наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
От чего нужно отказаться?
 
16 грамм кальянного табака эквивалентно ДВУМ пачкам сигарет по содержанию никотина, так что увы. У меня тоже теперь пылится на балконе))
беременность и косметические процедуры.
 
Нет доказанных исследований негативного влияния окрашивания волос во время беременности! Другой вопрос, что любые контакты с химией стоит ограничивать, хотя бы из-за запаха ( можно под шумок заставить мужа и посуду мыть, и раковину с ванной:D), некоторые, слышала, ногти не красят, а некторые и наращивают - ничего страшного, вредней многая еда и экология вообще вокруг, отсюда и столько аллергичных детей. А раз, другой покраситься, думаю, не будет вреда, тем более если все нормально протекает, сколько врачи выписывают добавок и таблеток горстями, только потому что им медпреды отстегивают - это ничего, а покрасилась - все преступление против здоровья ребенка! Не смешите. Стоит учитывать при покраске то, что из-за гормональных изменений, краска может абсолютно иначе "лечь" на волосы - и вот здесь могут быть сюрпризы)) поэтому кардинально, наверно меняться не время, особенно блондинкам надо быть осторожнее)
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
А я купила специально кофе без кофеина - ну люблю я его по утрам, ничего поделать не могу) я так поняла весь вред именно в кофеине, причем в чае его не меньше, или еще чем то вредит кофе??
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple