наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Транспорт на свадьбу

Моя сестра скоро выходит замуж, я так за нее рада. Ладно эмоции здесь лишние, мне нужна помощь. Гостей на свадьбе будет много. Остается открытым вопрос по поводу транспорта. Нанимать машины? Или автобус? Я склоняюсь ко второму варианту. Посоветуйте транспортную компанию в Питере? Хочу цены хоть узнать.

Наверное лучше конечно арендовать машины, этот вариант престижнее что ли. Если бы я выбирала, то однозначно выбрала бы авто. А что ваша сестра говорит по этому поводу? Ей какой вариант нравится больше?

Цитата
Елена пишет:
Наверное лучше конечно арендовать машины, этот вариант престижнее что ли. Если бы я выбирала, то однозначно выбрала бы авто. А что ваша сестра говорит по этому поводу? Ей какой вариант нравится больше?
Я говорила с ней на эту тему, ей все равно. Она сейчас другими делами занята, выбором платья, в общем много чего на ней. Она говорит сравнить цены, и выбрать вариант подешевле.

Ну тогда выбирайте автобус, в интернете компании поищите. Сравните цены, почитайте о них отзывы, ми тогда уж выбирайте. Но я бы все равно еще раз с сестрой поговорила.

Автобус заказать было бы дешевле.
Изменено: Sulima - 24 ноября 2018 18:16

Кортеж из машин будет конечно красивее смотреться, но если гостей много, лучше арендовать автобус.

Лучше на автомобилях, как мне кажется. Но не с пустыми руками же на свадьбу ехать, не забудьте цветов заказать для молодоженов. Недорогие тут https://semicvetic.com/ в Семицветике купить можно с доставкой. У моей сестры недавно юбилей был, я для неё в вышеуказанном магазине букет тюльпанов приобрела. Цены там одни из них и выбор большой.
Изменено: Svetika - 15 января 2019 15:12

Цитата
Saha написал:
Нанимать машины? Или автобус?
Это зависит от количества гостей
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple