наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
Самое лучшее время на свете, когда мы ещё дети, мы ещё дети..
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Мастерская по ремонту всего!
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Или вот кадер!
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Я накачала таких фоток множество. Просто обожаю.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники...
 
Прикольные малыши, я таких на открытках видела! А у меня на обоях эти ребята:
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Смотрю не налюбуюсь!
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Дети-цветы жизни!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Вот!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
и я нашла
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
Я прям умиляюсь!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
    Коллаж под названием "Дети цветы жизни" Оочень понравился!!! И поза и личико просто прелесть.
 
   А меня умилил мастер по ремонту всего.
 
     Никому не покажу фотки своей крохи. Вдруг кто нибудь сглазит. Всякое ведь может быть, зачем зря рисковать?!!
 
Они все такие классные, холосенькие, жалко что фотки из интернета, а не своих карапузиков. когда маленькие детки, они все милые, особенно когда спят, а когда подрастают, начинают уже вредничать, ну все равно, как не любить таких милых деток.
 
Моя доченька)
Изменено: zlata1717 - 7 июля 2013 10:24
 
точно цветы)
 
увидев эту картиночку, сынка сказал: "Мама, смотри, ангел!". я отвтила: "Не, сын, смотри какие крылышки, это фейка".
 
Через несколько картинок, мы увидели эту. Сын сказал: "О, мам смотри, курица!"
 
Что может быть милее фотографии улыбки младенца...
 
Малыши все такие классные  O:e
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple