наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Беременность и красота волос.

Во время беременности в организме женщины происходит множество изменений. Касаются эти изменения и состояния волос. Радует тот факт, что при беременности состояние и здоровье волос как правило улучшаются. Волосы начинают расти значительно быстрее, становятся более здоровыми, густыми и крепкими. Происходит это от того, что в организме женщины начинает усиленно вырабатываться гормон эстроген. Именно этот гормон, помимо всего прочего, начинает благотворно влиять и на состояние волос.
Но не только в гормоне дело. Во время беременности, каждая женщина намного больше озадачивается своим здоровьем. Как правило происходит отказ от вредных пристрастий и привычек, питание становиться более здоровым полезным и сбалансированным, что напрямую отражается на красоте  волос.
Но самое интересное заключается в том, что во время беременности волосы могут поменять свою структуру. Правда не всем это может прийтись по вкусу. Например,  вьющиеся волосы могут распрямиться, а жирные могут превратиться в сухие.
Интересно, а как отразилась беременность на ваших волосах?

Сильного изменения я не заметила, но вот меньше выпадать стали это точно. На сеточке в ванной хорошо было заметно.

Забавно, как это волосы могут стать из ровных кудрявыми :D
Я изменений не заметила во время беременности, а вот после родов выпадать начали очень активно.  

У меня тоже очень хорошо выросли волосы за время беременности и выпадать перестали,а потом я их испортила мелированием,обидно было.В итоге пришла к тому с чего начинала.Приходится теперь маска лечить и возвращать прежнюю силу и блеск волосам

Мои волосы моей беременности не заметили. Или я не заметила изменений в них. Виться они не начали, жирными вместо сухих тоже вроде не становились. Может, во время второй до них дойдет? ;-D

У меня выпадать тоже меньше стали. Хотя других изменений не заметила

У меня все по-прежнему. все 9 месяцев. А то что может измениться после родов меня настораживает.

Тоже нереальное выпадение было, мне кажется это у всех так... от выпадения пользовалась шампунем anti hair loss goldwell, меньше волосики выпадать стали.

Ирина Владимировна
не поверю, что вам просто шампунь помог от выпадение волос, как своего рода реклама. После родов организм восстанавливается я долго и одними шампунем точно не обойтись, тем более если кормить грудью, восстановление проходит очень долго и укреплять тоже надо изнутри, пить витамины, а пока кормишь грудью, то этого не рекомендуют делать.

Реклама двигатель торговли, вот она и окружает нас повсюду. Даже на форуме нет от нее покоя, что уж говорить про телевидение.

Мои волосы выпадали, но не могу сказать, что это был "караул", во время беременности ничего я им не делала, а после родов стала уделять по возможности больше времени то масочку сделаю на скорую руку, то бальзам какой- нибудь. И восстановились, но тоже не сразу.

а я как забеременела, стала больше себе внимания уделять, в сауну два -три раза в неделю хожу, питание подкорректировала, двигаюсь много и волосы намного лучше стали, хотя до зачатия я очень переживала как они будут себя вести:) та что, всё в наших руках, девочки, и красота тоже!
Изменено: oksa0908 - 19 августа 2013 10:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple