наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок и антибиотики.
 
Только через врача - самим лучше не экспериментировать. И советов слушаться только своего врача...
интимные отношения
 
Попробуйте как то разжечь его воображение что ли. Присмотрите костюмчик  для "ночных игр". Для многих мужчин такие "штучки" от жены это неожиданность. Посмотрит на вас с другой стороны. Увидит что вы все еще горячая штучка))) Что вы можете зажигать и возбуждать.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Три раза и одно предложение - балбес)))
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 23 мая 2016 14:22
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
ой
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 23 мая 2016 14:22
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Я слышала что есть и за 1000 р. 1000 символов пишит - но это уже, наверное, гуру копирайтинга.
Правильное питание
 
Цитата

Нельзя резко начать худеть, думаю, что получится за считанные дни вернуться в норму.
Совершенно верно. Питание нужно налаживать так, что бы ежемесячная потеря веса не превышала 5 кг. что бы снижение веса не било по здоровью. В рационе стоит минимизировать сладкое  мучное и полностью убрать жаренное и жирное. Мясо и рыбку - конечно же на пару. В овощах - бананы на минус (они очень калорийные). Если не получается питание наладить самим, то можно задействовать натуральные регуляторы аппетита, а также какие-нибудь средства по улучшению обмена веществ.
Борьба с целлюлитом.
 
Спортом можно месяцев за пять-шесть убрать целлюлит. К спорту добавляете ПП и жиросжигатель с клк (лучше редуксин лайт, но на любителя) ну и всякие приятные мелочи в виде шоколадного обертывания.
Здоровье каждый день.
 
У меня тут одна мамочка спросила в контакте. Она из Твери. Ни кто не знает где у них можно купить какие то скарификаторы, называются Набор комарик. А то она ищет и ни как не может найти это устройство. Для безболезненного забора крови с пальчика предназначено. Если кто видел или слышал, подскажите в каких аптеках ей искать этот скарификатор? И...спасибо :D за ранее...
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Как по мне, так данный вопрос вообще ни когда не должен фигурировать в жизни любой женщины, которая хочет стать матерью. Многие мои подруги мечтают о детках, а не имеют возможности забеременеть, в силу тех или иных причин. Думаю, любая из них поддержала бы меня в этом выборе. Хорошо хоть и государство задумалось о проблемах деторождения в стране да и коммерческие клиники поддержали гос. программы, теперь многие пары имеют больше шансов на то, что бы зачать своих деток.
Боюсь, что не забеременею
 
Для тех, у кого не получается забеременеть нашла ооочень полезную информацию по бесплатному эко  не знаю как давно существует эта акция но проводить ее собираются ежемесячно и по-моему не в одной клинике, хотя могу и ошибаться.
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 23 февраля 2016 15:51
Анализ крови и мочи
 
[SIZE=4]Карина Девчёночка, удачи вам - опасность синдрома Дауна, это же не значит что ребенок 100: его обретет! Я первого без эко рожала, восьми месячного мальчика. В рубашке родился)))) но слабенький был, а потом еще и минингитом заболел и тоже врачи говорили, что ребенок будет или недоразвитым или долго не проживет (в наших роддомах и поликлиниках умеют подбодрить). Но вот ему уже 12 лет. 5 лет занимается ушу. Отличник. В общем, надейтесь только на лучшее. Все будет хорошо. [/SIZE]
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 4 февраля 2016 8:34
Анализ крови и мочи
 
да что такое
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 3 февраля 2016 12:16
Анализ крови и мочи
 
Оооо, а сколько я анализов посдавала страшно вспоминать. там анализ крови и мочи до ЭКО нужно каждый месяц сдавать, но кроме этих анализов еще десятка два: гемостазиограмма, цитологическое исследование, СА125 и пр. Главное что все удачно получилось.
У ребенка слабый иммунитет.
 
У нас уже пол группы заболело! Мы тоже заболели - дома сидим((( Девочки, подскажите скарификаторы в 140-й детской (Москва) есть уже??? И если нет в каких аптеках набор комарик продают! Может видел кто? Это тоже скарификатор! В белой упаковочке - выглядит как игрушка! Подскажите пожалуйста, если увидите где?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple