наверхвверх
Страницы: 1
Ремонт одежды на дому. Кострома., Услуги по ремонту одежды.

Выполню работы по ремонту одежды из различных материалов, кроме меха и толстой кожи:

- подгиб низа брюк, джинсов, юбок, платьев, блуз,пиджаков, пальто;
- подгиб низа рукавов на подкладке и без;
- замена молнии в брюках, юбках, платьях, верхней одежде;
- ремонт швов;
- сужение брюк, юбок, платьев, пиджаков,блуз;
- ремонт карманов; поясов;
- пришивание пуговиц; намётка петель для пуговиц;
- и другие различные виды ремонта одежды.

Обращаться с 9:00 до 20.00 по тел.89502475653
г. Кострома, Магистральная,53
Изменено: Голубева Ольга - 29 мая 2014 16:20
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

К сожалению пошивом нет времени заниматься, но вот некоторые мои работы по шитью:
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Ещё ))
Изменено: Голубева Ольга - 30 мая 2014 15:13

Вот ещё ))

Детское )

Оля, очень красиво! :)  c-:)

Цитата
Александра пишет:
Оля, очень красиво! :)
Спасибо ))

Оля, очень нравятся Ваши работы. На некоторые изделия других мастеров смотришь - чувствуется, что они прям вымучены, а ваши выглядят так - будто сшиты легко, без запиночек. Молодец  !:)  
Ремонт одежды, это хорошо, но сейчас он есть во многих ТЦ. Так как форум для будущих и состоявшихся мамочек, может, рассмотреть вариант шитья конвертов на выписку и одежды для крещения малышей и прочей одежды для карапузов?
В этом плане очень понравился конверт Юлии Антипиной (выкладывала на форуме) - очень красивый, удобный для летних малышей, и с вашим талантом не составит труда такой сшить.
Крестильная одежда в магазинах оставляет желать лучшего. Очень понравилось крестильное платье, сшитое Вами. Сама заказывала на сайте крестильное.ру, еще не крестили, но рубашечка очень красивая. Можете посмотреть на сайте их модели (правда многие с машинной вышивкой). Крестильная рубашка (вес 72гр) с пересылкой обошлась нам в 1100 рублей (800р+300р пересылка). предоплата 100%, перечисляла на карту Сбербанка частного лица. Боялась, конечно, но отзывы были только положительные и через пару дней выслали трек для отслеживания и через 2 недели рубашка пришла.
Желаю удачи в Ваших начинаниях!!!
вот такую рубашку заказали своему сыну
Изменено: настенька_44 - 1 июня 2014 14:24

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Спасибо Настя за отзыв ))) Приятно слышать тёплые слова, всё больше воодушевляет и хочется делать ещё и ещё. По поводу ремонта, то я занимаюсь им давно, и многим удобно приходить ко мне на дом, т.к не все ателье работаю хотя бы до 7 вечера, в этом у меня + что можно со мной договориться на более позднее время.   По поводу платья, то оно не крестильное, а сшито специально для семейной фотосессии под старину.  Теперь по поводу крестильной одежды, идея хорошая, стоит подумать ))   И спасибо за пожелание удачи, она никогда не помешает )
Изменено: Голубева Ольга - 3 июня 2014 15:00

Сшито на заказ для танцев )

Вот одна из последних моих работ по шитью. Мягкая игрушка-подушка:
Льняной котейка с живой-шерстяной вместе  :D
Изменено: Голубева Ольга - 3 июня 2014 0:43

Оля, прекрасные работы! Ты молодчина просто!!!  !:)  !:)  !:)

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Льняной котейка с живой-шерстяной вместе
выкройка и задумка авторские? :)

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Классная компания !:)  Обе красавицы!

Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
выкройка и задумка авторские? :)
Нет, с интернета )  Вот увидела и тоже такую захотелось, к тому же все материалы под рукой были, 3 вечера и аля ))))

очень симпатишная кисуня :)

Цитата
Александра пишет:
очень симпатишная кисуня :)
Худовата получилась, надо было по толще ))

Вот платьице, отходила 2 беременности :))

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Вот платьице, отходила 2 беременности :))
Умничка! Руки золотые!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple