 2014 7:59
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Лена, перечисли сразу на телефон мамы Богдана, если есть возможность, в первом сообщении все номера есть, ей сейчас много переговоров вести приходится да и домой часто звонит. А карточку сбера можно легко получить, у нас по-крайней мере, приходишь в сбербанк и просишь оформить карту моменто, и тебе сразу выдают, она действует 1 год, потом можно другу такую взять с этим же счетом, только номер другой будет. с картой очень удобно я все платежи не выходя из дома делаю, только для пользования сбербанк - онлайном надо сразу попросить идентификационный номер клиента и пароль.
спасибо, Оксана. Перечислю маме. А вот с карточками у нас беда, я еще до беременности пыталась разобраться с этим вопросом, не получилось.. (то очередь, то специалиста нет на месте..), а с малышкой будет еще хуже.. но я все равно планирую в сбер как-нибудь сходить.. может, и правда что-то поменялось со времени моих попыток..
 
Сейчас Богдана положили в стационар для проведения курса химиотерапии. Сегодня третий день, очень плохо переносит: рвота и слабость. Боже, дай сил.

Богдана Чиркова: Малыш наш сегодня перенес 3-ий день ХТ (химиотерапии), доктор сказала, что несколько дней будет курс полегче, а потом снова тяжелая! Аппетита нет и не хочет кушать, даже пить просить перестал(((. Господа прошу, чтобы дал моему малышу сил и здоровья!
Еще хочу поделиться как прошли наши еще почти 2 недели с Вашей помощью: за 1,5 недели, не считая первой были следующие затраты: 18000 р. примерно, это связь, питание, аптека. Сегодня купила прибор для измерения давления, градусник))) (в отделении не работают, к сожалению))). И как всегда к нам добавились новые люди, новые друзья, которых мы искренне благодарим.  Спасибо вам огромное! А, да, самое важное, благодаря вам, я Богданчику могу поднять настроение, купив маленькие машинки. Он их очень любит)))
Изменено: Селькова Оксана - 29 марта 2014 7:25
 
на фото Богдан с мамой
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:00
 
Большое спасибо всем откликнувшимся. Сбор средств прекращен. Благодаря квоте от Республики Коми, Богдан получает лечение, хотя ему очень нелегко, прогноз благоприятный. Собранных денег достаточно, чтобы мама с Богданом могли перемещаться по Москве, докупать необходимые лекарства, держать связь с близкими. Еще раз спасибо всем неравнодушным.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Большое спасибо всем откликнувшимся. Сбор средств прекращен. Благодаря квоте от Республики Коми, Богдан получает лечение, хотя ему очень нелегко, прогноз благоприятный. Собранных денег достаточно, чтобы мама с Богданом могли перемещаться по Москве, докупать необходимые лекарства, держать связь с близкими. Еще раз спасибо всем неравнодушным.
Пусть лечение пройдет успешно и как можно быстрее!!! И малыш быстрее снова вернется к своей обычной жизни!
 
http://vk.com/bogdansykt основная группа Богдана.

Добрый вечер, наши дорогие! Мы с Богдашей дома. Были в больнице, вызывали педиатра на дом. Сказали, что надо будет анализы сдавать и появляться в отделении онкологии 1 раз в 2 недели. Данчика по утрам тошнит и вырывает...не знаю, отчего. Онколог нас еще не осмотрел, т.к в отпуске(((, но передали, что в понедельник ждет нас на прием. В пятницу записались к окулисту. И еще зубками надо заняться. Так ходим, гуляем, когда солнышко не жаркое))). Спасибо вам всем за то, что остаетесь с нами!

Изменено: we_b - 6 июля 2014 22:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple