наверхвверх
Страницы: 1
Космический песок, набор для детского творчества

Имея уникальную структуру так называемый живой песок идеально подойдет для лепки. Песок отлично подходит как для самых простеньких игр (пасочки-куличики) в которые дети с удовольствием играют в песочницах (но в отличии от дворовых песочниц, домашняя мини-песочница экологически чистая), так и для создания самых сложных образов, таких как замки из песка и т.п. Ваш ребенок будет проводить время за игрой в домашней песочнице несмотря на мерзкое время года и ненастную погоду за окном. Причем не просто играть, а развивать мелкую моторику и креативно развиваться.

Телефон: +7 (910) 963-30-34
Изменено: галя - 23 марта 2015 23:40

А есть еще не живой, а кинетический, он немного другой, более приятный на ощупь, хотя как для меня результат творчества получается одинаковым. Мы брали дочери большой набор в Babadu на новый год, играем дома и никакой грязи. очень полезен для деток

Это и есть именно кинетический песок. Просто его иногда еще называю “живой”. Не все хорошо разбираются в названиях.  Он сотоит на 98% из кварцевого песка. Сейчас акция песочница + 10 формочек + совочек в подарок. Заказывайте не пожалеете. Лучшая игрушка для развития детей!

А мы когда покупали, был в магазине и кинетический, и живой. Может производители по разному называют. Но я пробовала и то, и тот, мне кажется, что в лепке они немного все же отличаются.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple