наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чему должны учить в школах беременных
 
Направили в школу от ЖК. Сначала отнеслась скептически, ну что там скажут, чего нет в интернете или подруги с детками не посоветуют, но сходив один раз, поняла, что стоит посещать занятия. Это и реальное общение и психологическая поддержка. Опять же раздают разные подарочки, памперсы, магнитики, мелочь, а приятно)
Завтра о нас напишут все заборы!
Стоматология при беременности.
 
Зубы это та еще беда... У меня в первые же дни беременности посыпался зуб мудрости, врач настаивает на удалении, но там полчелюсти разворотить надо, глубоко сидит. Теперь мучаюсь вопросом что делать, не слушать никого и отложить или поддаться на уговоры докторов и удалитьfr33:
Завтра о нас напишут все заборы!
Взаимоотношения с врачом
 
До беременности наблюдалась в платной клинике, врач очень хороший, но к сожалению, у них не оказалось лицензии на ведение беременности и пришлось вставать на учет в районную ЖК, где врач как и ожидалось просто никакой. Так что я собираю все анализы, смело пропускаю мимо ушей все, что говорит врач из ЖК, со всем соглашаюсь и хожу на предметную консультацию в платную клинику. Никаких нервов, мир и дружба.
Завтра о нас напишут все заборы!
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Если не кормить, то тоже куча осложнений может возникнуть, так что гарантий, что грудь останется такая же нет. По мне, так лучше кормить грудью, есть комплексы упражнений для восстановления и крема всякие, на крайний случай есть пластика.
Завтра о нас напишут все заборы!
Суеверия о беременности и родах
 
Я верю только в обоснованные суеверия, например белье не развешивать или окна не мыть, нам и на школе материнства говорили, что тянуться вредно, а нога на ногу нельзя сидеть, чтоб вены не пережимались.
Завтра о нас напишут все заборы!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple