наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Отдам вещи безвозмездно :)), Предлагаю делиться вещами, взослыми и детскими.

Оля, добрый день. телефон Насти у меня уже есть, могу выслать только постоянным форумчанкам, готовым помочь Насте. выкладывать на форуме не буду.

По поводу денег Юлия сама писала в теме в ответ на предложение оказать Насте финансовую помощь.
Цитата: "Мурза, если только на мою карту, но тогда мне сразу напишите сколько именно и в какое время. Чтобы я смогла их вычленить из денег перечисляемых на масленицу для детей-инвалидов. Только сразу говорю что я противница того чтоб давать деньгами в таких ситуациях. Только если пойду с ней в магазин и куплю то что надо."
"социализация их оттого и трудна что рассчитывать бюджет не умеют. Этому надо учить, потихоньку. так, как и нас родители и их пример учили"
Изменено: настенька_44 - 22 апреля 2014 19:30

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Цитата
ViRRa пишет:
Узнайте, пожалуйста, размер одежды и обуви, и еще, не нужно ли Насте постельное белье?
Все выходные не могу дозвониться до Насти. обязательно узнаю размер одежды и обуви.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Привет девчонки! Я только сегодня зарег. на сайте, очень приятно делиться своими эмоциями, знаниями и конечно же набираться опытом. Надеюсь я здесь смогу найти подруг.
Меня зовут Эльза,я с Челябинской области. В феврале я рожу второго ребёнка. Отец моего второго ребёнка (человек кавказской национальности)  недавно бросил нас и уехал к себе на родину, не составив своих координат. А первый отец не принимает участия в жизни дочки. Все родственники отвернулись  от меня назвав "гулящей"а ведь я просто хотела женского счастья. Теперь я кое-как снимаю комнатку в общежитии.Там нет никаких условий. Девчо нки я к тому, что  может кто-нибудь может помочь вещами и посудой? Пусть б/у, мы будем рады всему.Заранее благодарны и добавляйтесь в друзья.Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple