наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Новогодние желания.

Всем  доброго времени суток. В преддверии нового года, все мы начинаем строить планы и загадывать желания  на год будущий. Этим в принципе мы занимаемся в каждый новый год. Но вот сижу я, вспоминаю, и ничегошеньки не могу вспомнить из того, что задумывала и загадывала в прошлом году. Поэтому у меня не получается подвести так сказать итоги. Мечты конечно мечтами, они как правило и должны не сбываться, иначе какая же эта мечта, если уже сбылась. Но вот планы воплощаться должны обязательно.
Так вот, что бы на следующий год не мучатся той же самой проблемой с девичьей памятью, предлагаю, поделиться друг с другом планами и желаниями на следующий год. Если конечно у кого-то в планах расстаться с форумом и в следующем году его не посещать, то занятие с желаниями будет бессмысленным, а возможно, что и нет. Появиться повод, через год заглянуть сюда снова, и проведать, как мы тут поживаем.
Вот три моих желания, которые хотелось бы осуществить в следующем году.
Желание №1. Хочу новую машину (фольцваген жук). Муж правда говорит, что ни за что мне такую смешную машинку не купит, но за год я его как нибудь уговорю.
Желание №2. Огромное желание выехать всей семьей за границу. Но опять все упирается в мужа, с его работой отлучиться хотя бы на неделю уже большая проблема.
Желание №3. Хочется сделать в ванной ремонт, что бы были теплые полы, и не нужно было застилать красивый кафель половичками.

Вот мои три желания.
1. Хочу работать не выходя из дома.
2. Съездить на недельку в Прагу.
3. Наладить душевное состояние.  

У Юльчика второе и третье желание точ в точ как и у меня. А про первое я никому не скажу, а то не сбудется.

У меня как-то нет привычки загадывать желания, это все мечты и должны оставаться мечтами. Я предпочитаю ставить цели и достигать их, а не витать в облаках. Вот такая вот зануда ))

Ну, наверное если загадывать желания, то все будут малореальны для меня. Если строить планы... То
1. Сделать ремонт, хотя бы начать его в доме. Первоочередно - кухня
2. Съездить на море с мужем и ребенком, желательно в хорошие условия
3. Найти подработку для себя, с приличной оплатой

мечты
1. Выиграть мильён))
2. Выиграть еще мильён))

У меня наверное все последние годы одно желание, план мечта, все сразу. Я очень хочу чтобы у меня был ребеночек, просто очень очень. Чтобы забеременеть и выносить моего малыша. Надеюсь в следующем году это чудо случиться...

Цитата
Лиза Сауляк пишет:
У меня наверное все последние годы одно желание, план мечта, все сразу. Я очень хочу чтобы у меня был ребеночек, просто очень очень. Чтобы забеременеть и выносить моего малыша. Надеюсь в следующем году это чудо случиться...
Искренне вам желаю, чтобы ваша самая большая мечта сбылась. Не переживайте, будет и на вашей улице счастье, будет маленькая радость, которая не даст вам спать)) Это чудо, и каждая женщина его достойна!

Каждый сам творец своего счастья!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»

Строить планы и мечтать загадывая желания я думаю это немного разные вещи :) Мечтать можно о полете на Марс или выигрыше миллиона :) )) Только врятли такие мечты осуществятся.. Все остальное я бы назвала планами на жизнь )

Я все свои мечты помню,что загадывала лет в 15.И они постепенно сбываются,даже я сказала бы,что почти все и сбылись.Главное  идти к своей цели целеустремленно и тогда все у вас будет получаться.У меня мои мечты не сразу все сбылись,постепенно в течении 15лет.И по большому счету я всего добилась сама и не от кого не завишу,самостоятельность самое хорошее качество в человеке.                                      "Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту"

Хочу мир во всем мире!!!!!! )))))

У меня с этими новогодними желаниями произошла смешная ситуация) Дочка написала письмо деду Морозу и отдала его мне, чтобы я отнесла на почту. Я письмо вскрыла, чтобы узнать, чего же хочет мое чадо и что ей подарить. Пишу дословно: "Любимый мой дедушка мороз! подари мне пожалуйста на новый год братика!"  и ниже нарисовала малыша в одеялке) я расплакалась. Через три месяца забеременела и об этом сказала дочке. Она до сих пор говорит всем, что это дед Мороз ее желание исполнил!

Цитата
zlata1717 пишет:
Пишу дословно: "Любимый мой дедушка мороз! подари мне пожалуйста на новый год братика!" и ниже нарисовала малыша в одеялке) я расплакалась. Через три месяца забеременела и об этом сказала дочке.
вот же ж сила желания!
А у меня, девочки, не хвастаюсь- все желания новогодние исполняются. ну могут не в один год, конечно. Но все. Я записывала даже. потом проверяла. Интересно. Хотите, расскажу, как делаю. Но там сплошная романтика и деревенская магия.

Хотим-хотим!!!!

присоединяюсь! :)

А скоро ведь новый год! У кого-то уже есть идеи, как отмечать, что подарить? Как встретить новый год с малышами?

Идея для нового года, и просто зимнее развлечение, и декор для двора: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить.

Мы с мужем пока в ожидании чуда =) Мы с нашей большой семьёй и друзьями и их детьми будем встречать НГ за городом в старинном ДК, где детишки нам будут показывать представленья, а у нас будет костюмированная вечеринка. Я уже буду находиться на 22 неделе так что будет животик, вот думаю над костюмом, хочется чего-то женственного. Может что-нибудь посоветуете? А ещё мы накануне НГ узнаем кого ждём =)

Цитата
zlata1717 пишет:
Идея для нового года, и просто зимнее развлечение, и декор для двора: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить.
шикарно! жаль, что у нас не подходит для такого погода((
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Подтвердите, что вы не робот'.

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple