наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А я не пошла на поводу у доктора
 
Очень приятно читать такие жизненные истории. Мой второй ребенок должен появиться в следующем году. Мне 38 лет. То есть сами понимаете - очень переживаю. Сны вижу..
Цитата
Irina Sh пишет:
Современные женщины все чаще планируют появление ребенка после тридцати. Просто стремятся сначала «встать на ноги», сделать карьеру, обзавестись отдельным жильем. Появление малыша в семье откладывается на потом. Может это и правильно. Родители готовятся, планируют, и ребенок рождается желанным. Мне тоже пришлось родить второго ребенка уже в тридцать восемь лет. У меня были тяжелые первые роды, я долгие годы лечилась. Мы с мужем очень хотели второго ребенка, но врачи сказали, что я не смогу иметь больше детей. Что мы с супругом только не выдумывали. В санатории ездила, травки различные пила, даже к бабуле на лечение ходила. И вот ура! Я беременна, а мне в ответ сказали, что теперь уже нельзя. Врач уверял меня, что поздняя беременность увеличивает количество возможных осложнений, увеличивает риск рождения детей с генетической патологией. Их вызывает как сама поздняя беременность, так и поздние роды. Мне говорили, что только аборт. Но я выстояла и родила замечательную, здоровую девочку. Какое это счастье! Хочу посоветовать всем девчонкам: «Не всегда врачи правы, слушайте больше свое сердце, и будет все отлично».
Очень приятно читать такие жизненные истории. Мой второй ребенок должен появиться в следующем году. Мне 38 лет. То есть сами понимаете - очень переживаю. Сны вижу..тревожные.  Спасибо Вам большое, что даёте надежду и поддержку. Мне стало спокойнее на душе. Дай Бог всех благ Вам и Вашим близким!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple