наверхвверх
Страницы: 1
Помощь женскому монастырю
 
Дорогие братья и сестры!

Вспомните, как часто Вы обращаетесь к Богу! Вспомните, насколько сложные и ужасные ситуации бывают в жизни... Вспомните как искренни Вы молитесь, когда Вам или Вашему близкому/родному человеку нужна помощь или когда он тяжело болен... И Всевышний всегда Вас слышит, всегда помогает...! Но Вам тоже нужно нести добродетель, помогать страждущим, участвовать в воздвижении Храмов, Церквей, Монастырей. Святых Земель очень много, они всегда Вам дадут свою помощь - но и Вы должны помогать, созидать…

Мы просим Вас откликнуться на нашу просьбу о помощи. Ваши пожертвования будут направленны на развитие Женского монастыря, строительство Храма и содержание Детского приюта, находящегося на территории Монастыря.

НАШ САЙТ:  свято-лазаревский.рф


Убедительная просьба, после совершения пожертвований написать нам на электронную почту: время/сумму/Ваше Имя- чтобы мы смогли всем Женским Монастырем помолиться за Вас на вечерней и утренней службе.

Если Вам требуется заказать молебен за здравие или упокой- просто напишите нам в письме имена людей, за кого нужно молиться и мы с удовольствием сделаем это во время службы силами всего нашего Женского монастыря.

Мы безумно благодарны всем нашим спонсорам и бесконечно молимся за наших добродетелей!

Никто и никогда ещё не стал беднее от пожертвований на Богоугодные дела!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple