наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
ООчень тяжело избавиться от этой привычки, поэтому стараюсь меньше сидеть, или лежать или ходить.
Беременность и купание в речке.
 
Польза водных процедур для материнского организма и здоровья развивающегося малыша доказаны с медицинской точки зрения, в настоящее время активно используется для профилактики акушерских патологий и укрепления женского организма перед родами.Но тем не менее  только ваш ведущий врач даст точный ответ на вопрос можно ли купаться беременным, в вашем конкретном случае.
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
Согласна с Анной. Сырая вода натощак чистит весь пищеварительный тракт, заставляет проснуться и работать. Еще мне помогают отруби (продаются в аптеке) их можно добавлять в йогурт или кефир 3-5 ложек, а еще масло оливковое одну ложку чистого и в салаты обязательно только его. Результат ждать себя не заставит:D
Верить ли в приметы?
 
Всё в голове! Все мысли материальны. О чём думаем  или  чего боимся - то и происходит. А если думать только о хорошем, испытавать только положительные эмоции, радость и удовольствие от беременности то и ребёнку будет хорошо и родится он здоровеньким!Не думаю что все эти предрассудки, постоянный страх и переживания (этого делать нельзя, это тоже нельзя) могут положительно влиять на ребёнка. Тем более неизвестно кто и когда их придумал, и стоит ли им доверять.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple