наверхвверх
Кто участвовал в конкурсе "Благодарю тебя, мой участковый врач!"?
Страницы: 1
Ответить
Кто участвовал в конкурсе "Благодарю тебя, мой участковый врач!"?, Областной конкурс

Я в газете прочитала статью, потом увидела в поликлинике объявление по конкурсу. Кто-нибудь писал письма благодарности? :D
Я вот вся в раздумьях. Сейчас в поликлинике в детской нет врача. Но вроде во время беременности во время курсов были врачи, которые столько советов дали по уходу за ребенком.

Ай, да....вот примерный текст по конкурсу:
В преддверие Дня медицинского работника, департамент здравоохранения при поддержке Ювелирного магазина Голд Стрим, "Народной газеты, сайта Костромама.ру, проводят областной конкурс "Благодарю тебя, мой участковый врач". Надо писать благодарственные письма в адрес врачей терапевтов и педиатров.

Цитата
Юлия пишет:
Я в газете прочитала статью, потом увидела в поликлинике объявление по конкурсу. Кто-нибудь писал письма благодарности?
Я вот вся в раздумьях. Сейчас в поликлинике в детской нет врача. Но вроде во время беременности во время курсов были врачи, которые столько советов дали по уходу за ребенком.
Юлия, благодарственные письма в рамках конкурса нужно писать в адрес участковых врачей: педиатров и терапевтов или районных фельдшеров. Врачи, дающие советы по уходу за ребенком в конкурсе не участвуют, но это абсолютно не мешает писать им благодарственные письма;)

о, здорово, спасибо! Нашла письма, посвященные врачам. Теперь я точно знаю, где и какие врачи в почете)) http://vk.com/topic-42905105_30042107?offset=0
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple