наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Детки погодки
 
Слышала,что детки погодки с разницей в год где-то обычно рождаются однополыми,может кто-то подтвердить или опровергнуть данную информацию,уж очень интересно послушать ваше мнение.
 
Думаю,что вопрос спорный и мне кажется от того,что детки-поготки пол ребенка не зависит.У меня у подруги разница у детей 1,6 года мальчик и девочка.А у второй трое девочек с разницей в 2 года практически.Думаю тут трудно будет проследить закономерность.
МУЖ РЕВНУЕТ К КОМПЬЮТЕРУ......СТРАННО.... А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ...!!!!!!
 
Тут только статистика поможет... только я не знаю где можно посмотреть подобные данные. Статистика выявляет подобные закономерности, но пока что мне попадались те у кого именно дети-погодки одного пола.
 
Я не замечала подобной тенденции... у нас в детском саду есть две семьи с детьми-погодками, где девочки старшие, а мальчики младшие... Думаю, что просто совпадения, если подряд два ребенка идут одного пола.
 
У сестры погодки мальчик и девочка, а у подруги девочки. Пол нипричем здесь, или возраст... Не связано между собой никак!
 
    Я вот за вторым соберусь если в скорости, то обязательно обращу внимание на статистические данные.
 
Нет такой закономерности - это точно. У меня вот знакомые были у которых детки погодки, так в одной паре были мальчик-девочка, а у другой пары - девочка-девочка.
 
Я думаю, что нельзя сказать о какой-то статистики или закономерности определенной. Здесь же можно сказать рулетка - кому как повезет. У некоторых рождаются мальчики, у других девочки.
Я слышала даже такую информацию, что пол детей чередуется, только нельзя аборт делать.  То есть если первый ребенок девочка, то второй будет обязательно мальчик. Но ведь это тоже ерунда!!!
 
Пол ребенка никоим образом не зависит от периода времени между первой и второй беременностью. Так говорят ученые. Но вот у знакомых погодки действительно все однополые. Наверное совпадение. :)
 
Главное, чтобы здоровенькие были. Маме сложновато родить и выносить с таким коротким промежутком.
Я заметила, что на форумах у мам детей погодок действительно детки одного пола встречаются чащею Не думаю, что это закономерность. Это тоже своего рода лотерея. Хотя интересно: почти как двойняшки получаются.
 
У моей сестры дети погодки - две девочки, так что может что-то связанное с полом ребенка и работает в этом случае. Первую они планировали, а со второй так получилось. Причем им доктора говорили, что будет мальчик, а родилась девочка. Правда, растет действительно пацанкой. :D
Детки - цветы жизни.
 
Мне тоже кажется, что тут как повезет... или как судьба распорядится... кто во что верит. Но согласна с Лизой, что самое главное - это чтобы детки здоровенькими были... А пол малыша - это настолько второстепенно.
 
Если сильно верить, то наверное и получится как хочется. Вообще в подобную закономерность сама не верю. Иногда просто бывают совпадения и все!
 
Цитата
Тут только статистика поможет...
Работу статистики очень хорошо старый и любимый мною фильм под названием "Служебный роман" [IMG]
 
Недавно познакомилась с парой, у которой дети с разницей в 11 месяцев. у них два мальчика. А вспомнила у соседей дети погодки были, так у них девочка старшая, а младший - мальчик.
 
Как там насчет пола, не знаю! но вот погодки часто похожи , как близнецы. Даже разнополые. Не всегда, но очень часто.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Пожалуй, всё-таки совпадение, если погодки - однополые. Я так припомнила детство своё: у меня с сестрой разница 5 лет, а пол-то одинаковый:) и у подруг моих были сестры с разницей 3-5 лет. Мне кажется, однополые дети в принципе рождаются чаще, чем разнополые. И это не зависит от разницы в возрасте.
 
    Может есть логика в том, что бы погодки были однополыми, им лучше развиваться, играть и осваивать жизнь.
 
У мужа и его младшей сестры разница в возрасте 1 г 4 мес. Они РАЗНОПОЛЫЕ :D и мальчик (мой муж) старше:D
 
Не знаю может в чем- то и есть закономерность, но у моих друзей двое деток- погодок разнополые. А у соседки трое детей, все погодки, сначала мальчик родился потом девочка, потом опять мальчик. Она тоже под закономерность не попала.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple