наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как мне поступить
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
не можете - не говорите
спасибо за совет
Как мне поступить
 
Скажите как мне лучше поступить, забеременела и мой молодой человек поставил меня перед фактом что у нас будет свадьба, поженились , но проблема не в этом скорей всего ребенок не его, а я очень давно хотела малыша и так получилось что половые акты были рядом и теперь я не знаю точно чей ребенок, мне то он конечно очень нужен , но как мне быть ,что делать дальше муж счастливый такой я не смогу ему сказать даже свое предположение.
Срок беременности
 
Подскажите пожалуйста! Цикл у меня 30 дней по 5 последние месячные были 22,09,13 , ходила на узи для подтверждения беременности срок по месячным 7 недель и 2 дня вверху написала , а в заключении внизу 6 недель и 4 дня. ПА были на 13, 15, и 19 дни . В какой из этих дней могло произойти зачатие и почему такое расхождение норма ли это?
Когда произошло зачатие
 
Здравствуйте!!! Я в замешательстве, сейчас я беременна и акушерский срок 30 неделя, но проблема вот в чем, последние месячные у меня были 22,09,2013 цикл 30 дней по 5, но перед этой менструацией была задержка уже не помню сколько , половой акт был на 13 , 15, и 19 день цикла , и мне очень важно знать когда могло вероятней быть зачатие...первое узи по мес-м срок 7,2 поставили ,но в заключении написала что соотствует 6,4 неделям а второе 13,4 написала что соответствует мес-м. Так в какой день может быть зачатие????
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple