наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Боли в животе
 
Я была сразу после узи у своего гинеколога, она меня осматривала, сказала, что всё хорошо! Я ей рассказала о болях, она ответила, что скорее всего это мышцы.
Беременность по неделям
 
Всем доброго времени суток! У меня первый зашевелился в 16 нелдель, вот теперь ждем второго, но пока не чувствую шевелеий срок ещё маловат - 12недель! Хотя иногда возникает такое ощущение, что что-то там брыкается тихонько, но врач говорит- это кишечник! Ну раз кишечник, то и флаг ему в руки, будем дальше ждать!:D
Боли в животе
 
Кстати, угрозы выкидыша у меня нет, вчера была на узи- всё в порядке, значит дело в другом!
Боли в животе
 
 Я вот тоже пью Элевит, не знаю, бывают не очень сильные боли внизу живота, но они очень быстро проходят, я уж тоже теперь думаю, может это от него такая реакция!?

Цитата
Людмила Василевская пишет:
у меня такие боли были от витаминов "элевит", вся измучилась, пока поняла, что это от них.
Про чудесные беременности, Девчонки, тут пишем про необычные случаи беременности.. свои и чужие
 
Это просто здорово, что есть такие истории из жизни, что вопреки всем обстоятельствам детки рождаются на свет!!:)
Внематочная бер-ть
 
Добрый день! Нет, вряд ли физ раствор смог бы протолкнуть прикрепившийся плод, это под каким давлением тогда должен был подаваться раствор!Я думаю, что всё у вас в норме и беременность с самого начала развивалась где положено, то есть в матке!И вообще, желательно бы все эти вопросы задать вашему гинекологу, она уж точно развеет все сомнения! Кстати с этим приятным событием я Вас от души поздравляю, развивайтесть здоровенькими!))))
Про чудесные беременности, Девчонки, тут пишем про необычные случаи беременности.. свои и чужие
 
Я раньше жила в Краснодаре, есть там у меня подружка! Так вот при мне проходила её история. В молодости , совсем ещё школьницей она неудачно упала и повредила себе всё по-женски, удалили ей яичник один и одну трубу,сначала врачи сказали, что шансы забеременеть остались 50%. Ну конечно время шло, вот она уже замуж вышла в первый раз, прожили они 3 года, но никак ребеночек не получался, после похода к врачу был шок: поставили диагноз бесплодие, т. к после тяжелой той травмы одна единственная труба, которая осталась тоже была повреждена и что-то там неправильно срослось, вообщем слезы, истерика - помню, как свекровь начала её гнобить(называла пустышкой бесполезной), бедная девчонка нетерпелась. Вообщем после ещё полугодового проживания с мужем было принято решение развестись, причем решение было принято им (ну и конечно под давлением его любимой мамы), и вроде подруга всё уже решила, что безнадега у неё в жизни одна...вообщем перед судом уехала она отдохнуть на море на недельку, ну и вернувшись с моря она радует меня этой новостью- у нее наконец таки задержка, идем с ней к врачу и о, чудо! Беременность четыре недельки))))))) Безграничное счастье, вы бы видели лицо врача, эта та же врач, что ставила бесплодие буквально год назад! Ну конечно врач заключила, что просто повезло и больше такого везения ей не будет! Родился тогда у неё мальчик Артем))) А затем через пять лет чудо повторилось и родился у них ещё один мальчик Даниил! Врачи просто разводили руками, не в силах объяснить как так получилось! Но с муже всё же развелась она в итоге. И совсем недавно встретила она мужчину одного, и вот буквально 29.06.2013 родилась у неё дочка - Маргаритка!)))))))))))))))) А самое смешное, что диагноз - бесплодие не снимали с нее, что после рождения первого сына, что после второго, так и стоит у неё в карте и даже после третьей дочки его не снимают! Вот такое бывает!)))))))))))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple