наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Секс во время беременности
 
Можно ли заниматься сексом во время беременности или же нет, и если да, то какие есть в этом тонкости?
Не хочется потерять мужа за всю беременность, с токсикозом и пузом, хочется и дальше дарить ему "радость".
Это реально?
 
Если есть угроза выкидыша на раннем сроке то нет. Врач вообще скажет вам 9 месяцев воздержаться. Лично мы на последнем месяце только воздержались и все нормально. А на последнем желательно, потому что тогда ребенок близко к выходу и не рекомендуется. Хотя один раз за пару дней до родов типа тоже можно, так шейка матки лучше готовиться к родам.
 
Да нам в роддоме уже в дородовой палате тем девочкам. которых домой отпускали врач прям настоятельно рекомендовал. Кто выполнил;)- родили хорошо. А в первом и втором триместрах по состоянию смотреть надо.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Да, перед родами желательно сексом заниматься, связано что-то с мышцами матки и с шейкой матки. Лично мужчины только рады такой возможности. Не знаю еще такого мужчину, чтобы отказался бы от такого счастья)
 
  Нечего и заморачиваться, если хочется то можно, если не хочется то и не обязательно.
 
Я не хотела секса во время беременности. Но я понимаю что муж не железный тоже, чтобы год без секса жить, так что откуда есть откуда нету, я искала в себя это желание и все нормально было. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина о вас думал, вы тоже думайте о нем.
 
 Советую хотя бы попробовать, даже если не хочется. Ваш мужчина будет таким нежным и ласковым, что вам понравится. Ну это все от мужа зависит. Просто в моем случае все было именно по-особенному. Мужчина испытывает очень сильные чувства к беременной жене, да еще и в постели.
 

 
Цитата
Советую хотя бы попробовать, даже если не хочется. Ваш мужчина будет таким нежным и ласковым, что вам понравится
Апетит во время еды приходит;)!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Согласна со Светланой. Если хочется, то можно и ничего страшного не будет, главное чувствовать свой организм. Он подскажет как надо действовать. Мы с мужем до последнего "развлекались":D пока меня в роддом не забрали уже на подготовку к родам (у меня должно было быть плановое кесарево).
 
Сексом заниматься во время беременности-это реально.Как жили до беременности так и продолжайте дальше,только с осторожностью и в правильных позах.,чтобы не навредить малышу вашими прихотями.А секс-это раслабон,только на пользу.С пузом это даже эротичнее выглядит.А если роливые игры добавить...
 
Моего мужа ничего не пугало и ничего не мешало.Ему только подавай,что я и делала.Занимались всю беременность от начала и до конца.Все проходило супер.Говорят будешь всю беременность заниматься сексом-рожать будет проще.
 
Мне врач запретила любые половые отношения до 17 недель, сказала, что именно в этот период может произойти выкидыш. Муж к этому отнесся с пониманием, и я его не потеряла.
 
Врач говорила, что нельзя сексом заниматься в первый триместр и в последнем триместре, а во втором можно. Но мужа можно ублажить и другим способом. А вообще он должен понимать, как нам тяжело ходить беременными.
 
Это должен сказать вам врач, который видит положение плода и есть ли тонус матки. В большинстве случаев, при нормальном прохождении беременности вполне можно не лишать себя интимных радостей.
 
Если нет врачебных противопоказаний, то почему бы и нет. у нас врачебный запрет был несколько недель в начале беременности, и со второй Б на 2 недели где то в середине, когда немного отслоилась плацента.
 
Нам ставили запрет до 12 недель, сказали лучше воздержаться, да и кровило немного. Потом на 24 неделе тоже запретили, была частичная отслойка плаценты. И уже до 7 месяца, пока не сделали кесарево, нельзя было :( Со второй беременностью пока запретов не ставили)
 
Ну, на оральные ласки, например, вам никто запрет не поставит) Так что этим можно баловать себя и мужа. А вот на обычный секс нужно смотреть по состоянию. Конечно близость это важно, но и ребенком рисковать не стоит, хотя зачастую врачи просто перестраховываются.
 
Цитата
Викусик пишет:
Да, перед родами желательно сексом заниматься, связано что-то с мышцами матки и с шейкой матки. Лично мужчины только рады такой возможности. Не знаю еще такого мужчину, чтобы отказался бы от такого счастья)
А я знаю такого мужчину!) У подруги муж такой. Не может себя пересилить! Во первых он боится навредить, во вторых напридумывал там себе что то! Она уже ему и объясняла как могла что ей можно, что это даже полезно перед родами для тренировки мышц. А он ни в какую не дается ей |:-)=)
 
Если врач не запрещает, то почему бы и нет. Понятно что не всегда хочется, но мужа тоже нужно порадовать. Мы занимались сексом в беременность, правда с осторожностью. Но совсем отказать мужу тоже не могла. Ну и есть и другие способы удовлетворить мужа)
 
Если беременность протекает нормально сексом не только можно, но и нужно заниматься, это же приятности не только для мужа но и для нас :).
Мы сексом до последнего дня занимались, родила не то чтобы легко, но и без особых осложнений :).
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple