наверхвверх
Страницы: 1
Может такое быть?
 
Когда-то я общалась с одной дамой, надо сказать, весьма оригинальной. И меня поразила история рождения ее дочери Маши. Не знаю, верить или нет. В общем, по ее словам, дело было так. Она только вышла замуж, тогда казалось, что весьма успешно, и забеременела. Доктор сказал, что ребенок родится больным и отправил на аборт. Лена послушалась, не хотела рисковать. Плода ее лишили. Но! Она продолжала есть банками соленые огурцы, но сначала не обращала на это внимания. А потом начал расти живот. В общем, УЗИ тогда не было, проверяли дедовскими методами. Выяснилось, что была двойня. Первого ребенка вытащили, а второй (ее Машка) осталась. В общем снова ее уговаривали на аборт, дескать, теперь-то уж точно непонятно, что там будет... Но она родила, не послушалась. Девочка родилась здоровой. Но вот характер у Машки грустный, она как будто постоянно в печали какой-то. Ленка говорит, что это она, сама того не ведая, грустит о своем неродившемся братике...
Вот такая история...
 
Слабо мне верится в такую историю, на бред похоже. Просто как могли вытащить одного, а второго нет, если они в одной плаценте находятся, да и к тому же даже незначительное вмешательство в область матки зачастую заканчивается выкидышем плода, а тут аборт.
 
Близнецы и не однояйцевые бывают. Но история на вымысел или частичную правду похожа.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
     Чего только в жизни  *** . А тут мне кажется ничего уж совсем невероятного нет. Хотя история конечно фантастически романтическая.
 
Как-то с трудом верится,у нас после наших абортов там так почистят,что потом детей не могут иметь.А тут как обошли второго и все хорошо?Сказочная история скажу вам.
 
А я не верю. Хотя я человек по натуре своей доверчивый, а еще всегда стараюсь верить в лучшее. Но зная, как наши врачи обращаются с женщинами, делающими аборты, сильно сомневаюсь, что история эта реальна. Хотя...
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
Мда,  я конечно знаю как чистят наши врачи. Или все вычистят и выскребут или наоборот что нибудь оставят. Но чтобы оставить там еще один плод!!! Да нереально! Да и не могло это никак не сказаться на ребенке. Вообще нереальная история какая то.
Посылая на фиг соблюдаю график,с этим нужно строго,претендентов много
 

 
Моя знакомая рассказывала,что после смерти мужа узнала,что беременна, двоих детей  бы она не потянула и потому решилась от первого избавиться.Я толком не помню делала она аборт или только так сказать народными методами пыталась прервать беременность,в итоге как она сейчас говорит,так вцепился ребенок,что ничего не помогло.Сейчас абсолютно не жалеет,что не получилось,растет сын и надо сказать такой умняшка, что жалко было бы,если б она от него избавилась.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.
 
Девочки,да бред это все полнейший,при аборте не могло такого быть,там же все чистят,даже,если бы только одного ребенка удаляли второго бы тоже зацепило.Не пойму только зачем такие сказки рассказывать.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Либо это сказка, либо врач был совершенно не опытный и аборт вообще не сделал. Ну или поленился, передумал - не знаю в общем что :) А может быть она просто сама не стала делать аборт, а просто оправдывалась перед знакомыми?
 
Если это и в самом деле так,то очень жалко второго малыша.Ведь близнецов нельзя разлучать,они скучать будут.Поэтому второй малыш и родился грустным и при нем еще долго это чувство будет.А так то в наше безответственное время,что только не происходит.Что уже удивляться нечему.Поэтому ко всему надо подходить серьезно и ответственно.А за врачами глаз да глаз,нужен особый контроль.
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
Как-то с трудом верится,у нас после наших абортов там так почистят,что потом детей не могут иметь.А тут как обошли второго и все хорошо?Сказочная история скажу вам.
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Более того, история произошла, как утверждает автор, в незапамятные времена, когда еще не было УЗИ, все проверяли дедовскими способами.
 
Цитата

Чтобы счастье женщине доставить–Нужно от вранья её избавить..И любить всем сердцем, без остатка,Вот тогда в душе ей будет сладко..Капали слезинки на ботинки… Плакала душа с дождем в обнимку..Ей хотелось стать любимой самой– А непросто быть женой и мамой…
Как наши врачи наблюдают и делают аборты,тут все возможно.Может и была такая ситуация,но с трудом вериться.
 
      Неужели на УЗИ было невидно, что плода два а не один. Если уж УЗИ даже этого не видит, то вообще грош цена этому исследованию.
 
На узи до сих пор не всегда видят количество детей, а тогда и пол сказать не могли....не знаю на счет правды по поводу аборта, но вот на счет грусти дочери....я слышала что однояйцевые имеют крепкую связь и возможно причиной её грусти было недостаток в брате или сестре, а вот у разнояйцевых такова нету....по себе знаю. я родилась в двойне, но брат не выжел...чувста неполноценности никогда не ощущала.
 
Какая-то фантастика. Как врачи не заметили второго ребенка? Кроме того, если это двойняшки, то как один плод созрел позднее второго.
 
А у меня подружка есть. Мама ее вышла замуж и родила сына. Муж начал пить и плохо к ней относиться. И тут она обнаружила, что снова беременна. Поплакала-погрустила и пошла на аборт. Сделала его. А через несколько месяцев подружка моя и родилась. Так что не дочистить, я думаю, и правда могли.. раз уж один плод не смогли убрать, то второй точно вряд ли кто-то вообще искать стал бы.. но вот однояйцевых я бы исключила.. ну, нереально это.. яйцо то плодное одно..
 
Если только врач решил,что сделал аборт,а сам просто забыл на потоке.Или перепутал кому делал,а кому нет..Верится с трудом.
 
Я так много всяких разных ситуаций встречала в жизни, что не буду брать на себя смелость утверждать, что такого быть не могло.  
 
Тоже думаю, что врач просто аборт не сделал
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple