наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Ответить
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.

Решила первого апреля,пошутить над мужем.Купила тест на беременность,нарисовала вторую полосочку,применила по инструкции и сижу,смотрю на тест с тремя полосками......

Артур (4 года) подходит к беременной маме и говорит:
— Мама, открой рот.
— А-а-а.
— Эй! Братик приве-е-ет! Как ты там?

">

:D  :D  :D

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ МОЛОДЫХ МАМ

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу )))

У нас дома попугай, очень ручной и любит внимание, но когда чем-то недоволен немного кусается. Взяла я его на руки, разговариваю с ним, тут что-то ему не понравилось начал кусаться. Я его тут же начала качать, подпрыгивать и приговаривать: "Тсссс, тихонько, все хорошо"

">

один год из секунд

Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

">

хохотала

Жизненно:
"К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - Этому давать?"

">

:D  :D  :D

В декрете так бывает... Утречком нальешь себе чашечку горячего чая,....... Вечерком холодненький выпьешь!!! :D

Взято из сети:
Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для сан.книжки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.Терапевт:"Ну заходите -Голубые береты ...!!!....) упали все!!!

я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"? :D
p.s. сама неправильное название сказала, а муж всех продавцов в магазинах загонял, требуя Бабушку Лукерью

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Цитата
настенька_44 пишет:
я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"?
p.s. сама неправильное название сказала, а муж всех продавцов в магазинах загонял, требуя Бабушку Лукерью
Шустренькие вы, уже кабачок с молоком трескаете  :D  , насколько я помню там куча ингридиентов и соль и сахар и пшеничная мука и сухое молоко и масло.
Молодец ваш муж.
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 13:40

Цитата
настенька_44 пишет:
я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"?
встречала забавный разговор в магазине (видимо, тоже мужа дезинформировали или сам перепутал))):
- У Вас есть порошок... Ушастик... или Пушистик....
- Ушастый Нянь?)

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

">

Если в доме стало тихо, значит ребенок:
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• проверяет, хватит ли одного тюбика помады, чтобы покрасить пол в прихожей
• рисует на студенческих курсовых работах, что бабушка преподаватель принесла домой для проверки
• считает, сколько литров жидкости впитывает упаковка памперсов
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

Оксан,   Это как у нас ребёнок недавно заварил кашу. =(:-)  Смотрю что то тихо стало и не видно моего старшенького, пошла проверять, захожу на кухню, я там  поставила макароны вариться, а он достал из шкафа рис и насыпал в макароны.  КАПЕЦ!!! Поели макарошек )))  Сынка решил что видимо так  вкуснее будет  |:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Ольга,   !:)  . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
Изменено: Селькова Оксана - 23 апреля 2014 12:49

Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ольга, . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
а мы скоро будем проходить)))

Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ольга, . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
а мы скоро будем проходить)))
Света, у тебя в двойном варианте)) держись! :D

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple