наверхвверх
Страницы: 1
Оформление спальни
 
Кто задается вопросом, как интересно оформить свою спальню - даю совет!) Конечно, фотографии и картины всегда были актуальны, но вот фотообои точно придают крутую атмосферу)) Мы вот заказал на одну стену обои с лесом в тумане - смотрится реалистично и успокаивает сразу)  
Изменено: Анна Вальтер - 6 августа 2021 22:22 (Ссылки запрещены!)
 
о, как я люблю фотообои, особенно качественные!

 
Купили в Мовкве б/у Джетту. Решили сначала покаталься по городу, но для большой джетты 80 лошадей малова-то. Нужно хотя бы 110, чтобы можно уверенно по трассе идти. обратились в Pro-chiptuning. Машинка сразу поехала на ура!  
Изменено: Анна Вальтер - 13 сентября 2021 13:19 (Ссылки запрещены!)
 
В спокойных тонах, беж, светлый лайм, оттенки голубого.
 
Мне светлые тона нравятся больше всего. Хочу сейчас чтобы вот такие римские шторы как на картинке прикрепленной ниже мне помогли изготовить в студии Акмэ. Приценилась и могу сказать что штора в 2 метра ипять панелей мне обойдётся в зал где-то тысяч в 20 рублей.

Изменено: Абакумова - 23 марта 2023 9:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple