наверхвверх
Подскажите хорошего стоматолога для взрослого в Костроме
Страницы: 1
Подскажите хорошего стоматолога для взрослого в Костроме, надо вставить зубик

До беременности выпал зуб и сейчас, когда прошло уже почти 2 года, зубы стали больше напоминать покосившийся забор. Хочу вставить зуб, подлечить остальные. Подскажите хорошего стоматолога или клинику, где можно доверять и не переплачивать за офис в центре, зеркальные полы с подогревом и т.д.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Цитата
настенька_44 пишет:
До беременности выпал зуб и сейчас, когда прошло уже почти 2 года, зубы стали больше напоминать покосившийся забор. Хочу вставить зуб, подлечить остальные. Подскажите хорошего стоматолога или клинику, где можно доверять и не переплачивать за офис в центре, зеркальные полы с подогревом и т.д.
мне нравится стоматология недалеко от ГТРК (г. Кострома), а точнее слева от неё. Рядом парикмахерская "Чик-чик". Цены средние, частная стоматология, работают стоматологи из гос. стоматологий. Но сюда ходить как-то приятней :) если нужно, посмотрю фамилию врача, которого рекомендовали и к которому хожу - так не помню

Александра, спасибо! Я не знаю, где ГТРК в Костроме, напишите название стоматологии и фамилию врача в личку. Спасибо

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Нужно срочно купить в Украине эндодонтический раствор. Подскажите, где заказать материал высокого качества?

Попробуйте узнать в компании amel
Изменено: Корнева Анна - 28 сентября 2021 16:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple