наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не экономьте на родах
 
Я первого ребенка в Ярославле рожала в Роддоме больницы №9 в 2008 году. В целом, персонал понравился. Но вот отдельной палаты действительно жутко не хватало. Роды были длительными и я более суток не спала. После родов так хотелось спать, но тут - то у одной ребенок заплачет, то у другой, то одной позвонят, то другой. Устала помню очень.  Хотя один раз, соседки выручили - сразу после родов ночью, меня так вырубило, что меня  девчонки реально еле растолкали. Моя доченька плакала, а я даже не слышала. НУ и в душ уходила спокойно, зная, что малыша не одна в палате. Но сейчас хочу в платной лежать.
Не экономьте на родах
 
Мамочки из Костромы, в нашем роддоме №1 в платной палате есть туалет и душ, или все равно в общие ходить? И подскажите стоимость?
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Кто лежал в отдельной платной палате (в Костроме) - скажите, нужно ли заранее бронировать, или этот вопрос решается по ходу дела, когда попадешь на роды? И еще - есть мнение, что лучше лежать в общей палате, мол есть кому за ребеночком приглядеть пока сама или в туалет или в душ отлучишься. А в отдельной палате малыш без присмотра остается. Были ли у вас с этим трудности? И заодно, проконсультируйте по цене.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple