наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Лего

Подумываю купить здесь в подарок конструктор лего ребенку, видел, что там есть так же и другие марки конструкторов, но вроде бы как слышал, что лего - это наиболее популярная марка? Правда она дороже остальных, может нет разницы и брать подешевле?

Конструктор лего достаточно сложный, и детали слишком мелкие. А какой возраст ребенка?

5 лет

Цитата
zlata1717 пишет:
Конструктор лего достаточно сложный, и детали слишком мелкие. А какой возраст ребенка?
Лего бывает для разного возраста. Есть даже от 3 лет, там и детальки крупные и их немного, ребеночку просто собирать.

Цитата
keun_sok пишет:
Подумываю купить здесь в подарок конструктор лего ребенку, видел, что там есть так же и другие марки конструкторов, но вроде бы как слышал, что лего - это наиболее популярная марка? Правда она дороже остальных, может нет разницы и брать подешевле?
Честно говоря, предпочитаю Лего. Однажды сэкономила, в итоге покупка с диким запахом. С Лего такого ни разу не бывало..
Дорого, конечно, но оно, на мой взгляд, того стоит.. да, и сын в восторге)

Для пяти лет вполне можно купить, Лего действительно лучше, чем конструкторы других марок.
Изменено: zlata1717 - 9 августа 2013 23:44

У меня ребенку нет еще и четырех лет. Он просто обожает Лего. Я замечаю, что у него развивается фантазия и моторика во время игры. Считаю это очень полезным, всячески поощряю и сама участвую в играх. Думаю, Лего - очень хороший выбор.

Цитата
keun_sok пишет:
На мой взгляд, Лего самый клевый конструктор в том плане что покупать можно огромное количество мини-наборов и все ко всему подходит, цвета яркие, вариантов конструкций множество и всегда можно найти что по-карману.
Однако мини-Лего лучше никогда не брать: детали мелкие, теряются, ребенок расстраивается, а если ждете еще прибавления, то представляет опасность для жизни и здоровья малыша.

Цитата
openid.mail.ru/mail/mail2610 пишет:На мой взгляд, Лего самый клевый конструктор в том плане что покупать можно огромное количество мини-наборов и все ко всему подходит, цвета яркие, вариантов конструкций множество и всегда можно найти что по-карману.
Полностью согласна. Это огромный плюс.

Мы просто обожаем серию-подружки!Там столько интересностей,такие качественные детали.Главное очень доходчивая инструкция,ребенок самостоятельно может ваять.Дочь недавно собрала Вет.клинику,мы были в восторге от микро-слушалок,микро-карт,градусничков!Классный конструктор!

Среди линеек Лего есть конструкторы на разный возраст и уровень . Есть еще фирма Бриг , очень неплохая в разы дешевле Лего и по сути полный аналог.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple