наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Беремена! Чтобы почитать?, Где посоветуйте взять информацию о берменности,

[FONT=Times New Roman][SIZE=4]Подскажите, какой журнал о беременности лучше почитать? Какой полезнее?[/SIZE][/FONT] =(:-)
В интернете не могу долго сидеть, глаза устают. Хочется полистать странички...А в книгах много слишком всякого и так понятного.

Мне очень нравятся журналы "Мама и малыш", "Беременность и роды".

"Беременность и роды"  не видела...а "Мама и малыш" мне рановато наверно..

Есть небольшие по формату журналы "Жду малыша". Мы покупали в Роспечати. Каждый месяц новый журнал выходит. Много всего полезного и интересного. c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!

Цитата
eliza пишет:
"Беременность и роды" не видела...а "Мама и малыш" мне рановато наверно..
Ой, прошу прощения - не подумала. А вот "Жду малыша" вам подойдет. Действительно хороший журнал.

Сегодня приобрели новый журнал "Буду мамой". По содержанию вроде бы много тем интересных,еще не читала. Думаю,что интересненький!!!
KristiK

Цитата
KristiK пишет:
Сегодня приобрели новый журнал "Буду мамой". По содержанию вроде бы много тем интересных,еще не читала. Думаю,что интересненький!!!
Расскажите, о статейках понравились вам или нет???

Есть,конечно,статьи,которые показались мне интересными и полезными. Но очень много рекламы(в плане одежды для мам и для лялей),в основном брэнды достаточно дорогие,мне только картинки посмотреть,так как денег таких не хватит у нас. Довольно познавательная статья про материнский капитал,хотя,сколько везде про него информации,скоро можно наизусть выучить))).Хорошая статья про пользу музыки для малыша. Есть также истории звезд про их беременность,ну и истории обычных мамочек про беременность и роды)))Хорошие советы по триместрам,что беспокоит,как можно помочь  и в каком случае лучше обратиться к врачу.А дальше еще не читали,но,скажу с уверенностью,что очень понравилось. c-:)
KristiK

Я покупала Жду малыша и 9 месяцев, мне очень нравились!

Почти во всех подобных журналах большое количество рекламы, к сожалению. Я тоже в эту беременность искала журнал "Беременность и роды", не нашла. Минимум рекламы, а статьи все очень полезные и интересные! Если найдете, купите - не пожалеете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Подтвердите, что вы не робот'.

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple