наверхвверх
Сны во время беременности - очень странные...
Страницы: 1 2 След.
Сны во время беременности - очень странные...
 
[FONT=Times New Roman, serif][SIZE=3]Милые дамы! Думаю, все мы, с нетерпением ожидающие своих деток, уже ощутили на себе прелестные и не очень моменты беременности. Меня немного настораживает мое состояние сознания. Ребенок наш планируемый и долгожданный, у меня в последнее время складывается впечатление, что он общается с нами все больше и больше! Это в первую очередь касается моих снов. Практически сразу после зачатия я словно чувствовала и видела его во сне, постоянно образ измененной меня показывал, что я не одна. Иногда доходит до смешного, но я так или иначе перед УЗИ или посещением доктора вижу исход визита во сне. В довольно странных обстоятельствах, но суть всегда совпадает. Поначалу муж смеялся и говорил, что это мания беременности, гормональный фон и все такое, но сейчас, на 6 месяце, уже верит! У кого-то были такие проявления подсознания? Может, соберем информацию для сонника будущей мамы? Перед тем, как я удостоверилась, что беременна, мне приснилось птичье гнездо в лесу. В нем были 4 птенца, 3 темные, а 1 – светлый. Птица-мама охраняла темных, а я взяла на руки светлого, причем птица его не пыталась отобрать. Утром я была у доктора и узнала, что жду ребенка! Вот первый пример, давайте обобщать опыт![/SIZE][/FONT]
 
Мне сны про ребенка во время беременности не снились,хотя я каждый раз когда ложилась спать ждала,что мне во сне привидится мой малыш.Но как бы мне не хотелось я ничего не видела и когда  забеременела рыба тоже не снилась.Все говорят рыба к беременности.Это наверное здорово, когда в снах ты видишь,что будет завтра и кого ты родишь.Я и не беременная люблю очень поспать,а в таком положении спала как убитая,может и поэтому ничего и не помню.
 
Чтобы не снились странные,страшные сны надо смотреть на ночь,что-то доброе,мультики,про животных,что будет успокаивать.И никогда не надо думать о плохом.И как обычно говорят,если во сне снится плохое,то на иву наоборот будет.Так что,удачи вам и не переживайте,плохой сон к удаче!!!
 
   Обычно стараюсь снам не верить. Но когда присниться что нибудь особенно яркое и с утра не забудется, обязательно смотрю в соннике, что бы это могло означать.
 
Когда я была беременна сыном,мне часто снился мальчик лет трех где-то.И при чем светленький,хотя мы с мужем оба темные и я удивлялась,как так.А родился сын темненький,а к году стал светлым и до сих пор.Так,что сны при беременности вещие.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
А мне приснился муж с его точной уменьшенной копией, они сладко спали лицом друг другу. Малыш почему то уже был подстрижен как муж по взрослому, хотя ростиком сантиметров 60.
 
А я сны очень редко вижу. Или  просто очень редко запоминаю. Во время беременности ничего особенного не видела. Но вот был забавный случай. Когда я только сделала тест и узнала, что беременна вторым ребенком, рассказала мужу. Сыну пока решили не говорить, пока ко врачу не сходила. Так вот ему в ту ночь приснилась рыба. Он мне утром рассказал. а ведь рыба во сне, как говорят, к беременности :D
в ожидании чуда
 

 
Всем известно какие беременные впечатлительные. И снится людям как известно то, о чем думаем. Так и с беременными - может быть мозг откликнулся на что то плохое увиденное в течении дня, а беременная женщина уже с утра напридумывала себе плохой сон.
Смотрите на приятное, думайте о приятном и все будет хорошо!
 
   Меня помнится такие кошмары мучали, даже сейчас вспоминать страшно. Но ничего все обошлось родила нормально.
 
Когда сама беременной ходила ничего такого не снилось. А вот как родила про других людей снится и почти совпадает. Или вот рыбы приснятся, а через некоторое время узнаю что кто-то из близких беременный.
 
  А у меня вообще сны, во время беременности пропали. Не снилось вообще ничего, ни хорошего ни плохого. А как родила опять все наладилось, и сны появились, в основном хорошие.
 
Я когда была беременная и ложилась спать,то мой малыш начинал толкаться и стучать в животе.Потом затихал и меня так вырубала,что я о снах и не думала,спала как убитая.Ведь беременность это очень тяжело и быстро устаем,поэтому спим крепко.А утром просыпаюсь от того,что в животе опять начинается движуха.Вот так я спала гладя живот и засыпая без снов."Безвозмездно ЛЮБИТЬ мы можем только своих детей. Только эта любовь самая чистая и настоящая и не имеет временных рамок!"
 
   Как это не странно, но во время беременности меня одолевали сны эротического содержания. К чему бы это? Вроде бы с сексом у нас все в порядке.
 
Цитата
Настюня пишет:
Как это не странно, но во время беременности меня одолевали сны эротического содержания. К чему бы это? Вроде бы с сексом у нас все в порядке.
)) Забавно, думала я одна такая... До беременности никогда не снилось такое, а вот в первом триместре также одолевали... Причем днем о сексе и не думалось и особой нужды как-то не было...
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
за мои почти 7 месяцев беременности, сынулька приснился уже 3 раза)  в одном из них я видела как он сидит у меня в животике и я вижу как он мне улыбается, что у него глазки и бровки как у папы, а самое главное что меня совсем не смутило, что сынок еще не родился и я не могу его увидеть. видимо где то в подсознании очень любопытно посмотреть на него как можно скорее)))
 
Какая разница что сниться, просыпайтесь и вообще напрочь забывайте что вам снилось, не ждите плохого ни хорошего, так будет правильнее. Я всегда так делаю, а то буду думать оп лохом, потом притяну к себе это ненароком, а светлые радужные сны, которые приносят радость вскоре и забываются.
 
До 21 недели я на 100% была уверенна что у меня будет мальчик,всё на это указывало-животик был окуратным и острым,все говорили что пацан...на 21 недели было моё первое знакомство с малышочком и представьте какого было моё удивление, когда УЗИ показало девочку...нет это не принципиально-мальчик или девочка,главное чтоб здоровенькие были...Но на кануне мне приснился сон-он был реальным,я всё ощущала,схватки,боль,радость,я даже плакала во сне,я родила девочку,с глазами мужа,с моими губками)))и почему то не поверила сну...после УЗИ ещё пару недель меня мучили сомнения-а вдруг ошиблись. Так мне снова снится сон,моя малышка уже в возрасте 2 лет...вот тогда я перестала сомневаться. Моя кроха говорила со мной через сны..и до сих пор это делает..будит меня во сне когда хочет, чтоб мамка что-нибудь поела))))
 
А мне за 2 месяца до беременности приснилось что за мной на самолёте прилетает сестра и говорит полетели по катаемся))), а я ей говорю Катя ну ты куда летать то ( а на улице весна была во сне, а сон снился в январе) и так в итоге я села в самолет и знаете где мы с ней приземлилеся во зле нашего роддома. Самое интересное я сама сказала а вот здесь я выйду )) . и в мая я шла по той улице в женскую консультацию с 2 полосками))))):D
 
Мне в последнее время какие-то ужасы снятся...даже не знаю к чему бы это...
 
Не накручивайте себя. просто волнуетесь из-за состояния своего, вот и сны дурацкие.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple