наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.

галантность с рождения)

Дети - это подарок от Бога!
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик только положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!
Изменено: Olalma - 21 февраля 2014 13:23

Смешные советы.
Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
"Чего ты хочешь?"
"Кто виноват?"
"Что делать?"
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних - по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами "Ну, ну!"

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

- А мамку ты свою не слушай! Опыта у нее никакого - ты ж у неё один, а я своих 26 вырастила, и тебя на ноги подниму

">

mikefender: Жена перестала кормить грудью ребенка. Все-таки сыну уже год и два месяца, хватит мамку сосать. Подходит, значит, жена к зеркалу, и, критически оглядывая свои сиськи, произносит тоненьким голоском Пятачка из советского мультика:
- Ой! А куда делись мои великолепные груди? (мхатовская пауза) И откуда взялись эти тряпочки? Мама

http://bash.im

Скоро весна!!!

мамы бывают разные)

:D
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:13

Вся семья :)

">

Сегодня мы с моим сыном изучали специализацию врачей. Спрашиваю: "Максимка, ты знаешь, что лечит лор?" "Да, знаю - отвечает: Ухо, горло,нос." "А стоматолог?" "Тоже знаю, зубы. А еще я знаю как называется врач, который уколы делает." "И как?" - спрашиваю я. "Уколист, мам!" :D  :D  :D

Еще, напишу сюда, может кому-то интересно:
В Костромской филармонии состоится концерт для будущих мам

Первый концерт для будущих родителей состоится второго марта в филармонии Костромы.
Концертная программа пройдет под названием «Мы ждем малыша».
В животе у будущей матери находится не просто плод, это уже ребенок. А любому ребенку необходимо воспитание. Значение музыки в этом смысле неоценимо, и еще не родившиеся малыши получают полный спектр эмоций, которые переживает его мама.
В концертной программе прозвучат мелодии композиторов И.С. Баха-Ш. Гуно, Дж. Каччини, П. Тости, Л. Луцци, Ф. Шуберта, Л. Керубини, К. Сен-Санса, А. Пьяццоллы. А исполнят данные композиции лауреат международного конкурса Ксения Александрова (меццо-сопрано) и лауреат Всероссийских конкурсов Христина Зайфиди (сопрано), пианистка Юлия Ильющенко, а также Струнный квартет филармонии под руководством Екатерины Ивановой.

Просьба администраторам: если есть более удачное место для моего сообщения, скопировать его по нужному адресу)
Изменено: Olalma - 26 февраля 2014 0:02

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... И УСНУТЬ НА ФИГ, РАНЬШЕ ИХ!

">

У кого тихий час, это еще вопрос

">

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

">

СЧАСТЬЕ

НЕЖНОСТЬ

ЛОПОЧКА

ДРАЙВ

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ: ЦИФРЫ И РЕКОРДЫ. НА ЧТО СПОСОБНА ЖЕНЩИНА?

Роды — сами по себе загадочны: вдруг из ничего за девять месяцев развивается нечто! Личность, которая пока кряхтит и тужится, но уже через месяц улыбнется, через год — побежит и заговорит, через 7 лет пойдет в школу, а еще лет через 15 — подарит своей маме внуков. А чем еще примечательны роды?

27 родов было в жизни жены русского крестьянина Федора Васильева. За 40 лет, с 1725 по 1765 годы, она произвела на свет 69 детей. 16 раз рождались двойни, 7 — тройни, и 4 раза рождалось по 4 детей.

2-й день недели — вторник — самый популярный день у новорожденных: в это время их рождается больше всего. А дни затишья в родах — выходные, суббота и воскресенье.

В 1847 году в процессе родов было впервые применено обезболивающее. Сделал это шотландский доктор Джеймс Янг Симпсон: он использовал хлороформ. Ребенка, появившегося на свет (это была девочка), назвали Анастезия.

70 лет было Омкари Панвар из Индии, когда она стала самой пожилой мамой в мире, произведя на свет близнецов (папе было в тот момент 77). Чтобы наскрести денег на ЭКО, пара заложила участок земли, продала буйволов, потратила все сбережения и взяла ссуду в банке. Малыши появились на свет весом чуть больше килограмма, но здоровыми. До Омкари звание самых пожилых мам делили между собой 66-летние Адриана Илиеску из Румынии и испанка Кармела Боусада.

10,2 кг — столько весил новорожденный сын Кармелины Феделе из итальянской Аверсы. А самой маленькой новорожденной стала девочка, появившаяся на свет раньше срока в 1989 году — она весила всего 281 г.

23 дня рожала 17-летняя африканка по фамилии Крейг, проживающая в городе Видхуке в Намибии. Беременность была многоплодной, ожидалось 6 близнецов. Только вот 5 из них родились 15 октября, а 6-й ребенок появился на свет на 23 дня позже.

84 дня составил промежуток между родами у американки Пеги Линн. Она носила близнецов, но один из них попросился на свет раньше другого. Так что девочка Хана стала первой, а ее брат Эрик появился на свет только спустя почти 3 месяца.

2 минуты длились роды у британки Палак Вейс, они были признаны самыми быстрыми. Отошли воды, и после всего лишь одной потуги на свет появилась здоровая девочка, которую назвали Ведикой. А первый ребенок семьи Вейс, мальчик, родился всего за час.

До XVII века все роды были вертикальными. Изменил традицию "король-солнце" Людовик XIV, и все из любопытства: король хотел видеть, как рождается его наследник, и роженицу уложили на спину.

Только 10% малышей рождается в срок, в 40 недель беременности. 38 недель — срок, при котором плод считается доношенным, зрелым и готов к появлению на свет.

6-8 недель дается женскому организму на восстановление после родов. В это время нужно соблюдать гигиену, ограничивать физические нагрузки. Действует в это время и запрет на половую жизнь. Секс после родов может быть опасен эмболией — закупоркой кровеносного сосуда пузырьками воздуха. Британские исследователи сообщают о 18 случаях "смертельного" послеродового секса в Великобритании с 1967 по 1993 год.

Коса до пояса. |:-)=)

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple