наверхвверх
Страницы: 1
Новогодние костюмы для детей.

Хочу посоветоваться с родителями деток, которым в этом году предстоит идти на Новогодний утренник в садике или школе. Вчера дочка пришла из садика и сказала, что на утреннике все дети должны быть в новогодних костюмах. Я стала искать для нее какой-нибудь красивый тематический костюмчик, нашла интересные варианты, но никак не могу определиться - заказать костюм Снегурочки или Конфетки. Просто думаю, что Снегурочка на утреннике будет своя и незачем еще и детям быть в таких же костюмах.
А в каких костюмах ваши дети пойдут на утренники?

Мне кажется вся Ваша группа в садике будет состоять из одних Снегурочек и Снежинок, поэтому я советовала бы для Вашей дочки какой-то другой костюмчик подобрать. Думаю на https://shafa.ua/kids скоро появятся карнавальные костюмчики и там, что-то посмотрите. К примеру что то такое

Выглядит неплохо. Думаю,нормальный вариант.

Ой, а мы взяли универсальное платье дочери на Новый Год. Теперь она его еще и на 8 Марта наденет. А потом подарим племяннице, так что оно у нас много раз окупится.

Я тоже думаю, что Снегурочка на утреннике будет своя и незачем еще и детям быть в таких же костюмах.

Мы на заказ шили костюм.

Крутые.

А у нас в садике костюмы выдают. Тааак удобно.

Мы брали напрокат

новогодние праздники в детсадах, школах прошли, можно вздохнуть с облегчением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple