наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Дорогие мамочки :) ! хотелось бы проверить одну как бы сказать- теорию. слышала от одной довольно взрослой уже знакомой, что если во всех подробностях думать и представлять и размышлять и мечтать о том какая будет внешность у вашего будущего малыша (какие глазки, где родинки и т д и т п), то детеныш обязательно таким и родится :) как Вы считаете? такая теория имеет место для существования? либо это все совпадения ? либо случайность? а как было у Вас?

вот с первой беременностью я оч хотела девочку, обязательно чтобы серые глазки (хотя у нас с мужем карие), мне казалось для нашей семьи так будет интересно :) ну так и произошло :) родилась дочечка, все говорили что глазки потемнеют, но я верила что нет, в итоге у нас блондинка с кудряшками и серыми глазками :)))) совпадение ли? сейчас я беременна во второй раз, ждем сыночка, теперь очень хочу чтобы был похож на папу и обязательно карие глаза :))) а с другой стороны интересно, во второй раз могут получиться светлые глаза...  
реально ли..., не заработать растяжки во время беременности, реально ли?
 
Девочки! как Вы считаете, реально ли не заработать растяжки? я знаю, что существует несколько мнений... первое- если я буду пользоваться всевозможными кремами, то они не появятся. и второе (в том числе об этом говорят и сами врачи гинекологи, преподаватели) -что появление растяжек напрямую зависит от особенностей вашей кожи, то есть, если кожа плохая и в ней не достает каких либо компонентов, то растяжки появятся не зависимо от применения кремов, пускай они стоят хоть миллион.
Хотелось бы послушать ваше мнение и личный опыт...обсуждаем :)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple