наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Куда делась романтика?

Цитата
Татьяна Бобровская пишет:
Иногда тоже думаю что куда делась романтика в отношениях - а потом обращаю внимание на то, что отношения то есть! Та может быть и романтика есть, просто мы так уже притерлись друг к другу что и не замечаем ее!
Совершенно согласна! Было время, когда была одно. И единственный вопрос который я себе тогда задавала "где мой принц"! И вот, когда принц "прискакал" грех спрашивать "куда девалась романтика"))))

Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.

Да мужики вообще забыли про романтику - только секса и хотят , сама не пойму что такое происходит

Да вы просто на меня не натыкались , так как я умею такую романтику сделать , чтобы удивить девушку. Ведь не зря ж закончил  курсы по пикапу  https://reskladchik.com/kursy-po-soblazneniju.27/ , которые мне помогли снять все комплексы при знакомстве , да и вообще умею общаться. Кстати рекорд ставил - за 20 минут смог хорошо познакомиться и пригласить на свидание.

Куда-куда ? Всем прекрасно известно и все отлично знают, что романтика после свадьбы уходит. Но остались ещё настоящие мужчины, которые и слова красивые скажут, и цветочки подарят и чем ещё только не порадуют. Кстати, я за одним из такой редкости замужем. Мы счастливы вместе ! Но в остальном я с вышевысказанным согласна - без секса никуда, это залог счастливых отношений

Цитата
MaryMary пишет:
Куда-куда ? Всем прекрасно известно и все отлично знают, что романтика после свадьбы уходит. Но остались ещё настоящие мужчины, которые и слова красивые скажут, и цветочки подарят и чем ещё только не порадуют. Кстати, я за одним из такой редкости замужем. Мы счастливы вместе ! Но в остальном я с вышевысказанным согласна - без секса никуда, это залог счастливых отношений
Как романтично. И мне повезло, позвольте похвастаться. Мой мне даже свадьбу устроил, сам. Ведущего  отличного позвал. Этот день никогда не сотрётся из моей памяти. Свадьба удалась на славу. У нас и после ничего и никуда не пропало. Всё так же, как и в молодости

Кто какие кольца сейчас выбирает? Просто их так много появилось, глаза разбегаются. Обручальное кольцо 730-000-230 например, посмотрите какая красота. Я даже раньше и не знала, что такие кольца вообще бывают . Но когда немного посмотрела в интернете, то оказывается что такие двухсплавные кольца пользуются довольно большой популярностью. А вы слышали про такие?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple