наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внематочная беременность определяется тестом.
 
У моей подруги было подозрение на внематочную, так ее несколько врачей смотрело и все разные диагнозы ставили. Если подобный тест существует, то думаю, что врачи бы сами предложили им воспользоваться.
Изменено: Солнечная - 2 июля 2013 9:32
Курильщики, как одержимые фанатики!, запрет курения в общественных местах плохо или хорошо?
 
Цитата
Маша пишет:
А еще можно так: Не нравиться что вам плюют в лицо - отойди и утрись. Не нравиться что вам писают на ботинок - насладись видом текущей воды. Не нравиться когда матерятся - выучи этот язык и присоединяйся. Не нравиться пьяный под забором - нажрись и ложись рядом. Не нравиться дым табака - подыши из выхлопной трубы, почувствуй разницу, и насладись дымом табака.
+100!!!

Мария, я соглашаюсь с каждым вашим словом!
Если человек решил портить свое здоровье, то пусть он им и ограничится. Не нужно вредить окружающим, и так достаточно грязи вокруг. Запрет на курение в общественных местах меня радует, главное чтобы патрульные о нем помнили и не ленились гонять и наказывать за нарушение. Кстати в Индии беременная девушка имеет право побить человека, который курит возле нее или его дым дует в ее сторону. :)
Как поставить врачей на место?
 
Голодный врач - злой врач. :)
Правда это выражение не распространяется на акушеров-гинекологов. У них всегда руки в тепле и при бабле. Если я не права, то поспорьте со мной :D
Обычно гинекологи нервные от работы. Вы представьте сколько сил нужно, чтобы изо дня в день видеть и сталкиваться с проблемами женщин. То патология, то роды пошли не так, то аборты, то слезы и крики. Это морально тяжело.
Материнство или карьера
 
Мои одногрупницы хихикали за спиной, когда я впервые забеременела. Они считали, что я глупая, если рожаю в таком возрасте. "А как же карьера? А как же стать на ноги? Кто воспитывать ребенка будешь? Ты уже нагулялась?". Все эти и другие вопросы мне приходилось неоднократно слышать и отвечать на них. Ценности в жизни у каждого свои. Я же считаю, что ребенок не может быть обузой!  O:e   А погоня за карьерой в итоге может закончиться одиночеством.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple